Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 483 – Срыв Заговора. Часть 8.

 

Му Жу Юэ холодно смотрела на Третьего Господина семьи Сяо в главном зале семьи Сяо. С холодным взглядом, она спросила: “Скажи, чья это была идея?”

 

Если бы она не пришла вовремя, исход был бы невообразимым...

 

Третий Господин семьи Сяо обвел взглядом всех старейшин в главном зале. Как будто он искал свою опору, признавшись с мужественной грудью: “Я сделал это ради его блага. Если он станет зятем семьи Яо, он сможет наслаждаться бесчисленными выгодами. Но он не знает, что хорошо для него, отвергая молодую госпожу семьи Яо.”

 

Му Жу Юэ прищурила глаза, холодный луч света замерцал в них.

 

“Ты был помешан на том, чтобы попытаться забрать мою жизнь, когда я впервые вошла в семью Сяо. Я никогда не планировала отпускать тебя с этого момента. Я просто временно не убивала тебя. Поскольку ты строил козни против моего старшего брата сегодня, я хочу уничтожить эту семью Сяо и забрать твою жизнь!”

 

Семья имела самую мягкую позицию в ее сердце как у человека, который прожил несколько жизней.

 

Если кто-то осмеливался напасть на них, она не возражала расправиться со всеми...

 

“Хаха! Лишь ты?” Третий Господин семьи Сяо рассмеялся от души: “Маленькая девочка, я признаю, что ты действительно талантлива, ну и что? Наша семья Сяо имеет поддержку в виде Башни Пилюль!”

 

“Башни Пилюль?” Му Жу Юэ была удивлена. То, что он сказал, на самом деле ошеломило ее.

 

“Именно так.” Третий Господин семьи Сяо кивнул: “Владелец Башни Пилюль - мой зять. Если ты посмеешь прикоснуться ко мне, Башня Пилюль, безусловно, не простит тебя.”

 

На самом деле, когда Третий Господин семьи Сяо произнес это, это было лишь для того, чтобы испугать Му Жу Юэ. В любом случае, маленькая девочка ничего не знала. Если он не напугает ее, кто знает, насколько возмутительной она станет?

 

Топот!

 

Топот! Топот! Топот!

 

В эту минуту, шаги послышались за пределами семьи Сяо.

 

Вдруг, деспотичная сотня членов боевого отряда окружили членов всей семьи Сяо. Третий Господин семьи Сяо узнал этих защитников Башни Пилюль, даже если он не присоединился к Башне Пилюль.

 

Кроме того, все эти защитники были на Высоком Ранге Сферы Сяньтянь.

 

Му Жу Юэ заставила их употребить пилюли для повышения их ранга перед банкетом. С их совместной работой, они могли бы убить десять экспертов Полного Цикла Сферы Сяньтянь.

 

Под взглядом Третьего Господина семьи Сяо, эти сто членов боевого отряда быстро приблизились к Му Жу Юэ и закричал уважительно: “Хозяйка Башни, мы пришли сюда, чтобы выполнить задачи по вашим приказам!”

 

‘Хозяйка Башни?’

 

Выражение лица Третьего Господина семьи Сяо медленно напряглось, прежде чем он округлил глаза в изумлении: “Ты являешься владелицей Башни Пилюль? Это невозможно. Я слышал, что Хозяин Башни является алхимиком Мирской Ступени Высокого Ранга. Как ты можешь быть хозяйкой Башни Пилюль? Кроме того, тот, кого я ясно видел в тот день, был...”

 

Это был мужчина, которого переполняло превосходство.

 

“Я изначально не хотела, чтобы мой статус был раскрыт миру, но это было вынужденной мерой из-за вашей семьи Сяо.” Му Жу Юэ холодно усмехнулась: “Старший брат - член моей семьи. Я определенно не позволю никому причинить ему вред ни в малейшей степени. Те, кто сделают это, умрут!”

 

Девушка испустила ледяную ауру после того, как она произнесла последнее слово.

 

Третий Господин семьи Сяо был действительно напуган в этот раз.

 

Каким местом была Башня Пилюль? Это было место, которое собрало могущественных алхимиков. Там были бесчисленные алхимики Мирской Ступени и даже Великий Мастер У Шань решил добровольно вступить в нее.

 

Но эта маленькая девочка была хозяйкой Башни Пилюль?

 

“Дерзость!”

 

Старейшина резко поднялся, хлопнув своей рукой по столу: “Маленькая девочка, не забывай, что ты также являешься членом семьи Сяо. Ты должна звать его Третьим Дядей. Как ты можешь так обращаться с семьей Сяо сегодня? Кроме того, мы не думаем, что то, что он сделал, было дурным. Так что если ты являешься хозяйкой Башни Пилюль? Та леди была человеком из семьи Яо. Как ты можешь идти против семьи Яо, неважно, насколько ты сильна?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/187509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ой, глупые люди😥
Развернуть
#
Во дЭбЫлЫ! Конкретные идиоты.
Развернуть
#
Ну знаете диагноз "ДАУН" не лечится.😒так что их обвинять?проку то ноль 🙍
Развернуть
#
Спасиб за перевод😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А теперь представьте их лица, когда они узнают, что у ГГ есть связи с наследницей главной ветви семьи Яо) Против их побочной то)
Развернуть
#
Да! Убей их всех!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку