Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 407 – Перемены Фэн Цзин Тяня. Часть 7.

 

Он слегка опустил свои фиолетовые глаза, как зловещий холод засиял в них.

 

Он не против того, чтобы устроить резню, чтобы защитить ее на этот раз...

 

Сун Жань посмотрел на эту парочку, у которых были такие чувства, настолько глубокие, как океан. Он слегка вздохнул: ‘Кажется, что мы действительно постарели. Центральный Регион в будущем войдет в эпоху младшего поколения.’

 

 

Пожилое лицо Ло Иня было пепельным, пока он был в кабинете декана. Он бешено уставился на пожилую женщину, которая стояла своей спиной против солнца. Затем он холодно улыбнулся и прокомментировал: “Старшая Ученицы, ты лично сказала, что Му Жу Юэ совершила неправильные вещи, но что ты сделала недавно? Когда старейшины Академии имели право заботиться о личных отношениях учеников? Что ты сделала? Ты распространила всюду слухи. Это из-за того, что ты не желаешь ей спокойно жить здесь?”

 

Выражение лица Ци Жун слегка изменилось. Затем она вздохнула и ответила: “Ло Инь, я действительно не знаю, как это произошло. Я не знаю, когда я говорила эти слова.”

 

Она действительно ничего не поняла, когда эти слухи проникли ей в уши, выдавая ее испуг. Она думала, что она случайно произнесла их, когда она была сонной.

 

Но даже если бы это было так, она бы не говорила такие слова...

 

“Старшая Ученица, это, безусловно, должно быть связано с тобой, даже если ты этого не говорила. Иначе, как мог человек, который распускал слухи, обладать твоей Золотой Печатью?”

 

Ло Инь действительно разозлился. Мастера предки ушли в обучение за закрытыми дверями, поэтому никто не мог подтвердить личность Му Жу Юэ. Иначе, он бы определенно заставил эту проклятую старуху сожалеть.

 

Выражение лица Ци Жун стало мрачным, услышав, что он сказал.

 

‘Может ли быть, что это Лань Юэ? Почему она сделала это? Ее действия действительно нелогичны.’

 

“Старшая Ученица, я уважаю тебя как свою Старшую Ученицу. Это все из-за мастера. Если ты продолжишь устраивать неприятности для маленькой девочки, не вини меня за грубость!”

 

Ло Инь был настолько зол, что его тело дрожало. Он был слишком ленив, чтобы продолжать спор с этой сумасшедшей старухой. Он развернулся и ушел. В настоящее время, он должен придумать решение...

 

 

“У Чэнь, как ты думаешь, кто стоит за всем этим?”

 

Му Жу Юэ стояла в ласковых солнечных лучах в комнате, пока ее взгляд прошелся мимо окна и опустился на тело мужчины. Мысли и соображения были отражены в ее глазах.

 

Е У Чэнь встал и направился к Му Жу Юэ. Его фиолетовые глаза слегка сузились и после угрожающего сияния, мелькнувшего в его глазах, он предположил: “Фэн Цзин Тянь не мог забыть о тебе с самого начала. Может быть, что он и есть тот человек?”

 

Этот мужчина четко понимал личность Му Жу Юэ.

 

Она не могла смириться с любыми изъянами в ее отношениях. Если мужчина предал ее, был только один исход; она оставит его без забот... Она не примет никаких предательств, даже если это окажется мужчина, в которого она была безумно влюблена.

 

Разве это не было беспричинным для Фэн Цзин Тяня совершать такие поступки...

 

Но Му Жу Юэ покачала головой: “Это не может быть Фэн Цзин Тянь. Я знаю этого человека. Если бы он сделал это, то сразу бы появился передо мной. Он не тот, кто использует подлые методы. Кроме того, у меня такое чувство, что этот вопрос наверняка не имеет ничего общего с Фэн Цзин Тянем.”

 

Неизвестно, связано ли это с ним, пытавшимся спасти ее, рискуя своей жизнью, или из-за их общения. Му Жу Юэ просто знала, что Фэн Цзин Тянь был не тем человеком, который будет делать все, чтобы навредить ей...

 

Внезапно появился специфический звук, который заставил Му Жу Юэ встать и выбежать из комнаты...

 

Огненно-рыжие волосы мелькнули мимо глаз Му Жу Юэ. Мужчина судорожно повернулся, чтобы уйти. Его стройная фигура в лучах солнца, придавала ей странно знакомое чувство.

 

“У Чэнь, останови его для меня!”

 

Му Жу Юэ была удивлена. Вид сзади этого человека был таким знакомым. Она однозначно знала его...

 

“Как прикажешь, моя супруга.”

 

Брови Е У Чэня приподнялись, как он двинулся в один миг, чтобы встать перед этим человеком. Затем он злобно ударил в грудь этого человека, заставляя мужчину отступить на пару шагов.

http://tl.rulate.ru/book/96725/159054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку