Читать Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 146: Я — мстительный человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 146: Я — мстительный человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Я — мстительный человек

9:30 утра. Вся съемочная группа прибыла на выбранное место; оно было посреди леса. Гигантские деревья с темно-коричневой листвой возвышались над ними, место отдавало пустынной атмосферой. Белый снег покрывал каждый сантиметр земли, поблизости находилось замерзшее озеро. Вдали можно было увидеть здания, спроектированные в типичном московском стиле. Яркие красочные здания могли поднять настроение любому наблюдателю. Погода больше не казалась такой холодной ...

Команда установила помещение для переодевания Тан Нин. Получив одежду, подготовленную стилистом, Лун Цзе немедленно отправился искать Ань Цзыхао и фотографа: «Разве мы не снимаем рекламу одежды? В этом прибрежном городе с холодными ветрами и температурой -3 , Тан Нин должна будет надеть платье без рукавов?»

«Наша тема - «Снежная страна чудес». Тан Нин не только придётся надеть открытую одежду, ей также придется босиком ходить по замерзшему озеру». Фотограф взревел на Лун Цзе: «Многие другие модели уже прошли через такое, почему у вашей модели столько проблем?».

«Я серьезно сомневаюсь в том, что она профессиональная модель!»

Моделям было привычно сниматься рекламе, контрастирующей с текущим сезоном. Иными словами, летом надевать зимнюю одежду или зимнюю летом. Это было особенно популярно во время Недели моды. Но Her Vision снимало всего лишь переднюю обложку журнала; обычно у заказчиков не было бы никаких особых запросов. Таким образом, принятие решений оставалось за фотографом.

«Это необходимо для создания задуманного эффекта. Если Тан Нин считает, что она не может продолжать, тогда пусть звонит в Her Vision».

«Ты ...» Лун Цзе задохнулся от гнева. Все, что она могла сделать, это обратиться к Ань Цзыхао. Конечно, выражение Ань Цзыхао тоже был не в восторге; его глаза были мрачными и подозрительными.

«Если я узнаю, что вы намеренно играетесь с Тан Нин, я сделаю невозможным ваше продолжение работы в индустрии».

Выслушав предупреждение Ань Цзыхао, фотографа выглядел немного неловким. Тем не менее, он выдерживал спокойствие: «Не пытайтесь меня оклеветать. Я работаю фотографом столько лет, но я никогда не встречал такую трудную модель, как Тан Нин. Если вы хотите сниматься, то вперёд, если нет, тогда уходите ...»

«Конечно, мы будем сниматься...»,- раздался голос Тан Нин.

«Тан Нин ...» Ань Цзыхао протянул руку, чтобы остановить её, но она просто оттолкнула её.

«Но я хочу спросить фотографа, сколько лет он провёл в этой индустрии?»

«7 ...» фотограф усмехнулся.

«Ну а я была моделью 9»,- Тан Нин улыбнулась. «Я видела много грязных трюков, некоторые даже были опасны для жизни. Я не верю, что я самая трудная модель, с которой вам приходилось работать, но я понимаю, что вы имеете ввиду. Что касается вашего решения по съемке, если вы говорите, что это лучший способ, я вам верю. Я надеюсь, вы запомнили, что обычно я не устраиваю неприятностей, однако я — мстительный человек».

«Поскольку мы не можем прийти к взаимному согласию, остаётся только общаться профессионально. Вы говорите, мы делаем».

Мало того, что Тан Нин был холодный характер, с добавлением её блеска в глазах, когда она произносила эти слова, фотографа пробрало до костей.

Увидев отношение Тан Нин, прежде навязчивая манера фотографа поутихла ...

9 лет борьбы подарили ей возможность повстречать всяких разных людей. А он думал, что её так легко провести, как новичка?

Он говорил, что с Тан Нин сложно работать? Фотограф просто искал оправдание, чтобы обозлиться на нее.

«Лун Цзе, дай мне мою одежду ...»

«Тан Нин ...» Лун Цзе немного колебалась.

Тан Нин схватила её одежду и посмотрела на Лун Цзе с обнадеживающей улыбкой. Погода и так была холодной, если бы они продолжили стоять спорить, они просто задержались там дольше необходимого.

Автомобиль Мо Тина был припаркован не слишком далеко. Увидев, что они спорят, он немедленно позвонил Лун Цзе. Пока Тан Нин переодевалась, Лун Цзе быстро поспешила найти Мо Тина и села к нему в машину.

«В чём дело?»

Лун Цзе подробно объяснила всю ситуацию. Пока она говорила, она на всякий случай бросила несколько хороших слов об Ань Цзыхао, если вдруг большой босс разозлится на всех: «Ань Цзыхао на самом деле неплохой менеджер, он проснулся рано, чтобы разобраться в этом...»

«Скажи Тан Нин, я не хочу, чтобы она снималась».

Лун Цзе вышла из машины и передала его сообщение Тан Нин. Но Тан Нин поручила Лун Цзе ответить от её имени: «Ты хочешь, чтобы я сбежала?»

Она была моделью, ей приходилось выполнять договорённости, это было разумно. Если бы она просто сбежала вот так, она не смогла бы справиться с последствиями. И хотя она знала, что кто-то сидящий в тени подстроил всё это, ей все равно пришлось стучать зубами и продолжать. Самое главное, даже если Мо Тин был здесь, и она могла наслаждаться его компанией, это не означает, что у неё есть повод сбежать от своих обязанностей. Что, если у неё никогда не было бы Мо Тина?

Получив ответ, Мо Тин набрал Тан Нин: «Ты можешь продолжать съемку ... но когда это закончится, команде фотографа придётся искать новую работу».

Мо Тин рассердился; Тан Нин могла понять это по его голосу. С ней он никогда не говорил резко, однако, по отношению к другим, он был другим Мо Тином.

«Не волнуйся, я знаю, что делаю».

Тан Нин положила трубку. Ань Цзыхао, который в это время стоял сзади, заметил, что идентификатор вызывающего абонента значился «0819». Итак, в телефоне Тан Нин этот мужчина - простое 4-значное число. Конечно, он понятия не имел, 0819 - это день их свадьбы.

«Что? Он беспокоится?»

«Очень волнуется»,- Тан Нин кивнула и беспомощно улыбнулась: «Я действительно надеюсь, что он не где-то рядом. Или, после того как мы закончим, я боюсь, он будет так зол, что поубивает всех».

«Если это так, почему бы ему не выйти, чтобы лично позаботиться о тебе?» - с любопытством спросил Ань Цзыхао.

«Он уже достаточно сделал. Это моя собственная карьера, я могу положиться на себя».

Ань Цзыхао больше не говорил. Казалось, он действительно недооценил Тан Нин и её мужчину.

С момента их знакомства он знал только, что она была чрезвычайно дисциплинированной женщиной, которая была перспективной и амбициозной, с четко определёнными границами морали. Она никогда не нападала первой, но она не была слабой и беспомощной; на самом деле, каждый её ход было смертельным. Но он познал еще один факт о ней, она была предельно чиста в своей работе; она никогда не использовала бы других себе на пользу.

Похоже, что предположения общественности о ней были ложными.

«Поскольку ты приняла решение, я не думаю, что у меня есть возможность переубедить тебя», - Ань Цзыхао улыбнулся.

«Выйди, мне нужно переодеться».

Ань Цзыхао кивнул и вышел из комнаты. После того, как он ушел, Тан Нин собрала своё мужество и надела платье без рукавов.

Было холодно ... было так холодно, что она чувствовала, как холод пронзал её до костей ...

Но, Тан Нин все равно вышла из комнаты в платье и шла по замерзшему озеру босиком, в соответствии с указанием фотографа.

Фотограф ухмыльнулся из-за противоположной стороны камеры. Он хотел посмотреть сможет ли Тан Нин выдержать хоть 5 минут ...

http://tl.rulate.ru/book/96720/265340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
"Здания в Московском стиле" Сразу представились яркие, красочные хрущевки))
Развернуть
#
Блин я тоже об этом подумала ахах
Развернуть
#
Набери "Зимняя Москва" или "winter in Moscow". Вот тебе и покажут то, что автор имел ввиду
Развернуть
#
-3 градусов это ещё цветочки
Развернуть
#
На мороз босиком... Мир моды так жесток.
Развернуть
#
Я бы сказала что в этот раз они сами себе проблемы придумали и создали. Ладно, скажем что это минус три по Фаренгейту. Это где-то мисус 19 по Цельсию. Ок. Холодно. Особенно если ветер.
Но откровенно портить отношения с командой, от которой ты на время съёмок, будем откровенны, зависишь? Команды, которая знает как снимать в таких условиях и может максимально облегчить процесс? Сама дура. И менеджер её дурак. Во-первых что заранее не узнал об условиях съёмки, а во-вторых что так себя повел. Мог бы и сказать что не знаком с процессом а модель непривычна и легко простужается. И были бы у гордой Тан Нин и валенки, и теплый чай, и шубка. Прямо как у падчерицы. И войлочные белые следки чтобы стоять было теплее. Как же надо было достать привычного к капризам моделей и их менеджеров? (за 7 лет-то. Явно всякое бывало) Это явно была не просто просьба позаботиться о тепле. Лучше бы раскрыли что во времена его юности Тан Нин ненароком наступила ему на хвост и фотограф затаил обиду. Правдоподобнее бы было чем претензия "вы слишком капризны". В сторону модели, ага.
К слову, ей от своих гордых 9 лет стоит отнять 3 потерянных года. В общем понятно, она как обычно выйдет победительницей, злого фотографа накажут и ей кроме простуды чтобы укрепить отношения пары более ничего не светит. Но все равно ситуация абсолютно симметрична тому как она сама поступает, но в чужом глазу соринку видем...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку