Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280 – Ты можешь бранить всех, кроме Ту Дахэй!

Четвёртый уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, Боевая Арена #5

Юноша с косичкой держал в руке кинжал и чувствовал одышку. Он выглядел уставшим.

(T/N: Это оказывается не косички, которые нам знакомы, а китайские. Попробуйте погуглить китайские косички. Просто мне было трудно представить мальчика с косичками и немного поискал в форумах анлейта.

P.S Теперь буду называть его юношей с косичкой).

Нет, не так. Описывать его как юношу с косичкой уже было неправильно, потому что его косичка уже исчезла!

Косичка этого юноши была полностью отрезана. Там даже не остался крошечный хвостик!

И человеком, который сотворил такое противное {красивое} дело, был сам юноша с косичкой!

Это было связано с тем, что прошло тридцать минут с тех пор, как юноша с косичкой произнёс слова – “Одна минута. Если я не смогу закончить эту битву за одну минуту, я отрежу свою косичку!”.

Не сумев закончить битву даже спустя полчаса, даже с намёком на то, что она может продлиться ещё дольше, юноша с косичкой в гневе отрезал свою косичку!

«Ты и в самом деле умеешь убегать. Ты может и не сильная, но у тебя лучшая способность убегать, которую я когда-либо видел»,- яростно прокудахтал юноша с косичкой. Девушка с коричневыми, короткими волосами перед ним имела невероятную суперспособность. “Молниеносный Шаг Вспышки” был совершенно неразумным. Каждый раз, когда он догонял её, она превращалась в заряд молнии и появлялась в какой-то другой точке. Эта скорость оставляла его далеко позади!

И его больше всех злило то, что глаза девушки были закрыты всё это время. Она убегала с самого начала и даже ни разу не нанесла контрудар.

Юноша с косичкой был юным и высокомерным, поэтому как он мог вытерпеть такое пренебрежение? Он был в бешенстве!

Если бы юноша с косичкой узнал, что Му Юэшэн не только закрывала глаза, но и была в Размышлении, он бы, вероятно, расплакался!

Му Юэшэн игнорировала насмешки юноши с косичкой и продолжала своё Размышление. Массажная Техника Бога Ши Сяобай значительно улучшила её Размышление, но такое улучшение имело ограниченную продолжительность. Му Юэшэн не хотела тратить время впустую!

Поэтому она обращала больше внимания на Размышление даже посреди дуэли. Это было связано с тем, что её целью были не четвёртый или пятый уровни, её целью было войти в топ десять отбора!

Ради этого она должна была как можно скорее подняться на десятый уровень Границы Псионического Смертного!

Юноша с косичкой сделал глубокий вдох и на цыпочках пошёл в сторону Му Юэшэн, не издавая и звука.

Когда он был на расстоянии шести метров от неё, в его глазах промелькнула холодная вспышка. Он внезапно ринулся вперёд удивительной скоростью и в мгновение ока преодолел это расстояние. Подняв кинжал, он нанёс удар по спине Му Юэшэн!

«Иди к чёрту!».

Юноша с косичкой уставился в гневе и его лицо было несколько ужасным, как будто он был загнанным в угол волком!

«Ззз…!»,- прожужжали звуки электрического тока и начали искриться ледянисто-синие заряды. Му Юэшэн вылетела вперёд и между ними мгновенно появилась дистанция в сто метров. Скрытая атака юноши с косичкой промахнулась, без какой-либо интриги!

«Чёрт! Ты умеешь только убегать?»,- яростно выругался юноша с косичкой. Он почти выбросил свой кинжал. Дела должны были обстоять не так!

Му Юэшэн продолжала игнорировать его. Она даже не открыла глаза. Её Размышление было в критической стадии. Она чувствовала, что начала приходить в контакт с десятым уровнем Границы Псионического Смертного. Ей не хватало лишь немного, чтобы сделать прорыв!

А что касается атак юноши с косичкой?

Му Юэшэн просто игнорировала его. Если подумать о той ночи, когда она билась с Ши Сяобай, удивительно быстрые Крабьи Шаги Ши Сяобай были бессильны против неё. Он в итоге смог истощить её своей выносливостью.

Если бы её оппонентом на боевом обмене был кто-то другой, кроме Бессолнечной, которая полностью подавляла её, она бы не проиграла с такой лёгкостью, даже если это был бы Бессердечный!

Му Юэшэн знала, что она намного уступает новобранцам на отборе в аспекте уровня культивации, урона или защиты. Но Му Юэшэн верила, что она была одной из лучших в аспекте скорости и уклонения!

Возможно, будет новобранец, который сможет догнать её, когда она находится в форме заряда, или новобранец с достаточной силой, чтобы загнать её в угол, или новобранец, похожий на Бессолнечную, которая имела способ подавить её, но этим человеком точно не был юноша с косичкой перед ней!

Му Юэшэн продолжила своё Размышление, не беспокоясь ни о чём. Она знала, что пятый и шестой уровни определяли, сможет ли она войти в топ десять. А что касается четвёртого уровня, это была её последняя возможность отдышаться!

Юноша с косичкой, которого игнорировали, был в ярости. Он действительно не мог ничего сделать этой девушке с коричневыми волосами!

«Гея и в самом деле является самой мусорной организацией. Она воспитывает только мусор как ты, который умеет лишь убегать?».

Юноша с косичкой не мог ударить Му Юэшэн, поэтому он начал браниться!

Му Юэшэн продолжала пренебрегать им. Она чувствовала, что она близка в прорыву. Ещё немного!

Юноша с косичкой уже бросил попытки атаковать и начал насмехаться, чтобы выместить свой гнев: «Мусор, который не может продержаться дольше десяти секунд на боевом обмене. Посмотрите-ка на мусор, который участвует на отборе. Умственно отсталый, называющий себя гением? Человекоподобный питомец, который лишь умеет притворяться милой? И ты, трусиха, которая умеет только убегать?».

Глаза Му Юэшэн оставались спокойными. Такие бессмысленные и слабые насмешки не могли вызвать дрожь её сердца.

«Ещё немного…ещё чуточку…».

Му Юэшэн чувствовала, что почти прикоснулась к десятому уровня Границы Псионического Смертного кончиками своих пальцев. Она чувствовала себя как куколка, которая находится внутри кокона. Она уже сделала крошечную трещину и сквозь трещину просачивался свет. Усилилось желание выйти из кокона и никто не мог не дать ей сделать этот решительный шаг вперёд!

Юноша с косичкой мрачно сказал: «Самым забавным является Ту Дахэй. Он просто обманщик на седьмом уровне Границы Псионического Смертного, но он называет себя царём? Он просто умственно отсталый с синдромом восьмиклассника. Должно быть, он использовал запретный метод в день боевого обмена, чтобы увеличить свою силу. Он просто собака, выращенная Геей, который пойдёт на подлые дела. Тот запретный метод опустошил его тело, поэтому он больше не будет прогрессировать. Учитывая его характер, который не знает, что лучше для него, я уже вижу ужасный исход, в котором он умирает на улице…».

Когда юноша с косичкой упомянул Ту Дахэй, в его глазах была ненависть, поэтому он заговорил ещё более жестокими словами.

«Ещё немного…».

Му Юэшэн вздохнула и внезапно открыла глаза. Она повернулась к юноше с косичками, а её коричневые зрачки были холодными, как снег. Му Юэшэн холодно сказала: «Ты сделал очень плохой выбор».

Он может оскорблять Гею, он может насмехаться над ней, но бранить Ши Сяобай – это было нетерпимо!

Вокруг Му Юэшэн вспыхнули ледянисто-синие заряды, как раздражённые феи. Шипящие звуки электрических токов смешались гневными взрывами.

Юноша с косичкой яростно сказал: «Как мусор, который умеет лишь убегать, может мне что-то сделать? Я позволю тебе узнать, насколько большой отрыв между элитой Зевса и мусором Геи!».

Спустя десять минут.

Юноша с косичкой, который обгорел до черноты, лежал на земле, как будто умирал. Вокруг его тела змеились электрические токи и шипели.

Юноша с косичкой время от времени трясся, а его глаза тускнели. Он с дрожью сказал: «Ты…ты не должна быть новобранцем Геи…как мусорная организация, как Гея…может иметь такого…могущественного новобранца, как ты? Не…невозможно…».

Му Юэшэн стояла вдали со спокойствием в глазах: «Гея скоро удивит всех».

Нет, в Гее есть Ши Сяобай. Вероятно, это не ограничится удивлением!

Му Юэшэн подумала о чём-то и её губы залились улыбкой.

Когда юноша с косичкой услышал это, в его глазах появилось презрение и ему хотелось сказать что-то насмешливое о Гее.

В этот момент, ледянисто-синий ток вспыхнул с шипящим звуком и юноша с косичкой снова затрясся, а его глаза закатились. Он испустил ужасный крик и упал в обморок!

Над ареной тотчас раздался властный голос:

«Дуэль окончена и победителем является Му Юэшэн. Победитель через десять секунд будет отправлен на пятый уровень и проигравший будет отослан из Трансцендентной Башни Девяти Оборотов!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/96769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
谢谢
Развернуть
#
Она прорвалась?
Развернуть
#
Если не прорвалась, то дура редкостная
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку