Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 479 – Срыв Заговора. Часть 4.

 

Семья Цзы...

 

Выражение лица Е У Чэня постепенно становилось мрачнее, зловещее убийственное намерение испустилось из его фиолетовых глаз. Это была та женщина, что уничтожила семью Цзы в том году.

 

“Семья Цзы исчезла.”

 

Цзы Фэн смиренно усмехнулась: “У меня есть способы, которыми можно восстановить семью Цзы. Старший брат Цзы Хуан, если ты будешь любить меня в течение ночи, тогда я расскажу тебе, куда эти люди пошли. Я просто хочу ночь...”

 

Выжидающий взгляд женщины был невооруженным взгляду, хотя ее внешний вид не отличался.

 

‘Моя просьба не должна быть слишком сложной. Я просто хочу его любви на одну ночь, прежде чем рассказать ему о том, что он хочет знать...’

 

‘Однако, та женщина не сможет выдержать ни одной песчинки в ее глазах. Как только Старший брат Цзы Хуан предаст ее, то независимо от того, если это была всего лишь одна ночь, она не сможет продолжать любить его...’

 

Взгляд Цзы Хуана становился все более зловещим. Убийственное намерение вырвалось из его тела, и его сердце пылало от ярости.

 

“Цзы Фэн!” Внезапно он зловеще усмехнулся. Он даровал людям жуткое чувство, как будто он был дьяволом из ада: “Ты знаешь, что Бэнь Ван готов ослепить себя только из-за одного взгляда на твое отвратительное тело?! Семья Цзы уже исчезла. Вещи, которые прекратили свое существование, невозможно использовать в качестве угрозы Бэнь Вану.”

 

Что было худшим унижением для женщины? Это было ничто иное, как если человек, которого ты любишь, говорит тебе, что если он посмотрит на тебя, то он захочет ослепить себя...

 

Тело Цзы Фэн задрожало. Она неудержимо рассмеялась. Слезы начали течь, пока она смеялась.

 

“Цзы Хуан, я сначала думала отпустить вас обоих и не делать ничего против вас, если ьы просто будешь готов заняться любовью со мной на ночь. Но ты по-прежнему так же беспощаден, как никогда. Ты сломал мою гордость и самоуважение. Ты даже не готов даровать мне ночь. В таком случае, не вини меня за то, что я буду безжалостной!”

 

Она любила его столько лет. Она также знала, что она могла бы клонировать свое тело, когда она расправится с ними, но клонирование потребует ее собственного плода, так что она никогда не клонировала себя. Иначе, как она могла раньше быть убитой так легко?

 

Тем не менее, она хранила целомудрие для него на протяжении многих лет. Но он все так же бессердечен, как никогда.

 

Цзы Фэн усмехнулась. Ее смех был наполнен безграничной печалью и болью: “Но Старший брат Цзы Хуан, я не могу убить тебя. Та, кто должна умереть - Му Жу Юэ. Она должна умереть тысячью смертей, так что я задержу тебя на этом месте на какое-то время. Как только ты выйдешь из этого места, я позволю тебе лично увидеть твою женщину, вступившую в половую связь с другим мужчиной...”

 

Неожиданно земля задрожала!

 

Землю под ногами Е У Чэня трясло...

 

Прежде чем он успел среагировать, земля обвалилась. Е У Чэнь влил силу в свои ноги, но прежде чем он успел взмыть в небо, он был похоронен под землей.

 

“Старший брат Цзы Хуан, я уже давно предсказала, что ты однажды придешь в это место, когда я была на пике моего культивирования в том году, я незаметно устроила эту ловушку. Так что, если моя сила теперь уступает твоей? Ты никогда не сможешь вырваться из этой ловушки, пока ты не обретешь все свои силы из прошлой жизни...”

 

Цзы Фэн печально произнесла: “Я была вынуждена сделать это, так что не вини меня за это. Я даже уничтожила семью Цзы и покалечила это отродье Цзы Цянь Цзина, чтобы получить тебя. Я никогда не остановлюсь, пока не достигну своей цели!”

 

В скальной пещере под землей, Е У Чэнь приподнял брови немного, как будто он не слышал слов, передаваемых сверху.

 

“Это просто ничтожная нора. Нет ничего в этом мире, что может удержать Бэнь Вана!”

 

Он взмахнул своим мечом после того, как он произнес это, бросив фиолетовый луч света от меча в потолок пещеры...

http://tl.rulate.ru/book/96725/185399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мммда
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что там с Цзы Цянь Цзином? Она имела в виду его детство или сейчас?
Развернуть
#
да блиииин... ну сколько можно то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку