Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 448 - Я Понесу Ответственность За Тебя. Часть 6.

 

Под тусклым солнечным светом, зеленое платье фигуры развевалось на ветру. Эта девушка не была исключительно красивой, но ее нежное и красивое лицо было приятным для глаз.

 

У нее была очаровательная улыбка на ее лице. Она была как солнечный свет, входящий в сердце.

 

“Юнь Цин.”

 

Му Жу Юэ была в восторге, так как она не ожидала воссоединиться с ней здесь.

 

“Юэ Эр”. Яо Юнь Цин быстро подбежала к Му Жу Юэ и оценила ее. Затем она радостно захихикала, продолжив: “Я закончил все, что мне нужно было сделать. Я планировала вернуться в академию, чтобы увидеться с тобой. Кто знал, что мы случайно встретимся здесь?”

 

Она повернула голову и посмотрела на Сяо Фэна, когда она произнесла это. Когда она увидела внешность мужчины, она мгновенно вытаращила глаза. После этого, ярость поднялась в ее глазах, когда она воскликнула: “Ты тот мерзавец!”

 

Настала очередь Му Жу Юэ быть ошеломленной, когда она спросила: “Цин Юнь, ты его знаешь?”

 

“Юэ Эр, иди ко мне.” Яо Юнь Цин подняла руку, чтобы подтянуть Му Жу Юэ к себе, когда она яростно сверкнула на Сяо Фэна: “В нем нет ничего хорошего. Ты не должна попадаться на его уловки. Этот парень явно бессовестный и презренный извращенец!”

 

‘Бессовестный и презренный извращенец?’

 

Му Жу Юэ озадаченно взглянула на Сяо Фэна. Такие слова могли действительно использоваться, чтобы описать ее старшего брата?

 

“То, что я сказала - правда!” Яо Юнь Цин повернула голову в сторону Му Жу Юэ, объясняя в печали: “Мое тело было покрыто грязью и пылью, путешествуя по суше и воде после того, как я покинула академию. Потом я искала место, чтобы умыться. Этот мерзавец... этот мерзавец тайно наблюдал за мной, пока я купалась!”

 

Возник шар пламени, состоящий из ее ярости в сердце Яо Юнь Цин, когда она думала об этом. Ее большие и ясные глаза пылали от гнева.

 

Му Жу Юэ была слишком шокирована этим, что она была в оцепенении.

 

‘Старший брат тайно наблюдал, как Цин Юнь купается? Как мог старший брат так поступить с его холодной личностью?’

 

Сяо Фэн нахмурился и восстановил свое холодное выражение лица, когда он произнес: “Я непреднамеренно посмотрел на тебя. Но так как твоя невиновность была запятнана, я понесу ответственность за тебя.”

 

“К черту твою ответственность!” Тело Яо Юнь Цинь, воспылало гневом: “Кто захочет, что бы нес ответственность за кого-то? Разве мы кувыркались в постели или еще что? Юэ Эр, давай проигнорируем его и уйдем.”

 

Она потянула за руку Му Жу Юэ и хотела покинуть это место, когда она это говорила.

 

Холодность в выражении лица Сяо Фэна усилилась. Вся его личность, казалось, стала ножом.

 

“Подожди! Подожди!” Му Жу Юэ высвободила свою руку из захвата Яо Юнь Цин, когда она посмотрела на них обоих. Со слабым мерцанием в ее глазах, она заговорила: “Юнь Цин, это мой старший брат Сяо Фэн. Я не ожидала, что вы двое уже встретились.”

 

“Что?”

 

Шаги Яо Юнь Цинь стали вялыми, когда она потрясенно посмотрела на Му Жу Юэ. Она моргнула своими глазами, прежде чем еще раз спросить: “Что ты сказала?”

 

Му Жу Юэ усмехнулась и ответила: “Юнь Цин, он мой старший брат. Он также не такой, как ты представляла его себе...”

 

“Твой старший брат?”

 

Яо Юнь Цин была действительно поражена, так как она никогда бы не подумала, что он имеет отношение к Му Жу Юэ.

 

“Он самопровозглашенный мужчина той стервы Цзан Цин Сюэ?” Яо Юнь Цин вернулась к чувствам, прежде чем она серьезно оценила мужчину перед собой.

 

Когда они встретились впервые, она на самом деле не обратила своего внимания на его внешности, поэтому ей не было ясно, насколько великолепной была внешность этого мужчины.

 

Она вдруг поняла, что он был очень симпатичный.

 

‘Его лицо, кажется, было словно вырезанным. Его кожа не столь светлая как у болезненного человека. Он так красив, что никто не смог бы проигнорировать его. Но глаза его так же глубоки, как темное ночное небо и его холодное выражение лица может привнести трудности для людей в приближении к нему.’

 

‘Нельзя отрицать, что фигура этого мужчины действительно хороша.’

 

‘Его широкая грудь была мускулистой и крепкой, придавая людям фактически чувство защищенности...’

 

‘Главное, что он старший брат Юэ Эр. Юэ Эр такая выдающаяся девушка, так как ее старший брат может быть ужасным? Может быть, я действительно неправильно его поняла? Он действительно не намеренно смотрел, как я купаюсь?’

http://tl.rulate.ru/book/96725/174596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ПРОДЫ ЖМОТАМ))) ПЛИЗ
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку