Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 285 – Битва Между Двумя Экспертами Сяньтянь. Часть 3.

 

Даже когда он приблизился к Му Жу Юэ, он знал, что было уже слишком поздно. Он мог только смотреть, как зеленое торнадо охватило тело молодой девушки...

 

Отчаяние захлестнуло его сердце, как всеохватывающая ярость вспыхнула в его груди. Он действительно хотел уничтожить небо и землю в этот момент, но глубокое раскаяние подавило это чувство...

 

Если... если бы он не запечатал ее силы, возможно, она бы уже давно покинула это место. Более того, если бы он не поверил словам Фэн Сяна, тогда бы она не столкнулась с такой опасностью.

 

В целом, это была полностью его вина!

 

Кроме его матери, что умерла, эта женщина была единственным человеком, которую он навсегда принял в свое сердце. Она была единственной, кого он хотел защищать всю свою жизнь. Тем не менее, тем, кто нанес ей наибольший вред, был он!

 

“Женщина!”

 

Фэн Цзин Тянь вскрикнул в душераздирающей манере.

 

Его голос был похож на шип, пронзающий сердца зрителей...

 

Этот душераздирающий крик старшему молодому мастеру напоминал его крик, когда он сдерживался пред всеми, когда главная супруга была сожжена до смерти. Это проникло в их сердца, заставляя их чувствовать боль, так как они чувствовали его эмоции.

 

“Около десяти лет назад, я не смог защитить мать, и теперь, я также не смог защитить свою возлюбленную.” Фэн Цзин Тянь встал. Его подобное чародею лицо было наполнено печалью и насмешкой. “Кажется, я мусор! В этом случае, я должен последовать за ней в ад, чтобы покаяться за все, что я сделал”.

 

‘Я мусор, который может только смотреть, как все, кого я хочу защитить, гибнут передо мной...’

 

Он поднял голову, чтобы посмотреть на торнадо перед ним и медленно шел в его сторону. Фэн Сян был встревожен. Прямо когда он собирался остановить его, Фэн Сян увидел следы красного света, сверкающие через уплотненный зеленый торнадо в сторону к нему.

 

Фэн Сян не смог отреагировать до того, как его тело было отправлено в полет.

 

Хун!

 

Он врезался в дерево.

 

Толпа была потрясена, как они в изумлении смотрели на зрелище, открывшееся перед ними...

 

Как торнадо медленно рассеивалось ветром, окровавленное белое платье постепенно предстало перед взорами толпы. Хотя одежда молодой девушки на данный момент была в лохмотьях и не имела своего предыдущего блеска, ее аура была все же завораживающей.

 

Пфф!

 

Молодая девушка сильно откашляла полный рот крови, прежде чем ее тело качнулось пару раз и упало вперед.

 

“Женщина!”

 

У Фэн Цзин Тяня не было времени радоваться, когда он увидел падающее тело молодой девушки. След тревоги мелькнул на его чарующе красивом лице. Со вспышкой своей красной фигуры, он легко поймал ее в свои объятия.

 

В настоящее время выражение лица Му Жу Юэ было жалким. Ее бледное лицо заставило сердце Фэн Цзин Тяня крепко сжаться. Было так больно, что это было невыносимо. Он мог только чрезмерно извиняться. “Мне очень жаль, женщина. Это все моя вина. Я не должен был запечатывать твои силы и заставлять тебя оставаться здесь. Что еще более важно, я не должен был доверять так легко словам Фэн Сяна и покидать это место, зная, что он имеет недовольство по отношению к тебе. Ты можешь бить, ругать, и убить меня. Это полностью моя вина!”

 

Му Жу Юэ не ответила, как она закрыла глаза от истощения. Ее бледное лицо было настолько слабым, что это заставило сердца людей ощутить боль за нее.

 

Она использовала большую часть силы своего тела, чтобы выдержать атаки Лань Синь и ее группы. После этого, она вела бой сразу после прорыва. Она уже вышла за пределы своего тела...

 

Если бы не золотой легкий доспех, что У Чэнь дал ей, она, возможно, не смогла бы подняться на ноги после нападения Фэн Сяна.

 

“Кашель! Кашель!” Фэн Сян дважды кашлянул, прежде чем подняться на ноги. Кровь брызнула из его груди, полностью окрашивая его одежду в красный цвет.

 

Было очевидно, что он был тяжело ранен последним контрударом Му Жу Юэ.

 

Когда Фэн Сян увидел своего сына, так защищающего Му Жу Юэ, он мгновенно заорал от переполнявшего его гнева, “Цзин Тянь, ты мой сын. Я приказываю тебе убить эту женщину сейчас!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/106799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Папаша Тот еще дурак
Развернуть
#
спсп
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку