Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 319 – Экзамен Академии. Часть 9.

 

Цзан Цин Сюэ стало немного жаль, так как она не смогла справиться с ней в Академии, но это было в пределах ожиданий. Экзамен Академии Центрального Региона не должен пропустить ее так легко.

 

Тем не менее, если бы Цзан Цин Сюэ отправилась в Лекарственную Секту и узнала, что Му Жу Юэ была алхимиком Земной Ступени Пикового Ранга, она, вероятно, не подумала бы так. Жаль, что она не знала об этом...

 

“Вы провалилась?” Цзан Цин Сюэ рассмеялась в душе, но не выражала это на своем лице. Вместо этого она посмотрела с сочувствием на нее. “Хотя ты мне не нравишься, ты, по крайней мере, младшая сестра старшего брата Сяо Фэна. Неважно, как ты пыталась оторвать нас друг от друга, это не изменит тот факт, что я надеялась, что ты могла бы пройти. Тем не менее, с твоими способностями, это кажется слишком сложным, поэтому такой исход был ожидаем.”

 

“Молодая госпожа Цзан, вы слишком добры.”

 

Тот, что говорил от имени Цзан Цин Сюэ, был благородно одетый юноша. Он холодно посмотрел на изумленную Му Жу Юэ и продолжил с усмешкой: “Почему вы думаете о таком человеке, как она? Она не будет удовлетворена вашими действиями и не она не примет вас. Вам не нужно занижать свой статус ради нее и просто следуйте тому, что этот господин делает. Вы должны просто насмехаться над ней сейчас. Мусор посмела прийти для участия в экзамене Академии и провалилась!”

 

Му Жу Юэ даже не взглянула на них в начале, мрачно пройдя сквозь толпу.

 

Цзан Цин Сюэ сжала зубы, сосредоточив взгляд на Му Жу Юэ. Со зловещим лучом света, который блеснул в ее глазах, она поспешно произнесла, “Му Жу Юэ, если ты хочешь учиться в Академии, я могу попросить моего старшего брата в следующем году дать тебе место от нас”.

 

Му Жу Юэ, казалось, не слышала ее, продолжив идти вперед...

 

“Молодая Госпожа Цзан, она даже не признает ваши чувства. Вы не должны заботиться о такой девушке”. Благородно одетый юноша покачал головой, взглянув на Цзан Цин Сюэ с следом восхищения, когда он продолжил: “Честно говоря, люди, которые отплачивают хорошим за плохое, как молодая госпожа Цзан, действительно слишком редки в этом мире. Советую молодой госпоже Цзан, что нельзя быть доброй в Центральном Регионе. Добрые люди не будут отблагодарены за свои поступки. Как только мы войдем в Академию, тем не менее, я буду защищать молодую госпожу Цзан. Я же еще не представился. Я, Хуа Янь из семьи Хуа.”

 

Семья Хуа была первым кланом в Городе Дня Луны. Их клан был гораздо сильнее, чем семья Цзан. Если бы она смогла объединиться с этим Господином Хуа, она бы имела лучшую защиту в Академии Центрального Региона...

 

Огонек мелькнул в глазах Цзан Цин Сюэ, как она поблагодарила его стыдливо: “Благодарю вас, Господин Хуа”.

 

“Эта девушка впереди, разве ты идешь не в неправильном направлении?” Хуа Янь обернулся и увидел Му Жу Юэ, направляющуюся в сторону академии. Его подобные мечу брови слегка нахмурились, как он закричал, “Это путь к академии. Ты должна выйти из Академии!”

 

“Нет!”

 

Вдруг, пожилой голос послышался со спины.

 

Хуа Янь повернул голову в сторону старейшины, который вышел вперед. “Старейшина Сун?”

 

Сун Жань покачал головой, как он слегка покосился на Хуа Яня. Он заговорил с теплотой, “Кто сказал, что она идет в неверном направлении? Эта маленькая девочка уже сдала экзамен и теперь является официальным членом зала алхимии.”

 

“Что?!”

 

Те, кто пришли посмотреть на шоу, были ошеломлены.

 

Цзан Цин Сюэ округлила глаза в шоке. Ее цвет лица превратился из зеленого в белый, а потом обратно из белого в зеленый, постоянно меняясь. Ее хрупкое тело не могло не задрожать, когда она услышала слова Сун Жаня.

 

‘Эта девушка сдала экзамен? Экзамен Академии очень сложный. Как она смогла пройти его успешно?’

 

“Старейшина Сун, если она сдала экзамен, почему у нее такое выражение лица?” Мысли Хуа Яня неистовствовали, прежде чем он заставил себя успокоиться и спросил, стиснув зубы.

 

Сун Жань спокойно ответил: “Эта маленькая девочка думает, что экзамен был слишком простой, что он не достиг ее ожидания, поэтому она была расстроена. Почему? У вас есть жалобы относительно этого?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/120323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Пасибочки
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
XD
Развернуть
#
я все думаю..... надо было под корень семью "У" пустить, даже не смотря на то что её брата чуть не убил тот даун.... тут хоть и долгом спасение красен, НО они пустили на самотек то что его избивали....
Развернуть
#
Кто знал, что эта поскакушка из семьи У окажется на самом деле не из семьи У) Разведывательная сеть семьи Сяо дала сбой)
Развернуть
#
Как же я ненавижу этих стерв зелёного чая! Пусть их как можно скорее разоблачат, а затем предадут самому ужасному концу! (Примерно как Му Тинъэр)
Развернуть
#
Хаха, что, съела, чайная с***😂😂?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку