Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 443 - Я Понесу Ответственность За Тебя. Часть 1.

 

Му Жу Юэ холодно смотрела на толпу, приближающуюся к ней с пронзительным взглядом, словно кинжал. Прямо когда она хотела двинуться, холодный крик нарушил напряженную атмосферу.

 

“Остановитесь!”

 

Знакомый голос заставил тело Му Жу Юэ встряхнуться немного, она повернула голову туда, откуда раздался голос. На мгновение, резное, подобное божеству прекрасное лицо вошло в ее взор.

 

Мужчина, очевидно, глядел на нее. Его глубокие холодные глаза наполнились восторгом. Со вспышкой черной мантии, он приземлился перед Му Жу Юэ.

 

Он молча смотрел на нее с волнением, отраженным на его красивом лице.

 

“Младшая сестра, ты в порядке?” Возможно из-за того, что он был сильно взволнован, его голос немного дрожал.

 

Небеса знали, насколько он беспокоился, когда он узнал, что сила его сестры была запечатана, и ее местонахождение было неизвестным. Когда он увидел, что девушка была в целости и сохранности, его сердце могло, наконец, успокоиться...

 

‘Она в порядке. Это замечательно!’

 

Сяо Фэн поднял руки, чтобы потянуть Му Жу Юэ в свои объятия и использовал руку, чтобы прижать ее голову к своей груди. Он причитал, задыхающийся от волнения: “Юэ Эр, ты знаешь, как мы беспокоились? Ты исчезла внезапно. Кроме того, твои силы были запечатаны. Как можно выжить в Центральном Регионе без какой-либо боевой силы? Таким образом, я прибыл сюда с зятем в поисках тебя. Теперь я могу расслабиться, потому что я знаю, что ты жива и здорова.”

 

“Старший брат Сяо Фэн...”

 

Му Жу Юэ опустила взгляд.

 

Объятия Сяо Фэна отличались от Е У Чэня, так как там была родственная связь между ними. Это было потому, что этот человек был ее старшим братом, и они разделяли ту же кровь в их телах.

 

“Младшая сестра, мне нужно уладить кое-какие вопросы, прежде чем продолжить с тобой общаться.” Сяо Фэн высвободил свои руки и бросил холодный взгляд на Третьего Господина семьи Сяо. Он ухмыльнулся и спросил: “Ты пытался навредить моей младшей сестре?”

 

Выражение лица Третьего Господина семьи Сяо слегка изменилось, он упрекнул: “Она была той, что попыталась силой ворваться в семью Сяо!”

 

Сяо Фэн прищурил глаза, когда он услышал это. Со следом холода, излучаемого из его глаз, он провозгласил: “Я посмотрю, кто посмеет прикоснуться к ней, когда я, Сяо Фэн, рядом.”

 

Он не беспокоился и не обращал внимания на провокации этих людей, прежде чем она прибыла. Тем не менее, ему придется защищать свою младшую сестру сегодня, стоявшую за ним и, таким образом, он должен бороться с ними.

 

“Сяо Фэн, мой отец был достаточно добрым, чтобы позволить тебе вернуться в нашу семью Сяо, но он ничего не говорил о ней! Какую компетенцию имеет потомок мусора, чтобы заслужить то, чтобы тому было позволено вернуться в нашу семью Сяо?”

 

Сяо Фэн не ответил.

 

Вместо этого буря постепенно поднималась из его тела. Его черная мантия развевалась на ветру. Его аура постепенно усиливалась. Она стала настолько сильной, что это шокировало толпу.

 

Полный Цикл Сферы Сяньтянь!

 

Выражения лиц толпы изменились.

 

Честно говоря, никто не знал каков уровень культивирования Сяо Фэна, хотя он был там уже довольно давно. Этот человек всегда был очень тихим и оставался безэмоциональным, когда сталкивался с их оскорблениями и унижениями.

 

Он был экспертом Полного Цикла Сферы Сяньтянь?

 

Сяо Фэн, казалось, выглядел только примерно на двадцать три или двадцать четыре года...

 

Легкое удивление также выразилось в глазах Му Жу Юэ.

 

‘Старший брат достиг Полного Цикла Сферы Сяньтянь? Может быть, ему повезло после вхождения в Центральный Регион?’

 

Лицо Третьего Господина семьи Сяо стало пепельным, он угрюмо уставился на Сяо Фэна.

 

Хотя Третий Господин семьи Сяо также был культиватором Полного Цикла Сферы Сяньтянь, он все еще не достиг узкого места, которое находилось как раз перед прорывом через Полный Цикл Сферы Сяньтянь. Ему все еще предстоял долгий путь до достижения Мистической Сферы. Однако, Сяо Фэн уже достиг этой границы.

 

Как только Сяо Фэн встретится с возможностью, он сможет прорваться к Мистической Сфере...

http://tl.rulate.ru/book/96725/173768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну вот... Облом...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку