Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 348 – Деспотичное Возвращение Янь Цзиня. Часть 1.

 

Ледяной взгляд Му Жу Юэ прошелся по толпе, прежде чем опуститься на Мо Ли. Ее убийственное намерение поднялось в этот момент. Она медленно спускалась с неба, минув взглядом Мо Ли, чтобы холодно посмотреть на Лю Ли, которую защищал Мо Ли.

 

“Цин Эр, как она издевалась над тобой только что?”

 

Яо Юнь Цин скривила лицо к Лю Ли, прежде чем глянуть с печалью на Му Жу Юэ. Она произнесла жалобно: “Она уже дважды пыталась убить меня, и ей не удалось этого сделать. Затем она стала искать Мо Ли, как ответственное лицо за боевую арену, в качестве помощника. Однако...”

 

Яо Юнь Цин замолчала на некоторое время, прежде чем продолжить: “Даже если Мо Ли немного грубый, он по-прежнему эксперт Высокого ранга Сферы Сяньтянь. Мы должны подождать до урегулирования задолженности с Лю Ли. Я не верю, что Мо Ли все время будет на ее стороне!”

 

Выражение лица Лю Ли изменилось, когда она яростно сверкнула на Яо Юнь Цин.

 

“Цин Эр, как бы ты хотела разобраться с ней?” Му Жу Юэ перевела свой взгляд в сторону Лю Ли с нескрываемым убийственным намерением, проявившимся в ее глазах.

 

“Она хотела убить меня. Если бы мои способности не были лучше, чем у нее, я бы умерла. С фразой ‘зуб за зуб’, я должна убить ее. Но я обычно добросердечная и не люблю вида крови.” Яо Юнь Цин покачала головой, и выражение ее лица было таким, как будто у кого-то, кто не мог убить человека, когда она продолжила: “Поэтому, достаточно просто лишить ее сил.”

 

‘Лю Ли, разве ты не смотрела на нас сверху вниз, используя силу своей семьи? Ты также сказала, что ты побудишь семью Лю разобраться с нами. Если ты будешь мусором, мне интересно, будешь ли ты по-прежнему иметь ценность для семьи Лю.’

 

Были времена, когда смерть не была самым болезненным событием. На этом континенте, что почитает экспертов, если один из них станет мусором, он будет жить своей жизнью в муках.

 

Яо Юнь Цин улыбнулась с радостью в ее глазах. Это был исход той, кто пыталась убить ее!

 

“Что ты делаешь!”

 

Ощущая ауру, которая вырвалась от молодой девушки, выражение лица Мо Ли сильно изменились. Он мгновенно бросился вперед. Шторм вырвался из его тела...

 

“Мама!”

 

Цзы Цянь Цзин поспешил к ней, находясь поблизости. Когда он вдруг увидел Мо Ли, бросившегося к Му Жу Юэ, убийственное намерение появилось в его красивых глазах. Захлестнувшее его пламя ярости, словно взрыв, вырвалось из его тела.

 

Кто-то игрался со смертью, пытаясь обидеть его мать!

 

Но, прямо когда он захотел сделать свой ход, черная фигура устремилась с неба. Ее было довольно легко разглядеть, так как черная фигура была непреклонно напротив дневного света. Вслед за этим раздался властный крик.

 

“Человек, ты слишком смелый, раз попытался навредить мастеру этого старшего. Умри!”

 

Пан!

 

Черный луч света вспыхнул и опустился на грудь Мо Ли. Мо Ли до сих пор не знал, что произошло, как его тело взлетело в воздух и тяжело приземлилось на землю.

 

Человек стоял в воздухе, его черная мантия развевалась. Холодное выражение отображалось на его словно высеченном лице. С растущим убийственным намерением, заполняющим его бездонные глаза, он холодно взирал на Мо Ли, кто был на земле.

 

Когда толпа увидела этого подобного монарху человека, изумление наполнило их глаза.

 

Если очаровательный и красивый У Чэнь был Асурой из ада с тиранической аурой, то этот человек был императором всего мира с его деспотичной аурой, заполняющей небеса. Он даже проявил поведение монарха.

 

“Хлоп!”

 

Пламя, брошенное Му Жу Юэ, вошло в тело Лю Ли, посылая ее тело в полет. Ее лицо побледнело, и она сплюнула полный рот крови. Неверие наполнило ее глаза.

 

Мо Ли был побежден этим человеком в одно мгновение. Кем он был? Он был столь силен!

http://tl.rulate.ru/book/96725/133699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Янь Цзинь или как там его зовут наконец-то появился!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
я совсем запуталась кто кого куда зачем и почему ....
Развернуть
#
Ура! Янь Цзынь вернулся!
Развернуть
#
Урааа!!! Янь Цзинь, ты вернулся!👏👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку