Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 501 - Семья Из Троих. Часть 5.

 

“Верно. Маленькая девочка, я пришел к тебе по другому поводу.” Выражение лица Сяо Бай Сюаня стало серьезным, когда он продолжил: “Старший предок нашей семьи Сяо хочет встретиться с тобой.”

 

“Старший предок семьи Сяо?” Му Жу Юэ приподняла брови: “Семья Сяо все еще имеет старшего предка?”

 

“Именно так.” Сяо Бай Сюань горько усмехнулся: “Этот старший предок также имеет связь с тобой.”

 

“Какую связь?”

 

“Он - дедушка Сяо Юня.”

 

Му Жу Юэ вытаращила глаза в изумлении, так как она не ожидала этого. Поскольку старший предок был дедушкой Сяо Юня, как мог предок изгнать его из семьи?

 

“Маленькая девочка, я знаю, о чем ты думаешь.” Сяо Бай Сюань вздохнул и объяснил: “Старший предок семьи Сяо был в обучении за закрытыми дверями (прим. перев.: на всякий случай поясняю, тут можно перевести как уединенное обучение, но мне так больше нравится) на протяжении более века. Сяо Юню было всего два года, когда он вошел в обучение за закрытыми дверями. Поскольку он был в обучении за закрытыми дверями столь длительный период времени, многие люди думали, что он умер из-за провала в прорыве, наверное, его сердце разрывалось. Даже так, никто не осмелился войти в то место, где он был в обучении за закрытыми дверями без его разрешения. В результате, эти люди осмелились обращаться с Сяо Юнем в такой манере.

 

“Но никто не ожидал, что старший предок не умер. Он просто очень долго был в обучении за закрытыми дверями, более века. Старший предок только сегодня вышел. Он был в Земной Сфере, прежде чем он вошел в обучение за закрытыми дверями и я не уверен, насколько он силен сейчас...”

 

Беспомощность была выражена на пожилом лице Сяо Бай Сюаня. Если бы он этого не сделал, так, пожалуй, талантливый Сяо Юнь бы не пал.

 

“Он спросил меня обо всех изменениях, которые произошли в течение столетия, прежде чем он вышел из обучения за закрытыми дверями. Я описал ему смерть Сяо Юня, а также появление Сяо Фэна и поэтому он хочет встретиться с вами обоими. Вам обоим не нужно беспокоиться. Вы двое - единственные кровные родственники из членов семьи, которых он оставил, поэтому он не обидит вас обоих.”

 

Му Жу Юэ оставалась некоторое время молчаливой, прежде чем она кивнула: “Хорошо, я схожу и встречусь с ним вместе со своим старшим братом чуть позже.”

 

Сяо Бай Сюань вздохнул с облегчением.

 

Его очень беспокоило, что у Му Жу Юэ все еще могут быть какие-то обиды на семью Сяо. Он не ожидал, что она согласится, но это был лучший исход...

 

Все старейшины дрожали от страха в главном зале семьи Сяо. Никто не произнес ни одного слова, особенно те, которые участвовали в изгнании Сяо Юня из семьи Сяо. Они были даже более перепуганными, когда они смотрели на старика, сидящего на самом высоком месте.

 

Старику было уже двести лет, но он выглядел чрезвычайно здоровым. У него была румяное лицо и слабая улыбка. Но хотя у него была мягкая внешность, он источал интенсивную и давящую ауру.

 

Вдруг вошли две фигуры под взглядом толпы, они прошли из солнечной улицы в мрачный зал.

 

Из двоих, одним был безэмоциональный мужчина в холодной черной мантии и с ледяным взглядом. Другой была девушка со спокойной аурой, но ее глаза были также ледяными.

 

Величие старика, сидящего на высшем месте, исчезло, как только он увидел этих двух людей, его взгляд смягчился.

 

“Так вы Фэн Эр и Юэ Эр? Этот мальчишка Сяо Юнь действительно имеет двух таких выдающихся потомков. Жаль, что он не был достаточно удачлив, чтобы увидеть это.”

 

Старший предок вздохнул, его взгляд потускнел.

 

Му Жу Юэ слегка приподняла свои брови и спросила: “Поскольку вы - дед прадеда Сяо Юня, как мы должны называть вас? Пра-пра-прадед?”

 

Старший предок усмехнулся: “Этот титул слишком хлопотный. Как насчет того, чтобы называть меня старшим предком? Я слышал, что произошло много вещей во время моего обучения за закрытыми дверями за этот немногим больше, чем в период века.”

 

Его взгляд прокатился по нескольким старейшинам, когда он произнес это.

 

Те, на кого он смотрел, опустили свои головы, боясь посмотреть ему в глаза...

 

Сяо Бай Юнь (Прим. перев.: Тут, похоже, ошибка в анлейте, думаю, речь идет о Сяо Бай Сюане.) улыбнулся на их выражения лиц, довольный, что их так мучают. Кто сказал этим людям всегда быть такими высокомерными и ни во что не ставить его...

http://tl.rulate.ru/book/96725/194354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
вот теперь и думай что с их матерью случилось
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку