Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 415 – Вынужденный Брак. Часть 1.

 

Независимо от того, какой была Му Жу Юэ, она была его супругой. Как ее супруг, как он мог стерпеть то, когда люди унижали ее? Разве это не сомнение в отношении его выбора? Кроме того, как могла старшая молодая госпожа поместья Повелителя Города сравниться с женщиной рядом с ним?

 

Дун Фэй Жань подумал о цели сегодняшнего мероприятия, поэтому он вынужденно подавил в себе чувство недовольства. С застывшей улыбкой, он попытался спасти ситуацию, извинившись: “Господин У Чэнь, я перешел грани дозволенного. Как насчет того, чтобы теперь посетить банкет?”

 

Взгляд Е У Чэня был зловещим и холодным, но он не продолжал препираться с ним. С легкой ухмылкой, он обворожительно улыбнулся и ответил: “Сегодня настроение Бэнь Вана довольно хорошее, так что я не буду продолжать донимать вас. Но в следующий раз, я уничтожу ваше Поместье Повелителя Города!”

 

Когда он повернулся, чтобы взглянуть на бесподобную девушку рядом с ним, его фиолетовые глаза были наполнены счастьем, когда он произнес: “Му Эр, пойдем.”

 

Му Жу Юэ улыбнулась и кивнула. Она раньше переживала, что Е У Чэнь действительно уничтожит Поместье Повелителя Города в своей ярости. Они прибыли сюда с определенной целью на этот раз, так поскольку они еще не исполнили ее, все еще нужно было сохранить Поместье Повелителя Города нетронутым...

 

В роскошном банкетном зале, несколько служанок несли великолепные блюда, пока они входили в зал. Все входили и усаживались на свои места, подготовленные Повелителем Города. Оставалось неясным, было ли это сделано намеренно, но Повелитель Города целенаправленно разместил Е У Чэня рядом с собой.

 

В этот момент, розовая фигура, подобная цветку персика вошла в зал, моментально привлекая взгляды всех присутствующих.

 

Молодая девушка в розовом платье имела невинный и прелестный внешний вид. Бант в виде большой бабочки был привязан на ее груди и сочетался с ожерельем-гребешок на ее шее (прим. перев.: https://ru.aliexpress.com/popular/scallop-necklace.html что-то типа этого); она казалась наивной и невинной маленькой девочкой.

 

Молодой девушке было около пятнадцати лет. Ее кожа была белой и нежной. У нее было кукольное личико с парой агатовых, больших глаз. Когда ее длинные ресницы порхали, чистые лучи света мерцали в ее глазах.

 

Она была похожа на незрелого ребенка, выражая невинную улыбку.

 

“Папочка.”

 

Молодая девушка шла к Дун Фэй Жаню и кружилась в центре банкетного зала. Она восхитительно хихикнула, спросив: “Как я сегодня выгляжу на твой взгляд?”

 

“Хаха! ” Дун Фэй Жань рассмеялся и прокомментировал: “Это моя дочь. Ее внешний вид может очаровать мир. Она может легко подавить чужую красоту, не важно, как она одета.”

 

Когда он произнес это, его глаза наполнились любовью. В глазах родителей, их дочь была самой выдающейся и несравнимой с другими. Но это было достаточно просто для него подумать об этом, и это было довольно неуместно для него высказать свои мысли на таком крупном мероприятии.

 

Было несколько дам, которые пришли поучаствовать в праздновании дня рождения. Его слова были сродни оскорблению присутствующих...

 

“Пфф!”

 

Вдруг сдавленный смех раздался рядом с ним.

 

“Очаровывающая мир? Разве это не та фраза, которую используют для описания куртизанки?”

 

Выражение лица Дун Фэй Жаня резко изменилось, когда он бросил пронзительный взгляд в сторону молодой девушки в белом платье, сидящей там спокойно. Затем он спросил угрюмо: “Что вы только что сказали?”

 

Му Жу Юэ ухмыльнулась, небрежно поставив чайную чашку в своей руке на стол. Потом она повернула голову к очаровательному мужчине рядом с ней. С приподнятыми бровями, она спросила: “Супруг, разве я сказала что-то не так?”

 

Слово ‘супруг’ пронзило сердце Е У Чэня. Его фиолетовые глаза стали нежными и с ухмылкой, он ответил очаровательно: “То, что говорит моя супруга - верно. Если ты говоришь, что она куртизанка, то так оно и есть, хотя я не думаю, что она имеет качества, подходящие куртизанке с такой внешностью...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/160745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Шоу началось!!!
Развернуть
#
Бедная девчонка. Мало того, что стала чьей-то пешкой, так ещё и обозвали всяко-разно.
Развернуть
#
да ещё и на собственном празднике, мне её даже жалко стало, папаня дебил, а значит будущего у дочки нет
Развернуть
#
Вспомним,что ее отец хотел их женить для выгоды дочери и своего положения жалость медленно утекает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку