Читать Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 144: Кто этот человек? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 144: Кто этот человек?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Кто этот человек?

«Я знаю, что ты не слишком общительная, но это сейчас было слишком холодно», - сказал Ань Цзыхао, вытаскивая стул для Тан Нин. Хотя он знал, что у Тан Нин был холодный характер, статус Ли Даньни был на том уровне, на котором другие должны были проявлять некоторое уважение.

Тан Нин подняла голову и посмотрела на Ань Цзыхао. Она заговорила с насмешкой: «Если я с ней подружусь, то она сразу забудет, что из-за меня она потеряла своего менеджера? Ты не думаешь, что она уже обвинила во всём меня?»

«Ты должна забыть свою гордость ...»,- Ань Цзыхао ответил серьезно.

«Я давно забыла её».

Ань Цзыхао зациклился на этих словах: «Ты громко ворвалась в Чэн Тянь, плюс ты сейчас очень популярна. Ты — самый большой конкурент Ли Даньни и Хуа Юань, поэтому нам нужно быть осторожными».

Проще говоря, она наживала все больше и больше врагов. Поскольку индустрия всегда полнилась явным и тайным соперничеством, она должна, по крайней мере, заставить своих противников попридержать коней. Хотя душа Тан Нин была чиста ... она была немного холодна.

Когда они сидели в зале заседаний, и Ань Цзыхао и Тан Нин были удивлены, обнаружив, что Лань Си пригласила Лу Хао на встречу.

Когда снова поднялась тема личной жизни Тан Нин, Лань Си еще раз напомнил Тан Нин и Ань Цзыхао быть осторожными. Самое главное, она сосредоточила внимание на Лу Хао. Она знала, что Лу Хао и Тан Нин в состоянии вражды. Ей было все равно, что было в прошлом, но отныне она не даст Тан Нин быть растерзанной её собственными людьми.

«Лу Хао, всё, что связано с Тан Нин, - это не только проблема Ань Цзыхао. Как директор артистов ты также несешь ответственность. Если с Тан Нин что-то случится, тебе мало не покажется».

Лу Хао нахмурился, но все же бросил короткое: «Ясно».

В итоге Тан Нин и Ань Цзыхао ушли собираться в Москву. После того, как они ушли, Лань Си посмотрела на Лу Хао и попыталась решить их проблему: «Я знаю, что Ань Цзыхао оказал на тебя огромное влияние. Надеюсь, ты сможешь отпустить прошлое, я все ещё нуждаюсь в тебе».

Лу Хао посмотрел на Лань Си. Он не был уверен, насколько она искренна, поэтому он проверил её: «Я хочу знать, кто такой этот человек, поддерживающий Тан Нин. Насколько он силён?»

«Силён?» Лань Си покачала головой и улыбнулась «Насколько сильна, по твоему мнению, семья Тан? Если бы она была настолько сильной, она бы не нуждалась в помощи Чэн Тянь».

Лу Хао и Лань Си мыслили одинаково. Но он всё ещё что-то подозревал: «Если это так, то почему вы позволили Тан Нин остаться в отношениях?»

«Что в этом плохого? Когда настанет время, мы могли бы даже использовать это, чтобы отвлечь внимание общественности от какого-нибудь скандала. Я не могу гарантировать, что работа Чэн Тянь всегда будет идти гладко».

Как и ожидалось, Лань Си не была такой добросердечной ...

«Значит, вы видели этого человека?»

«Нет. Но я не думаю, что его так легко вычислить. Тан Нин очень скрытная, я попыталась выяснить сам а... однако, я до сих пор ничего не поняла».

Лу Хао посмотрел на Лань Си, его глаза выдавали его насмешку.

Что касается расследования Лань Си, если она хотела узнать правду, значит ли это, что Мо Тин просто позволил бы ей это?

Самое главное, как она думала использовать имя большого босса? Какое право она имела?

...

12 вечера. Ань Цзыхао прибыл в аэропорт заранее. Он хотел увидеть человека, который должен был лететь с Тан Нин.

Однако все, что он увидел, это лишь замаскированную Тан Нин, за которой плелась Лун Цзе. Мужчину нигде не было видно.

Это было потому, что Мо Тин использовал VIP-вход. Естественно, Ань Цзыхао не имел возможности увидеть его. К тому времени, когда он сел на самолет, Мо Тин уже сидел в первом классе и дремал.

Что за таинственный человек? Ань Цзыхао даже подозревал, что мужчина летел другим рейсом.

Внутри первого класса Мо Тин и Тан Нин отдыхали в объятиях друг друга. Когда Тан Нин листала журнал, её глаза мгновенно остановились на странице, рекламирующей бриллиантовые кольца; у неё на лице была написана крайняя тоска. Мо Тин заметил её взгляд, но ничего не сказал.

Хотя они были мужем и женой ...

... они не носили колец, и они не проводили надлежащую свадебную церемонию.

Он должен был подумать о том, как позволить ей носить кольцо, не создавая подозрений.

Это было сложно, но не слишком ...

Мо Тин вспомнил план Тан Нин и улыбнулся. У него была идея.

Ань Цзыхао неважно себя чувствовал, сидя в эконом-классе. Это был первый раз, когда артист под его началом бросил его вот так. Он не мог не вспомнить те счастливые моменты, которые он провел с Юнь Синь. К сожалению, он теперь совсем один.

8-часовой полет был не слишком долгим, но его также нельзя было считать коротким. Ань Цзыхао прошёл вперёд самолёта, надеясь хоть мельком увидеть таинственного человека. Из самолета был только один выход, на этот раз он не упустит свой шанс, не так ли?

Однако на деле Тан Нин и Лун Цзе уже спешили покинуть самолет, а мужчину всё не было видно, и Ань Цзыхао не мог понять, в чем дело.

Увидев, как Ань Цзыхао любопытно озирается, Тан Нин не могла не рассмеяться:

«На что ты смотришь? Я никогда не думала, что у тебя есть такая ребяческая сторона».

«Ты мне не доверяешь?»,- Ань Цзыхао, наконец, задал вопрос, который он таил в сердце. Если бы Тан Нин действительно доверяла ему, она не скрывала бы того, о чем знала даже Лун Цзе.

«Да, я тебе не доверяю», - просто и прямо ответила Тан Нин. «В конце концов, ты раньше устроил мне неприятности...»

Ань Цзыхао: "..."

«Хорошо, я больше не буду спрашивать, но где ты будешь жить?»,- Ань Цзыхао скрестил руки на груди.

«Просто бронируй номера для себя и Лун Цзе ... Я буду жить рядом».

«Тан Нин, это так необходимо? Мы уже вместе летим заграницу, почему ты не можешь быть со мной открытой?»

В Москве шёл легкий снегопад, но Тан Нин боялась холода. Хотя Мо Тин был хорошо подготовлен, Тан Нин все ещё не могла справиться с морозом. Она потирала ладони. Наблюдая за её действиями, Мо Тин, который в это время выходил за ней, не смог сдержать своей душевной боли. Он сразу же снял пиджак и положил его на Тан Нин, прежде чем втянуть её в свои объятия и уйти.

Все произошло так быстро, Ань Цзыхао не успел отреагировать.

Кто был этот человек?

Кто был мужчина, обладавшим аурой короля?

Жаль, что он не разглядел его лица!

«Тин…»

«Я знаю, что ты хочешь сказать, но я не мог допустить, чтобы ты мёрзла»,- Мо Тин обнял Тан Нин и поспешил к лимузину, который доставит их в отель «Династия».

Его собственный артист замешкался, так что Ань Цзыхао отставал.

Он и Лун Цзе шли бок о бок. Поскольку температура была слишком низкой, они молчали. Если они дошли до этого момента, разве у него ещё не будет шанса увидеть мужчину Тан Нин?

http://tl.rulate.ru/book/96720/265338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Обвели вокруг пальца, это Цзыхао.😁 А Лань Си то оказывается интригантка ещё та. Но что-то то я сомневаюсь что что-то у неё получиться из этой ситуации использовать. Спасибо за прекрасный перевод и бесплатную главу. Буду ждать новых бесплатных глав.🙇
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
бесят стереотипы о России как будто в Китае нет снега
Развернуть
#
В Китае снега такого, как в России нет, так как климатические условия разные.
Развернуть
#
Ну, север Китая однозначно зимой заносит снегом. Так что да. Тем более, что снега в Москве (как минимум в 2019) не было до конца декабря💁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку