Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 315 – Экзамен Академии. Часть 5.

 

“Благодарю вас, дедушка экзаменатор”.

 

Цзан Цин Сюэ элегантно улыбнулась, ласково заговорив.

 

Это было бы невозможно для любого возненавидеть ее чуткий и слабый голос. Это было также и с экзаменатором. Им моментально овладело доброе чувство к этой леди с прекрасным этикетом.

 

“Дедушка экзаменатор, я не хотела провоцировать их намеренно”. У Цзан Цин Сюэ были слезы в ее глазах, когда она говорила жалобно: “Я и старший брат этой леди в белом платье были глубоко влюблены до самой смерти. Но она и ее родители разрушили наши отношения, насильно оторвав нас друг от друга. В то время я была всего лишь приемной девочкой в семье У, в то время как она была человеком из семьи Сяо из Территории Шэн. Она смотрела свысока на мой статус и не желала позволить мне войти в их семью”.

 

Это было, вероятно, из-за беседы о столь деликатной теме, что Цзан Цин Сюэ прослезилась неосознанно. Печаль и боль заполнили ее ясные глаза.

 

Она не понизила свой голос в этот раз, так что каждый мог отчетливо слышать ее сейчас. В этот момент толпа стреляла яростными взглядами в сторону Му Жу Юэ.

 

“Что это за место семья Сяо с Территории Шэн?” Благородно одетый юноша усмехнулся. С ухмылкой презрения, он продолжил, “Я никогда не слышал о так называемой семьи Сяо из Территории Шэн”.

 

Глаза Цзан Цин Сюэ сверкнули с порочностью. Она сказала жалобно, выражая печаль, “Территория Шэн - место за пределами Центрального Региона. Глава семьи Сяо просто эксперт Низкого Ранга Сферы Сяньтянь. Семья Сяо сильна в том месте, в то время как семья У, в которой я воспитывалась, была просто небольшим семейным кланом. Как мы могли войти во взор семьи Сяо? Старший брат Сяо Фэн и я были искренне влюблены, но из-за разницы в статусе, мы расстались, в конце концов. Однако до сегодняшнего дня я никогда не забывала о старшем брате Сяо Фэне, как и он не забыл обо мне.”

 

Ее слова были наполнены горем. Выражение ее лица заставило людей хотеть заботиться о ней.

 

“Хмпф!” Благородно одетый юноша фыркнул, продолжив с издевкой, “Место за пределами Центрального Региона? Разве это не презираемый обычный мир? Так эта леди в белом платье - мусор из этого мира? Что такого замечательного в том, чтобы быть экспертом Низкого Ранга Сферы Сяньтянь? Наш Центральный Регион наполнен ими. Кроме того, ты не должна знать это, но большинство студентов в Академии являются молодыми людьми, которые достигли разнообразного ранга из сферы Сяньтянь.”

 

Свист!

 

Благородно одетый юноша раскрыл свой веер с циничной насмешкой.

 

“Ты действительно думаешь, что слишком высокого мнения о себе, что ты можешь делать такие вещи, как разбивать влюбленную пару?! Но из твоего представления, эта девушка из маленького семейного клана, на которую ты смотрела свысока - молодая госпожа семьи Цзан. Если семья Цзан захочет уничтожить твою ничтожную семью Сяо, это будет легко. Тем не менее, это будет бесполезно для тебя сожалеть!

 

Пристальные взгляды сосредоточились на Му Жу Юэ.

 

С их точки зрения, эта молодая девушка должно быть сильно раскаивается.

 

Если бы семья Сяо согласилась на брак Сяо Фэна и Цзан Цин Сюэ, они смогли бы использовать эту связь, чтобы познакомиться с семьями в Центральном Регионе. Это была возможность, что бесчисленные люди жаждали, но семья Сяо отказалась от нее...

 

Она, должно быть, чувствует боль, как будто десятки тысяч муравьев пожирают ее сердце после того, как она узнала о нынешней личности Цзан Цин Сюэ.

 

Тем не менее, выражение лица молодой девушки была очень спокойным. Оно было так спокойно, что ощущалось необыкновенным...

 

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

 

Му Жу Юэ улыбнулась и отметила с похлопываниями, “Не плохо, У Цин Сюэ! Нет, я должна называть тебя Цзан Цин Сюэ. То, что ты сказала – действительно превосходно до того момента, что я проглотила язык. Однако, заявление, которое ты произнесла - действительно верное. Моя семья Сяо смотрит свысока на тебя. Так оно и будет в прошлом, настоящем и будущем. Ты не квалифицирована, чтобы выйти замуж за моего старшего брата!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/118380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку