Читать Bringing the Nation's Husband Home / Идеальный муж и я или как украсть 55 поцелуев: Глава 1: Возвращение мужа нации домой. ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing the Nation's Husband Home / Идеальный муж и я или как украсть 55 поцелуев: Глава 1: Возвращение мужа нации домой. ч.1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мы прилагаем все свои силы, чтобы завоевать любовь друг друга, но зачастую забываем произносить простую фразу “Я люблю тебя”.

 

В тот момент, когда зазвенел будильник на телефоне Лу Цзиньяна, Цяо Анхао сразу же проснулась. Повернувшись набок, она осознала, что заснула в объятиях Лу Цзиньяна. Она застыла на пару секунд, а события предыдущей ночи стали постепенно всплывать в её памяти. Будто пораженная молнией, она вскочила с кровати и панически ринулась в туалет.

 

Энергичное поведение Цяо Анхао вкупе с звонком будильника разбудили Лу Цзиньяна.

 

После того как он открыл глаза первым, что он увидел, была Цяо Анхао, врывающаяся в туалет.

 

Не смотря на то что это был лишь мимолётный взгляд, он отчётливо увидел, что та была полностью голой, а засосы от поцелуев просто усеивали её белую кожу. Фрагменты событий этой ночи начали возвращаться к нему.

Вот Цяо Анхао залезла к нему в объятия, вот - целует его, вот – ласкает его, вот – медленно его раздевает…

 

Лу Цзиньян нахмурился. Его взгляд начал блуждать по спальне, примечая беспорядок на кровати, мужскую и женскую пижамы, спутанные вместе, маленькое красное пятно, окрасившее простыни…

 

Этой ночью Лу Цзиньян принял слишком много алкоголя, что привело теперь к сильнейшей головной боли. Но это не помешало его мыслительному процессу. Всего лишь за секунду ему стало ясно, что именно между ними произошло.

 

И это был не сон! Всё было реальным!
Всё безразличие в его глазах как ветром сдуло. Лу Цзиньян вцепился в одеяло и в следующую секунду сбросил его, направившись к ванной.  Всё его лицо залила маска гнева.

 

Цяо Анхао закрыла дверь, глубоко вздохнув. Вчера вечером она тоже пила алкоголь. Одурманенная, она забралась в объятия Лу Цзиньяна. Думая, что это всего лишь сон, она дерзко его поцеловала, а после – соблазнила уже полностью. Кто бы мог знать, что всё это окажется реальностью.

 

Лу Цзиньян и Цяо Анхао были женаты около двух месяцев. Но это был брак не по любви и окружающие люди даже не знали об их связи. Первые две недели после свадьбы они в своём молчаливом понимании полностью избегали встреч и выходя из дому, они, понимая друг друга без слов, вели себя как незнакомцы. Но теперь, когда она нарушила эту их молчаливую договорённость…

 

Как же он отреагирует?

 

При мыслях об этом душу Цяо Анхао заволокло облаками страха и паники.

 

Немного помедлив, её дрожащие руки потянулись к крану. И в тот момент, когда она собралась успокоиться в холодной воде, дверь душевой распахнулась от грубого пинка. Лу Цзиньян стремительно настиг её, ухватил её за руку и с силой бросил на стену. После чего схватил её за горло и припёр к стене за её спиной.

 

Лу Цзиньян был настолько взбешён, что совсем не контролировал свои силы. Врезаясь в стену, Цяо Анхао почувствовала сильный приступ боли. Не удержавшись, она свалилась и весь воздух выбило из её лёгких. Не успела она вдохнуть, над её головой раздался голос Лу Цзиньяна, мрачный, жестокий, давящий:

 

— Цяо Анхао, никогда не думал, что ты способна пользоваться чужими бедами, ты посмела прыгнуть ко мне в постель, когда я был пьяным!

http://tl.rulate.ru/book/96719/190841

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Боже мой, ну что он за человек? Будто на самом деле это не он, а она.
Развернуть
#
Хм, так то ей худо пришлось\ че он бесится? Это ему целку порвали? Дебил...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку