Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 498 - Семья Из Троих. Часть 2.

 

Вдруг, глаза Цин Ши слегка сузились. Он старался изо всех сил увеличить свою силу, но обнаружил, что его сила не смогла выйти из его тела.

 

Цин Ши перепугался, осознав это.

 

“Нет!”

 

Цин Ши выдал душераздирающий визг, когда он смотрел на юношу рядом с ним, появились налитые кровью линии в его глазах.

 

“Пожалуйста, прости меня. Пожалуйста, я умоляю тебя...”

 

Оставалось неясным, почему, но Цин Ши мог явно чувствовать, что юноша был намного сильнее его. Он уже стал бояться его, узнав, что он был тысячелетним монстром.

 

Он прожил только около века. Как он мог совладать с таким монстром?

 

“Мама, то, что будет дальше, будет несколько отвратительно, так что я разберусь с этим в другом месте, так что он не будет марать твои глаза.” Цзы Цянь Цзин слегка прищурил глаза с холодной улыбкой.

 

Му Жу Юэ уставилась на юношу, не в силах даже моргнуть.

 

‘Итак, он мой и У Чэня ребенок из прошлой жизни. Их ребенок уже вырос и такой выдающийся.’

 

Она не могла не обрадоваться.

 

“Хорошо.”

 

Она слегка кивнула.

 

Му Жу Юэ всегда была напряжена с тех пор, как она прибыла в Центральный Регион. Она могла, наконец, расслабиться на некоторое время.

 

Цзы Цянь Цзин поднял руку, чтобы схватить за рубашку Цин Ши. Затем серебряная мантия взмыла в небо, мгновенно скрывшись от взора толпы...

 

Му Жу Юэ повернула голову в сторону шокированных Сяо Фэна и Яо Юнь Цин после того, как она увидела две исчезающие фигуры: “Старший брат и невестка, я знаю, что вам это все очень интересно. Я все вам объясню, когда мы вернемся на Территорию Шэн...”

 

Яо Юнь Цин покраснела, когда Му Жу Юэ произнесла, ‘невестка’, и она даже стыдливо взглянула на Сяо Фэна, что был рядом с ней.

 

Сяо Фэн по совпадению взглянул на нее в этот момент. Она поспешно отвела взгляд, как только их взгляды встретились, и ее сердце забилось сильнее, подобно несущемуся оленю.

 

“Сестра, когда мы вернемся?” Сяо Фэн повернул голову в сторону Му Жу Юэ. С любящим взглядом, он продолжил: “Прошло уже много времени с тех пор, как мы вдали от дома. Отец и мать должны сильно скучать по нам.”

 

“Мы вернемся после того, как У Чэнь появится.” Му Жу Юэ подняла глаза и посмотрела на темную луну: “Пора уже ему вернуться...”

 

По сравнению с Сяо Фэном и Яо Юнь Цин, люди из семьи Сяо были совершенно ошеломлены.

 

Это было полностью вне их ожиданий относительно того, что произошло сегодня. Они не ожидали, что со своим уровнем культивирования, Му Жу Юэ может быть противником эксперту Мистической Сферы, ни, что у нее был такой тиранический сын, которому была тысяча лет.

 

Разве это не устрашающе?

 

Думая об этом, толпа содрогнулась в ознобе. Чего они больше всего боялись, Му Жу Юэ, желающую уладить долги между ними. Это было здорово, что трое из них даже не смотрели на них, как они, казалось, забыли об их существовании, пока они возвращались в свои комнаты.

 

Затем раздался безразличный голос спустя долгое время.

 

“Сотня членов боевого отряда, сопроводите гостей на выход. Если кто-нибудь вступит в Башню Пилюль без разрешения, убить их без всяких исключений!”

 

Толпа почувствовала холодок, проникший в их сердце, когда они услышали ее последние пять слов. Они не стали дожидаться того, когда члены боевого отряда сопроводят их на выход, так они спешно покинули место, побежав обратно в семью Сяо...

 

Наступила ночь. Лунный свет был так спокоен, как вода.

 

Му Жу Юэ крепко спала, но она вдруг почувствовала, как ее тело придавило весом, словно другое тело придавило ее собственное. Это чувство заставило ее встревожиться и побледнеть. Она поспешно открыла глаза и ударила ногой.

 

Тут стон раздался прежде, чем мужчина намеренно понизил голос и пожаловался: “Му Эр, ты хочешь покончить с наследием твоего супруга?”

 

Му Жу Юэ была ошеломлена, она теперь ясно видела, кто был тем, кто придавил ее тело.

 

В этот момент, цвет лица мужчины побледнел от боли, когда холодный пот обильно выделялся с его лба. Он накрыл свой пах и заговорил, стиснув зубы: “Ты могла бы решить ударить ногой куда угодно, но почему ты решила ударить меня ногой по этому месту? Если что-то пойдет не так, счастье нас обоих закончится.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/192933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Счастье"...Хехехе..хе
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Ничего страшного - она ему пилюльку даст и все в порядке будет😁
Развернуть
#
У них уже есть дети, так что не страшно 😂
Развернуть
#
Поправочка, это твоё счастье кончится😂😂
Развернуть
#
Интересно, сколько раз за обе жизни он получал по тому месту? Просто в этой жизни это уже третий или четвертый? А ведь прошло не так много времени с их знакомства и свадьбы... бедный У Чень(((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку