Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 431 - Прорыв К Высокому Рангу Сферы Сяньтянь. Часть 4.

 

Фу Ли, кто стоял в стороне, был настолько ошеломлен, что он позабыл о том, чтобы сбежать, когда у него был шанс. Он удивленно посмотрел на Му Жу Юэ, его рот бессмысленно раскрылся, так как он был безмолвен...

 

‘Больно!’

 

В данный момент, Му Жу Юэ чувствовала, как будто все ее тело разрывается на части. Боль заставила ее тело вздрагивать, но она прикусила губу, чтобы не издавать вообще никаких звуков, вырывающихся из ее уст.

 

Было такое ощущение, как будто буйствовала энергия, циркулирующая в ее меридианах, прежде чем она вошла в ее даньтянь. Ее даньтянь раздулся от сбора этой энергии.

 

Му Жу Юэ в действительности подозревала, что ее даньтянь может взорваться, будучи не в состоянии поглотить всю энергию...

 

Когда она достигла предела, боль, что она чувствовала, как будто ее тело взрывается, исчезла. Успокаивающее ощущение заменило ее.

 

Бум!

 

Тираническая сила вырвалась из верхушки головы и распространилась в небо. Когда люди увидели эту энергию, они были ошеломлены.

 

Она прорвалась!

 

Она напрямую прорвалась к Высокому Рангу Сферы Сяньтянь после заключения договора с Небесным Мечом Пламени Дракона.

 

Лань Юэ отступила на два шага с сожалением в глазах. Она действительно не должна была брать с собой Небесный Меч Пламени Дракона. Она думала, что нефритовое кольцо сможет запечатать его силу, но она не ожидала, что оно попадет в руки противника...

 

Но уже ничего нельзя было сделать, даже если она сожалела. Это все из-за ее ужасной удачи.

 

“Предок...” Проблески мелькали в глазах Ци Жун. Как только она захотела обратиться к двум старшим, она увидела, что глаза обоих старших загорелись, когда они посмотрели на Му Жу Юэ. Был даже явный восторг, что можно было увидеть в их глазах.

 

Именно, это действительно был восторг!

 

Даже равнодушное лицо Хуэй Ина имело восхищение в его глазах.

 

“Старшая Юэ.” Хун Юнь взглянул на Му Жу Юэ с печалью: “Этот сопляк Ло Инь сказал, что вы уже давно пришли в академию. Почему вы отказывались встретиться с нами? Мы могли только выйти, чтобы повидаться с вами.”

 

‘Старшая Юэ?’

 

Выражение лица Ци Жун смягчилось.

 

‘Она Старшая Юэ? Что я сделала? Я хотела передать душу истинной Старшей Юэ самозванке Старшей Юэ?’

 

Ее пожилое тело ужасно содрогалось. Ци Жун пожелала, чтобы состояние ее тела было хуже, так чтобы она смогла упасть в обморок...

 

Фу Ли был еще более испуганный по сравнению с Ци Жун. Его бледное лицо глядело на Му Жу Юэ. Беспрецедентное сожаление наполнило его сердце в этот момент.

 

Он пожалел о том, что принял в ученицы такую, как Линь Жо Инь. Что еще более важно, он сожалел, что желал отомстить Му Жу Юэ... Поскольку она была Старшей Юэ, вся Академия Центрального Региона была ее территорией. Даже не говоря о том, чтобы убить человека, даже если она хотела убить сотню людей, никто не осмелится что-либо сказать о ней.

 

Но что они сделали в итоге?

 

Фу Ли неловко повернул голову, чтобы взглянуть на выражение лица Сун Жаня, прежде чем он горько улыбнулся. Судя по спокойному внешнему виду этого старика, он, наверное, уже знал об этом деле.

 

Он был единственным, кого держали в неведении.

 

“Вы искали меня?” Брови Му Жу Юэ приподнялись прежде, чем она перевела свой взгляд на Хун Юня и продолжила: “Но я не помню, кто вы...”

 

Выражение лица Хун Юня было таким, как будто он был на грани плача: “Старшая Юэ, я твой верный подчиненный, Хун Юнь. Я лишь постарел немного. Я по-прежнему имею отличное, вольное и легкое отношение, как и тысячи лет назад.”

 

Прошли тысячи лет. Они уже давно постарели, но она продолжает выглядеть так же прекрасно, как и тысячи лет назад...

 

“Эх...” Му Жу Юэ покачала своей головой: “Я не знаю ничего о моем прошлом. Вы искали меня для чего-то?”

 

“Это так... на самом деле в этом нет ничего серьезного.” Хун Юнь засмеялся: “Я просто хотел встретиться с вами и хотел бы знать, вернулся ли Цзы Хуан вместе с вами.”

 

‘Цзы Хуан?’

 

В этот момент все взгляды переместились к Му Жу Юэ, включая Ло Иня и Сун Жаня.

http://tl.rulate.ru/book/96725/167443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку