Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 393 – Прорыв К Низкому Рангу Мирской Ступени Алхимика. Часть 1.

 

‘Сяо Фэн!’

 

Это имя было, как тяжелый молот, который поразил сердце Му Жу Юэ. Выражение ее лица в итоге изменилось, и даже ее дыхание ускорилось.

 

“О ком ты говоришь? Сяо Фэн? Ты знаешь, где он?”

 

В глазах девушки выразилось волнение, которые обычно как спокойные воды озера, когда она посмотрела на старика перед ней.

 

‘Старший брат отделился от Е У Чэня, когда они вошли в Центральный Регион. Как я могу не беспокоиться о нем, когда его культивирование было столь низким.’ Как могло сердце Му Жу Юэ не взволноваться, когда она, наконец, получила подсказку о его местоположении...

 

“Этот мальчишка Сяо Фэн действительно нравится мне. Я уже принял его в качестве моего ученика. В настоящее время он находится в семье Сяо. Хехе! Его условием вступления в семью Сяо было помочь ему найти человека...”

 

Семья Сяо в Центральном Регионе и семья Сяо на Территории Шэн различались как небо и земля. Вся Территория Шэн не могла соответствовать силе семьи Сяо из Центрального Региона...

 

Выражение лица Му Жу Юэ постепенно помрачнело, когда она спросила: “Вы имеете в виду Предка Сяо Юня, что был изгнан из семьи Сяо?”

 

Возможно, это было из-за связи с Сяо Юнем, что привело к тому, что Му Жу Юэ не имела ни малейшей доброжелательности к семье Сяо из Центрального Региона. Это было слишком сложно для нее иметь какое-либо хорошее впечатление об этой семье, если они поклонялись таланту, отказавшись от него лишь из-за того, что он превратился в мусор, что не мог более продолжать культивирование.

 

Вероятно, Сяо Бай Сюань смог почувствовать недовольство Му Жу Юэ в отношении семьи Сяо, но он знал причину этого без ее объяснения. Он сам был членом семьи Сяо и глубоко презирал действия тех предков.

 

“Маленькая девочка, я знаю, о чем ты думаешь. Это, вероятно, из-за Сяо Юня, изгнанного из семьи Сяо Центрального Региона. Но я могу сказать тебе так; не все члены семьи Сяо, как они. Я был слишком молод, когда это произошло, и не имел никакой власти за моими словами, поэтому я ничего не мог поделать с этим. Но я четко знаю о той причине, по которой он был изгнан и это эгоизм.”

 

“Эгоизм? Что вы имеете в виду?”

 

“Это зависть.” Сяо Бай Сюань холодно улыбнулся и продолжил: “Маленькая девочка, ты должна была ощутить силу Центрального Региона после того, как ты вошла в него. Есть множество экспертов Сяньтянь в нашем Центральном Регионе. Точно также, существует бесчисленное множество молодых экспертов Сяньтянь. Но что насчет Полного Цикла Сферы Сяньтянь? Не думай, что Полный Цикл Сферы Сяньтянь только на ранг выше, чем Высокий Ранг Сяньтянь. Разница между ними как небо и земля. Я приведу тебе пример. Даже если будут сотни экспертов Сяньтянь, они не смогут победить эксперта Полного Цикла Сферы Сяньтянь. Это не разница в способностях, но разница в сферах. Кроме того, эксперт Полного Цикла Сферы Сяньтянь ближайший практикующий к Мистической Сфере.”

 

‘Мистической?’

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись, так как это был ее первый раз, когда она услышала о такой сфере.

 

“Маленькая девочка, я не знаю, слышала ли ты о Мистической Сфере раньше. На самом деле, боевые ранги имеют четыре сферы. Ими являются Небесная, Земная, Мистическая и Желтая сфера соответственно. Желтая сфера включает всех Боевых Практиков от Первой Ступени на Полном Цикле Сферы Сяньтянь. Это только самые основные сферы культивирования на этом континенте. Есть также Мистическая, Земная и Небесная сферы, которые выше Желтой Сферы. Кроме того, эксперты, которые достигают Мистической сферы, уже становятся известны как подлинные эксперты.”

 

Му Жу Юэ не сказала ни слова, спокойно посмотрев на Сяо Бай Сюаня.

 

Она чувствовала, что ее взор был в этот момент слишком поверхностным. Эксперты Сферы Сяньтянь на Континенте Боевого Бога, которые были почитаемы, были лишь частью самых основных рангов в мире...

 

“Даже если и так, существует не так много экспертов Небесной, Земной и Мистической сферами.” Сяо Бай Сюань слегка улыбнулся и продолжил: “Есть эксперт, который был в Небесной Сфере в семье Сяо тысячи лет назад. Семья Сяо не пала даже после того, как тот эксперт пал. В настоящее время существует несколько практиков Мистической Сферы в семье. Единственный практикующий Земной Сферы в семье уже вошел в обучение за закрытыми дверями тысячи лет назад. В этом случае, даже если бы Сяо Юнь был сформирован, он мог бы твердо стоять в семье Сяо в качестве эксперта Полного Цикла Сферы Сяньтянь.”

 

 

От Главного Автора: Уточняю, Желтая сфера - это те практики, которые являются Боевыми Практиками Первой Ступени в Полном Цикле Сферы Сяньтянь. Следующие три сферы над Желтой Сферой, что не имеют никаких разделений по рангу, такие как Низкий, Средний или Высокий, являются Мистической, Земной и Небесной Сферами...

http://tl.rulate.ru/book/96725/153509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
(c) Iksezelia
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Напоминает воинственный бог Асура только женскую версию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку