Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 413 – Бесстыжая и Презренная Лань Юэ. Часть 5.

 

“У Чэнь, старшая молодая госпожа поместья Повелителя Города только что послала приглашение для тебя на праздник ее дня рождения сегодня. Что ты думаешь?” Му Жу Юэ слегка хихикнула, протянув приглашение Е У Чэню. Со слегка приподнятыми бровями, она продолжила: “Но она написала только твою фамилию и имя на приглашении...”

 

Е У Чэнь даже не взглянул на приглашение и просто отбросил его в сторону. Затем он обнял Му Жу Юэ, след раздражения появился на его красивом и очаровательном лице.

 

“Нет необходимости заботиться о ничтожном поместье города.”

 

“Я не согласна с этим.” Му Жу Юэ покачала головой и продолжила с лукавой улыбкой: “У Чэнь, предлагаю тебе побывать на этом праздновании дня рождения. Поскольку Лань Юэ стоит за этим, она обязательно там появится.”

 

В настоящее время Лань Юэ была в академии, но она не показывалась вовсе. Было бы очень трудно ее найти, если они просто слепо будут искать ее в этой огромной академии.

 

Это событие могло бы дать им шанс...

 

“Хорошо.” Е У Чэнь улыбнулся, продолжив: “Но моя супруга, ты будешь ответственной за это дело. Твой супруг будет сопровождать тебя для того, чтобы ты сделала то, что желаешь.”

 

“Какие транспортные средства нужно использовать, чтобы отправиться на это событие сегодня вечером?” Брови Му Жу Юэ приподнялись и, с фальшивой улыбкой, она продолжила: “Как насчет того, чтобы устроить шумиху, заманив тем самым Лань? Я попрошу Янь Цзиня захватить несколько питомцев для нас чуть позже. Тем не менее, тебя ждет сюрприз сегодня вечером...”

 

Празднование дня рождения старшей молодой госпожи поместья Повелителя Города? В целом, Е У Чэнь был просто их целью, поэтому они, скорее всего, не будут мирными сегодня вечером...

 

“Му Эр, у меня есть ты. Как могут те люди с покрытыми макияжем лицами войти в мой взор?” Е У Чэнь мило улыбнулся. Его фиолетовые глаза, казалось, не желали сместиться от девушки в его объятиях с тех пор, как они положили глаз на нее.

 

Он просто продолжал смотреть на нее, и не казалось, что он хотел остановиться. Он действительно хотел просто смотреть на нее с утра до ночи. Он бы смотрел на нее, таким образом, всю свою жизнь и вечность...

 

 

Настала ночь. Лунный свет был спокоен как вода без ряби.

 

Появился роскошный конный экипаж за пределами на вид крикливого Поместья Повелителя Города. Повелитель Города Дня Луны, Дун Фэй Жань, с улыбкой стоял у входа, с повышенной энергичностью приглашая своих гостей внутрь.

 

Внезапно, серебряный луч света парил в небе.

 

Каждый бросил свой взгляд в его сторону. Когда они посмотрели на конный экипаж, что примчался сюда, изумления наполнили их взгляды...

 

Два Облачные Лошади парили в небе, стремительно примчавшись в Поместье Повелителя Города. Казалось, что под ногами лошадей были облака, что сделало невозможным для людей отвести свои взгляды от прекрасного зрелища.

 

“Облачные Лошади. Это редкие Облачные Лошади!”

 

“Это действительно красивые лошади. Я не знаю, кто настолько способен, чтобы сидеть в таком конном экипаже. Это действительно заставляло людей завидовать владельцу таких лошадей.”

 

“Облачные Лошади не сильны, но их очень трудно поймать. Кроме того тому, кто ловит их должно чрезвычайно повезти, чтобы встретиться с ними. Как здорово было бы, если бы у меня были две такие лошади...”

 

Все уставились на конный экипаж. Они предвкушали увидеть, когда владелец столь достойного конного экипажа выйдет из него.

 

Занавеска экипажа была приподнята, и пара ног выступила из него. После этого, престижная фиолетовая мантия вошла во взоры толпы.

 

Фиолетовая мантия развевалась под ночным ветерком. Это было неописуемо величественно и чарующе. Это было так, как будто мужчина был настоящий членом королевской семьи, заставляя всех присутствующих потерять свой блеск.

 

Кроме того, когда их взгляды опустились на лицо мужчины, они осознали, что значит иметь поразительный облик до того, что это снесло всех людей с ног...

 

Мужчина был несравненной красоты. Его лица было достаточно, чтобы заставить людей забыть о том, как дышать. Узор Дьявольской Ловушки, который покрывал половину его лица, усиливал его облик. Он выглядел божественно.

http://tl.rulate.ru/book/96725/160378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"как будто мужчина был настоящий членом королевской семьи" пффф... он же принц, нет?)
Развернуть
#
Учэнь постоянно носит фиолетовый, гг - белый, Янь Цзынь - чёрный, Фэнцзинтянь - красный
Развернуть
#
Про секту Уничтожим небо или как-её-там совсем забыли ((. И что насчёт главы Священной секты? Он действительно умер?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку