Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 294 – Кризис Семьи Сяо. Часть 4.

 

“Старейшина Сяо!”

 

Дыхание Госпожи Шэн Юэ стало неровным, как она смотрела на пожилую фигуру, стоящую в воздухе.

 

Сила... там все еще существует разрыв между их силами, в конце концов.

 

Если бы она имела силы Сяньтянь, была бы в этом хоть какая-то помощь в этой ситуации? Потому что она была недостаточно сильной, она не могла помочь в этой битве между экспертами Сяньтянь.

 

Госпожа Шэн Юэ сжала свой кулак, подавив нежелание, клокочущее в ней, просто наблюдая за тем, как два эксперта сражались.

 

Бум!

 

Мощный удар пробил грудь Старейшины Сяо, заставляя его отступить на пару шагов. Со следом крови, стекающим из уголка его рта, он поднял голову, чтобы взглянуть на Наньгун Цзы Фэн. Выражение его лица постепенно становилось угрюмее.

 

“Хмпф!” Наньгун Цзы Фэн фыркнула холодно, презрительно и медленно опустила свои онемевшие ладони. С высокомерием, вспыхивающим в ее глазах, она усмехнулась, “Старик, ты явно не противник для меня, эксперта Среднего Ранга Сферы Сяньтянь! Ты достиг своего предела. Если ты продолжишь использовать свою силу, ты лишь ускоришь свою смерть. Решительно держась лишь за свою силу воли, как ты можешь быть моим противником?”

 

Старейшина Сяо не ответил, мелькнув в сторону Наньгун Цзы Фэн, чтобы еще раз атаковать.

 

“Это старший сказал, что если ты хочешь прикоснуться к членам семьи Сяо, ты должна перешагнуть через мой труп. Я не позволю тебе причинить им вред, пока я жив”.

 

“Ты переоцениваешь свои силы!” Наньгун Цзы Фэн двинулась, взмахнув своим мечом в воздухе.

 

Температура воздуха медленно опустилась.

 

Снег начал падать с неба, чисто-белые снежинки сверкали и просвечивали, как самые красивые в мире цвета... Затем, те медленно парившие снежинки стали медленно собираться вокруг Наньгун Цзы Фэн.

 

‘Холодно...’

 

В настоящее время толпа переживала небывалый холодный приступ, что заставил их ощутить, как будто они вдруг оказались внутри иглу. (прим. перев.: Вот что нам выдает википедия, хотя мог бы и своими словами написать, но так проще - И́глу — зимнее жилище эскимосов. Иглу представляет собой куполообразную постройку диаметром 3 — 4 метра и высотой около 2 метров из уплотнённых ветром снежных или ледяных блоков.)

 

“Старик, ты в конце своей жизни, так или иначе. Так как ты будешь просто страдать, даже если ты продолжишь жить, позволь мне, Наньгун Цзы Фэн, отправить тебя на покой”

 

Бум!

 

Бесчисленные снежинки конденсировались вокруг Наньгун Цзы Фэн, образуя снежный смерч. Где снежный смерч перемещался в окружающем застывшем воздухе. Этот холод пронизывал кости и заставил лицо Старейшины Сяо сморщиться вместе с концентрацией, как он выпустил пламя в сторону приближающегося снежного смерча.

 

Сила этого снежного смерча была гораздо больше, чем чего-либо до него...

 

“Всем быстро лечь на землю!” Выражение лица Старейшины Сяо резко изменилось, как он поспешно крикнул в толпу за его спиной.

 

“Старейшина Сяо!”

 

Сяо Тянь Юй и другие смотрели на фигуру, оберегающую их, с замиранием сердца чувствуя, как они упали на дно долины, оставляя печаль на их месте...

 

Как если он не слышал их криков, Старейшина Сяо решительно встал перед толпой. Бесчисленные потоки пламени осветили его пожилое лицо, обращая его полностью в красный цвет, но выражение его лица оставалось спокойным и собранным.

 

Он был готов отдать свою жизнь за семью Сяо...

 

Бум!

 

Громкий взрыв разорвал горизонт.

 

Сяо Тянь Юй быстро двинулся, чтобы защитить Госпожу Шэн Юэ в своих объятиях, как он созерцал на сцену рядом с ними. Созерцая, его глаза сузились. Что-то поразило его сердце, как его тело начало неистово дрожать.

 

Старейшина Сяо продолжал стоять, крепко удерживаясь на земле в разгар снежного смерча на расстоянии. Когда дул ветер, его серая мантия трепыхалась. Он просто стоял молча, не сдвинувшись ни на шаг...

 

Он решительно противостоял снежному смерчу, иначе он уничтожил бы семью Сяо.

 

В тот момент, как Старейшина Сяо помог семье Сяо заблокировать эту тираническую атаку, его старческая спина выглядела крепкой...

 

“Старейшина Сяо!”

 

Глаза Старшего Сяо сузились. Его пожилая фигура яростно дрожала, слезы текли из его глаз. Его не волновало ничего, кроме как броситься к своему старшему.

 

Однако, Старейшина Сяо поднял руку, внезапно останавливая действия Старшего Сяо...

 

Пшик!

 

Выкашливая полный рот крови, тело Старейшины Сяо, наконец, не смогло удержаться на ногах, опустившись коленями на землю. Глоток за глотком крови был выплюнут изо рта, словно его кровь была плохой и никчемной. От этого зрелища сердца толпы сжались...

http://tl.rulate.ru/book/96725/109815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Люди умоляю поненавидьте её за меня , а то моих сил нехватает 🙏🤕
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку