Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 453 – Алхимик Мирской Ступени Среднего Ранга. Часть 2.

 

Прямо в тот момент, когда Му Жу Юэ хотела что-то сказать, послышался разгневанный голос.

 

“Что может сделать такая молодая девушка?”

 

Пожилая фигура ворвалась с улицы.

 

Старик свирепо сверкнул на Му Жу Юэ. Затем он холодно фыркнул: “Вы сказали, что вы можете вылечить Четвертого... Четвертого молодого господина?”

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись: “Я не говорила, что я полностью уверена. Я только на 80 процентов уверена, что я смогу вылечить его.”

 

“Хаха!” Старик рассмеялся. Затем он посмотрел в сторону Сюань Юаня: “Повелитель, эта девушка слишком молода, поэтому она может быть самоуверенной в своих способностях. Разве нет несколько молодых людей, как она? Разве вы не подтолкнете Четвертого молодого господина к смерти, веруя в нее. У меня уже есть решение в отношении лечения Четвертого молодого господина. Нет необходимости позволять ей лечить его.

 

Сюань Юань был ошеломлен, прежде чем он обрадовался: “Великий мастер У Шань то, что вы сказали, правда? У вас есть способ вылечить его?”

 

“Именно так.” У Шань кивнул. С высокомерием, он заговорил: “Я успешно очистил пилюлю. После того, как Четвертый Принц употребит ее, он будет восстанавливаться.”

 

Как только он произнес это, он раскрыл ладонь, на его ладони была заметна пилюля.

 

В тот момент, когда Сюань Юань увидел пилюлю, его зрачки засверкали. Его дыхание усилилось, и он произнес ликующе: “Великий мастер У Шань, эта пилюля действительно может исцелить Трупный Яд Червя?”

 

У Шань кивнул, заговорив самодовольно: “Я просмотрел несколько книг и нашел противоядие. Повелитель, позвольте поскорее Четвертому молодому господину употребить ее. Он сможет мгновенно восстановиться.”

 

“Хорошо! Хорошо!”

 

Сюань Юань взволнованно кивнул. Выражение его лица наполнилось радостью. Но в этот момент, раздались несуразные поверхностные слова: “Если он употребит эту пилюлю, он сразу же умрет.”

 

Выражение лица У Шаня ужесточилось с пылающим гневом в его глазах. Даже Сюань Юань нахмурился недовольно.

 

Эта девушка действительно не ведает ситуации. Как может пилюля, очищенная Великим мастером У Шанем быть вредной? Он переоценил ее...

 

“Вы сказали, что моя Растворяющая Кости Пилюля - это яд?” У Шань рассмеялся из-за своей ярости, холодно произнеся: “Маленькая девочка, я нашел это решение в древней книге. Мне пришлось потратить много времени на исследования. Более того, я пробовал пилюлю на человеческих телах. Как ты смеешь очернять меня?”

 

‘Как я мог дать пилюлю Четвертому Принцу, если бы я не был уверен?’

 

Му Жу Юэ холодно улыбнулась. Если бы это не был Трупный Яд Червя, она даже не позаботилась бы об этом. Это был тот яд, что был слишком важен для нее. Иначе, зачем ей заботиться о жизни или смерти этого человека?

 

“Решение в древней книге верное. Жаль, что ваш уровень алхимии не достаточен. Два лекарственных растения были добавлены в неправильной последовательности. Что касается других лекарственных растений, их лечебный эффект был снижен из-за неправильной последовательности в добавлении ингредиентов. Таким образом, данная пилюля является смертельным ядом!”

 

Выражение лица У Шаня стало пепельным. Он был алхимиком Мирской Ступени Среднего Ранга. Эта девушка говорит, что мой уровень алхимии не достаточен?

 

“Эта леди.” Сюань Юань поморщился, заговорив, недовольно: “Я очень благодарен вам, что вы приехали сюда ради моего сына. Я знаю, что вы недовольны из-за этого, но Великий Мастер У Шань алхимик Мирской Ступени Среднего Ранга. Он наверняка не сделает ни одной ошибки. Я все равно компенсирую леди и не обижу вас.”

 

Му Жу Юэ не стала продолжать какие-либо дальнейшие действия. Она просто улыбнулась и ответила: “Тогда не вините меня за то, что я не напомнила вам подготовить свежую кровь Пламенного Волка, когда он употребит эту пилюлю. Иначе будет слишком поздно для сожалений.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/175676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку