Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 433 - Прорыв К Высокому Рангу Сферы Сяньтянь. Часть 6.

 

Именно, с точки зрения Лань Юэ она проиграла из-за ее невезения...

 

Лань Юэ медленно ухмылялась и хихикала, говоря: “Знаешь ли ты, что Фэн Цзин Тянь умолял меня сказать ему о моей цели в распространении слухов, и он даже попросил меня перестать делать тебе больно. Он достиг той крайности, когда он даже встал на колени передо мной...”

 

‘Му Жу Юэ, я определенно не позволю твоим отношениям пройти гладко! Все, что Фэн Цзин Тянь сделал для тебя, всегда будет шипом в твоем сердце и создаст недоразумения в ваших отношениях!’

 

“Ты все сказала?”

 

Му Жу Юэ подавила свое взволнованное сердце, прежде чем посмотреть на Лань Юэ. Выражение ее лица было спокойным и собранным, как обычно, не показывая ее истинные чувства.

 

Это был бы лучший отпор человеку, как Лань Юэ...

 

“Му Жу Юэ, как ты можешь быть столь равнодушной?” Лань Юэ безумно закричала: “Фэн Цзин Тянь, настолько гордый парень, отбросил свою гордость, встав на колени передо мной ради тебя. Как ты можешь быть настолько равнодушной? Ты просто бессердечный человек. Он ошибочно оценивал тебя.”

 

Му Жу Юэ равнодушно посмотрела на Лань Юэ, непринужденно ответив: “Я не позволю твоим стремлениям сбыться. Ты хочешь разрушить отношения между У Чэнем и мной, говоря это, но жаль, что это не сбудется. Так что, если я была тронута Фэн Цзин Тянем? У Чэнь не оставит меня из-за этого. Предопределено, что ты потерпишь неудачу.”

 

Как кто-то мог понять их наполненные болью, вырезанные в костях, и выгравированные в сердце чувства, когда они наконец-то стабилизировали свои отношения. Как мог кто-либо узнать об этом, если они не знали об их прошлом?

 

Му Жу Юэ призналась, что она была тронута. Но что, если она была тронута подобным чародею человеком? Неважно, что другие сделают ради нее, вся ее любовь принадлежит только одному мужчине.

 

Лань Юэ беззастенчиво рассмеялась. Слезы потекли из ее глаз, когда она смеялась.

 

“Му Жу Юэ, я действительно уступаю тебе в мудрости. Я признаю, что я теперь проиграла. Я определенно не могу быть невозмутимой в любых ситуациях.”

 

Но Му Жу Юэ могла.

 

Независимо от того, подвергалась ли она издевательствам, как самозванка Старшая Юэ и даже когда они хотели извлечь ее душу, не было ни следа страха в глазах этой женщины.

 

Все что пребывало в ее глазах, было спокойствие и уверенность.

 

Кроме того, ее не волновали слова чужаков...

 

Тело Лань Юэ было кремировано под пламенем. Когда ветерок подул, ее пепел покрыл каждый уголок академии...

 

Когда взгляд девушки бросился в сторону Фу Ли, он сильно вздрогнул. Его сила была схожей с Лань Юэ. Если она захочет убить его, это будет так же легко.

 

Пожилое лицо Ци Жун слегка подергивалось. Она все еще не могла принять то, что произошло до сих пор.

 

Ло Инь смеялся от души, пока он шел к Му Жу Юэ, даже не взглянув на Ци Жун. Затем он сказал: “Маленькая девочка, я поздравляю тебя. Поздравляю!”

 

Му Жу Юэ улыбнулась ему, но когда она убрала Небесный Меч Пламени Дракона, волна головокружения захлестнула ее. Она лишь почувствовала, что ее зрение стало размытым, прежде чем ее тело рухнуло на землю.

 

Вдруг пара рук обняла ее. Е У Чэнь крепко схватил молодую девушку в свои объятия, прежде чем он нервно воскликнул: “Му Эр!!”

 

Му Жу Юэ никак не ответила ему и просто молча улеглась в его объятиях.

 

Мгновенно, сильная ярость разбушевалась в сердце Е У Чэня. Со зловещей аурой, излучаемой из его фиолетовых глаз, он провозгласил: “Если что-то случится с Му Эр, Бень Ван убьет всех в академии ради нее!”

 

Бууум!

 

Тираническая аура вырвалась из его тела, встревожив Ло Иня, да так, что его тело невольно задрожало. Он боязливо посмотрел на Му Жу Юэ и попытался спасти положение, заговорив: “Она не ранена. Сун Жань алхимик. Как насчет того, чтобы позволить ему проверить состояние ее тела...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/170509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она беременна?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку