Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 424 - Кто Настоящая Старшая Юэ? Часть 6.

 

Ло Инь, Сун Жань, и Фу Ли были в тайной комнате, нетерпеливо ожидая. Дверь в секретную комнату, наконец, была открыта.

 

Первое, что предстало их взорам, было наполненное морщинами лицо Ци Жун. Когда они перевели свои взгляды в сторону, они увидели Лань Юэ, которая была в синем платье и с шикарной улыбкой. Ее глаза были нежны, как вода с небольшой рябью в них.

 

Когда они увидели молодую девушку в белом платье, которая пришла после них, Ло Инь был потрясен: “Маленькая девочка, зачем ты пришла сюда?”

 

Что сделала эта старуха Ци Жун снова?

 

Му Жу Юэ пожала плечами. Она не имела ни малейшего представления, как и они о том, что Лань Юэ хотела сделать на этот раз, но это определенно не будет ничем хорошим...

 

“Старшая, что ты задумала?” Ло Инь поморщился, бросив сомневающийся взор на Ци Жун.

 

Ци Жун улыбнулась и представила: “Я хочу представить вам кое-кого. Леди рядом со мной - Лань Юэ. Кроме того, она имеет выдающийся врожденный талант. Что еще более важно, она реинкарнация Старшей Юэ.”

 

Как только она это произнесла, вся тайная комната затихла.

 

Ло Инь слышал это раньше, поэтому он не выражал ничего. С другой стороны, Сун Жань и Фу Ли только что узнали, поэтому один из них был взволнован, в то время как другой был в шоке.

 

“Декан, что... что происходит?” Сун Жань моргнул своими глазами в шоке. Если Лань Юэ была Старшей Юэ, кем была Му Жу Юэ?

 

Ло Инь горько усмехнулся. Лань Юэ была явно самозванкой, но Ци Жун была слишком упрямой. Он не мог заставить строптивую Ци Жун передумать лишь с помощью слов.

 

“Старшая Ци Жун, то, что вы сказали, правда?” Фу Ли резко встал. Волнение выражалось на его лице: “Эта леди - Старшая Юэ, которая была известна тысячи лет назад? Мне... мне это снится?”

 

Я должно быть сплю. Наверняка...’

 

Фу Ли ущипнул себя за лицо. Боль заставила его понять, что это был не сон...

 

Мгновенно, его дыхание усилилось, когда у него стало мягкое, словно вода, лицо.

 

“Конечно, это правда.” Ци Жун была очень довольна ответом Фу Ли. Она улыбнулась и продолжила: “Но что-то пошло не так с ее ментальными силами из-за ее возрождения. Это привело к потере ее врожденного таланта в алхимии, поэтому она должна поглотить душу человека, чтобы восстановить свои силы...”

 

В это мгновение, взгляды каждого присутствующего были брошены в сторону Му Жу Юэ.

 

Му Жу Юэ до сих пор не отошла от своего потрясения. Она вернулась в чувства от ощущения этих взглядов.

 

“Я могу кое-что сказать?”

 

“Говори.” Ци Жун была в редком хорошем настроении, так что с ее приподнятыми бровями, она произнесла это.

 

“Это звание Старшей Юэ, которым приятно притворяться?” Выражение лица Му Жу Юэ было спокойным, но насмешка в ее голосе была очевидной.

 

Выражение лица Ци Жун помрачнело: “Маленькая девочка, Лань Юэ действительно Старшая Юэ. Это было проверено. Я знаю, что ты не можешь поверить в это. Никто не сможет поверить, что несравненный эксперт, существовавший тысячи лет назад, стоит перед вами после всего этого. Тем не менее, это факт, что она является Старшей Юэ!”

 

Му Жу Юэ немного опешила.

 

На самом деле, она все еще не знала, что происходит. Как Лань Юэ стала Старшей Юэ? Если это так, почему Цзы Фэн докучает ей?

 

“Маленькая девочка, я охотнее готова пожертвовать тобой ради Старшей Юэ, отдавая твою душу ей.” Ци Жун хмыкнула. Ее тон не допускал никаких возражений.

 

Бам!

 

Ло Инь грохнул кулаком по столу и встал. Затем он бросил яростный взгляд в сторону Ци Жун: “Ци Жун, не переходи границы! Независимо от того, действительно ли Лань Юэ Старшая Юэ или нет, это непростительно использовать душу другого человека, чтобы увеличить ее силы! Кроме того, Му Жу Юэ ученица моей академии. Если слух об этом распространится, как сможет академия продолжать существовать в Центральном Регионе?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/162903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку