Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 369 - Давай Родим Сына. Часть 2.

 

“Почему она здесь?” Мужчина перевел взгляд на девушку рядом с ним, спросив ее. Его фиолетовые глаза стали нежными, когда она попала в его взор. С очаровательной улыбкой, он произнес: “Я вспомнил, что она изначально думала, что твой старший брат был мусором, так что она бросила его. Но после того, как она узнала, что твой старший брат был молодым мастером семьи Сяо и имел выдающийся талант, она захотела вернуть его. Тем не менее, независимо от того, если это была семья Сяо или твой старший брат, они не приняли ее. Она недостойна войти в семью Сяо, так как эта женщина думала только о власти. Хорошо, что твой старший брат расстался с ней на ранней стадии.”

 

Выражение лица Линь Жо Ин изменилось, и она точно так же стрельнула взглядом к Цзан Цин Сюэ, которая лежала на земле с толпой.

 

“Разве Цзан Цин Сюэ не говорила, что она и молодой мастер были сильно влюблены. Она даже сказала, что взор семьи Сяо был мелочным и с уверенностью сказала, что они насильно оторвали ее от мужчины, который был сильно влюблен в нее.”

 

“Это правда, я присутствовал при наборе новых учеников, и я лично слышал эти слова. Затем она распространила это по всей академии, привлекая жалость людей к себе. Я не могу поверить, что она лгунья!”

 

“Верно, она даже солгала нам сегодня. Если бы не то, что она сказала, как мы могли бы столь разгневаться? Злобная женщина, как она должна быть измельчена на бесчисленные кусочки!”

 

Молодежь, как правило, верила в то, что люди говорят, так что даже если бы Е У Чэнь солгал, они бы все равно ему поверили. Услышав его слова, они выместили свой гнев на Цзан Цин Сюэ.

 

Эта чертова девка использовала их!

 

Убийственное намерение вспыхнуло в прекрасных глазах Линь Жо Ин. Она глубоко вдохнула, усмиряя свое убийственное намерение.

 

“Чт... что происходит?” Когда Цзан Цин Сюэ постепенно очнулась, она посмотрела на все эти сердитые взгляды в ее сторону. Когда она осмотрела толпу и увидела эту очаровательную и благородную фигуру, ее глаза откатились назад, так как она хотела снова упасть в обморок.

 

Но Е У Чэнь даже не дал ей этого шанса на этот раз...

 

Тираническая сила поразила тело Цзан Цин Сюэ. Ее тело отлетело, и она выплюнула полный рот крови, окрашивая землю.

 

Она подняла голову с удивлением. С ее бледным лицом и ужасом, выраженным в ее глазах, она умоляла: “Старший Брат – Ученик У... У Чэнь, нет! Пожалуйста, не убивай меня! Не убивай меня! Я не хочу умирать!”

 

Когда Цзан Цин Сюэ посмотрела на фиолетовую мантию мужчины рядом с ней, она почувствовала зловещую и холодную ауру, проникнувшую в ее тело, заставляя ее тело замереть, не в силах двигаться.

 

“Бэнь Ван не может не служить женщине Бэнь Вана в качестве ее раба. Но ты посмела унизить ее. Поскольку у тебя хватило мужества сделать это, ты должна заплатить цену!”

 

Он хотел заботиться о своей женщине до своего последнего вздоха и не мог вынести даже того, чтобы отругать ее когда-нибудь. Как мог он терпеть, когда другие люди унижают ее до такой степени, со своим то нравом?

 

“Теперь, как должен Бэнь Ван поступить с тобой? Я должен разбить твой Даньтянь или ампутировать твои конечности? Похоже, что это не будет болезненным для тебя. Как насчет того, чтобы раздробить все твои ребра, по одному за раз?”

 

Голос этого мужчины содержал чистое зловещее убийственное намерение и заставил Цзан Цин Сюэ содрогнуться.

 

“Нет!”

 

Бум!

 

Как только она выкрикнула это слово изо всей силы, тираническая сила мужчины поразила ее тело.

 

Треск!

 

Этот звук был четким на слух толпы.

 

Тело имело двадцать четыре ребра и когда каждое из них ломалось, это приводило к мучительной боли.

 

Конечно, если бы это было простое ломание ребер, то они легко могли быть выровнены с помощью алхимии. Но Е У Чэнь ввел свою силу в ее тело, раскалывая все ребра на куски.

 

Когда они увидели Цзан Цин Сюэ, страдающую от такой бесчеловечной боли, но не в состоянии даже упасть в обморок, если бы она захотела, сердце каждого похолодело до такой степени, что они не могли наблюдать за этим.

http://tl.rulate.ru/book/96725/143274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Молодец)))
Развернуть
#
Лучше бы он ей язык поганый отрезал
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох,как меня забавляют такие диалоги,которые "ненароком"затрагивают истину😏
Благодарю~💚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку