Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 440 - Воссоединение Брата и Сестры. Часть 7.

 

“Сяо Фэн, ты должен согласиться на это, даже если ты не желаешь!”

 

В этот момент, все старейшины встали, уставившись в упор на мужчину перед ними.

 

Вдруг, за пределами комнаты раздался разгневанный голос, эхом отразившийся до самого горизонта: “Я посмотрю, как вы посмеете ампутировать его руку!”

 

Тело Третьего Господина семьи Сяо содрогнулось, удивление выразилось в его глазах, когда он услышал этот знакомый голос.

 

‘Почему старик вернулся?’

 

Дверь в совещательную комнату распахнулась. Старик двинулся в мгновение ока, войдя в комнату под пристальными взглядами толпы.

 

Глаза Сяо Бай Сюаня были наполнены яростью, когда он посмотрел на толпу с пепельными лицами.

 

“Я лишь ненадолго ушел и вы все уже вышли из-под контроля? Вы осмелились попытаться прикоснуться к человеку, которого я привел в семью? Кто придал вам смелость?”

 

Выражение лица Третьего Господина семьи Сяо постепенно оправилось. Затем он ответил, стиснув зубы: “Отец, у меня нет альтернативного выбора. Тянь Эр - твой внук. Не может быть, что ты собираешься лишь смотреть на то, как его будущее будет разрушено, верно? Сяо Фэн всего лишь посторонний. Кроме того, он будет в полном порядке после потери руки.”

 

“Хмпф!” Сяо Бай Сюань холодно фыркнул: “Кое-кто доложил мне о случившемся, когда я попал в столицу. Сяо Тянь сам привлек беду, пытаясь украсть детеныша Неистового Тигра, приведя к тому, что Неистовый Тигр откусил его руку в своей ярости. Если бы не его удача, он бы уже умер. Неистовый Тигр магический зверь Высокого Ранга Сферы Сяньтянь. Неистовый Тигр не просто немного сильнее его. Однако, он осмелился украсть его детеныша. Если не поиск смерти, то, что это? Никого не стоило бы винить, если бы такой человек умер.”

 

Третий Господин семьи Сяо пробормотал: “Отец, Тянь Эр - твой биологический внук. Почему мне кажется, что ты просто хочешь, чтобы он умер? Кроме того, ты встал на сторону этого чужака...”

 

“Ты знаешь, что это отродье делало за пределами семьи?” Выражение лица Сяо Бай Сюаня было холодным, когда он объяснил: “Если бы он не был молодым господином семьи Сяо, его, вероятно, убили бы его бесчисленные враги уже сто раз. Ты знаешь, чем он занимался эти годы? Он притеснял и грабил людей. По какой причине ты думаешь, что он жив до сих пор? Если это продолжится, он в конечном итоге спровоцирует человека, что даже семья Сяо не может себе позволить обидеть! Поскольку это так, разве не лучше для него убить себя, а не создавать проблемы за пределами семьи?!”

 

То, что Сяо Бай Сюань сказал, было правдой. Тянь Эр делал много вещей, воспользовавшись властью семьи Сяо все эти годы. Но кто судил его за то, что он был частью семьи Сяо? Следовательно, кто осмелится осуждать ему?

 

“Отец!” Третий Господин семьи Сяо посерьезнел и ответил сквозь зубы: “Ты не любишь Тянь Эра, но я да. Несмотря ни на что, я не позволю врожденному таланту Тянь Эра пропасть впустую. Даже если ты не поможешь ему из-за того, что он твой внук, ты должен сделать это ради семьи Сяо. Прошло так много лет с тех пор, как появился талантливый алхимик в семье Сяо. Если Тянь Эр действительно сможет достичь уровня Земной Ступени Пикового Ранга, прежде чем ему исполнится двадцать лет, то его будущее будет гладким. Как ты можешь позволить загубить его талант?”

 

‘Врожденный талант алхимии?’

 

Фигура Му Жу Юэ вошла в сознание Сяо Бай Сюаня.

 

Маленькая девочка была подобна гениям алхимии, но она также обладала тиранической боевой силой...

 

“Хватит!” Сяо Бай Сюань нахмурился, продолжив без следа теплоты в своем голосе: “Сяо Тянь - твой сын. Может быть, что Сяо Фэн появился из камня? Разве он тоже не чей-то сын? Я сказал всем вам. Я посмотрю, кто посмеет прикоснуться к одной пряди его волос, в то время как я, Сяо Бай Сюань, стою на страже!”

 

Именно, Сяо Тянь действительно талантлив, но его боевой врожденный талант уступал Сяо Фэну и его талант в алхимии уступал Му Жу Юэ. Таким образом, он действительно не знал, что он не компетентен для семьи Сяо, чтобы просить Сяо Фэна жертвовать свою руку ему...

http://tl.rulate.ru/book/96725/172289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
благодарю)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку