Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270 – Трусливо втянул голову, как черепаха

В центральном регионе Запретного Леса Магических Зверей

Голова обезьяны с чёрной шерстью, которая выглянула из-за горы, выглядела крайне свирепо. Из его гигантских ноздрей выходил белый газ, который выглядел очень горячо, как будто горела холодная гора.

«Это Обезьяна Титан. Он огромен!».

Все были шокированы. Обезьяна Титан был на голову выше стометровой горы. Можно было представить, насколько он огромен, даже не видя его тело!

Гигантские глаза Обезьяны Титана, которые выглядели как пустые глазницы, посмотрели на свежую кровь Комарёнка на земле. На его лбу появились морщины, как будто он глубоко задумался.

Спустя мгновения, Обезьяна Титан испустил разочарованный, но гневный рык. Он уставился на Комарёнка со смертоносным намерением в глазах, так как он почувствовал, что его обманули.

Четвёрка тотчас насторожились и приготовились, так как собиралась начаться интенсивная битва.

Однако, Обезьяна Титан не вышел из-за горы, чтобы убить этих “муравьёв”, которые осмелились обмануть его, а возмущённо заревел, затем убрал голову обратно, став трусливой черепахой, которая втягивает голову внутрь!

Когда четвёрка увидела это, они были застигнуты врасплох. Кевин ошеломлённо сказал: «Что за чёрт, он же слишком труслив!».

Обезьяна Титан так сильно боялся Демон Владыки Тысячи Глаз, что был готов проглотить свой гнев, который был вызван тем, что его обманули. Это был поступок крайней трусливости.

Однако, Обезьяна Титан уже раскрыл своё местоположение, поэтому как четвёрка могла отпустить его? Они тотчас ринулись к горе и обошли его, дойдя до другой стороны.

Прячущаяся поза Обезьяны Титана, которая была похожа на ребёнка, играющего в прятки, резко контрастировала с огромным телом обезьяны с чёрной шерстью.

Этот контраст также доказывал ужасность Демон Владыки Тысячи Глаз. То, что Зверь Титан, лорд магических зверей, так сильно боялся его, что даже спрятался, как ребёнок, показывало, насколько Демон Владыка Тысячи Глаз был пугающим.

Четвёрка не осмеливалась подойти к Обезьяне Титану. Стоя в сотне метров от него, они уже ощущали ужасающую силу, которая исходила от тела Обезьяны Титана.

Бессолнечная побежала первой. Она взмахнула серебряным мечом и лазурный луч меча поразил тело Обезьяны Титана!

«Бум!».

Лазурный луч меча взорвался на теле Обезьяны Титана, из-за чего на его чёрной шерсти появилось холодное, металлическое мерцание, как будто он был невредим.

В то же время, Му Юэшэн собрала пучок электрических зарядов и выстрелила им по Обезьяне Титану, как ракету. Комарёнок издалека нанесла Жарящий Молот, в то время как Кевин поднял огромный валун и кинул его, использовав Цену Мощи!

«Бум!».

Один за другим последовали звуки взрывов. Металлическое свечение на чёрном теле Обезьяны Титана усилилось. Несмотря на то, что он стал целью таких атак, он не издал и звука. Он только повернул голову на четвёрку, которая стояла в ста метрах от него. В его глазах было презрение, как будто он наблюдал за четырьмя мелкими муравьями.

Как будто атаки четвёрки просто царапали его. Было сложно представить, насколько сильна была защита тела Обезьяны Титана!

Бессолнечная не унывала и снова взмахнула мечом. Меч ещё раз произвёл лазурный луч меча, но, на этот раз, луч сопровождали воющие ветра, как будто там были многочисленные острые клинки!

«Лязг! Лязг!...».

Этот сильный ветер, который был похож на лезвие клинков, поразил Обезьяну Титана, из-за чего прозвучали непрекращающиеся звонкие звуки столкновения металлов.

Му Юэшэн в своих руках произвела гигантский ледянисто-синий пучок света. Электрические заряды шипели и искрились, как вспыльчивые ледянисто-синие феи.

Пронзительно крикнув, Му Юэшэн выстрелила по Обезьяне Титану широким лучом ледянисто-синего света.

«Бум! Бум! Бум…».

Ледянисто-синий электрический ток кишел вокруг тела Обезьяны Титана и непрерывно взрывался.

Комарёнок стиснула зубы и тоже продолжила наносить удары Молота Кунь Пэн, окутав Обезьяну Титана пламенем и высокой температурой. Кевин продолжал поднимать валуны с земли и бросать их Обезьяне Титану, как будто он обстреливал его шквалом артиллерийских снарядов!

Обезьяна Титан оставался неподвижным под безумной бомбардировки четырёх людей, но слой металлического блеска со временем начал мерцать.

«Рёв!».

Обезьяна, наконец, не смог вынести и яростно зарычал на четвёрку.

Рык был оглушающим и его сопровождал сильный ветер. Он свалил несколько больших деревьев и почти сдул четвёрку.

В этой буре, Бессолнечная внезапно сделала удар. Этот удар расколол бурю и направился прямо на голову Обезьяны Титана.

Луч меча обрушился на гигантские ноздри Обезьяны Титана. Горячий газ, который он постоянно выдыхал, внезапно остановился.

На лбу Обезьяны Титана появились глубокие морщины и его морщины двинулись несколько раз.

«Рёв!».

Обезьяна Титан поднял голову и заревел. Так как его воздух крали вокруг его носа, он больше не мог это терпеть!

Обезьяна Титан медленно встал и бешено ударил себя по груди, издавая громкие звуки “бум, бум, бум”. Земля вокруг начала дрожать из-за этой неистовой силы.

«Бум!».

Когда Обезьяна Титан встал, он будто держал на себе небо. Когда он сделал шаг вперёд, земля начала дрожать. Даже гора позади него затряслась!

Тяжёлое сражение, наконец, стало неизбежным.

Однако, на лице четвёрка не было страха, лишь взволнованность. Они должны как можно быстрее убить Обезьяну Титана. И, похоже, это не будет лёгкой задачей. Защита и сила Обезьяны Титана были поразительными!

Однако, Ши Сяобай сталкивался с Демон Владыкой Тысячи Глаз, ужасающим существом, рядом с которым сильный Обезьяна Титан выглядел испуганным малышом. Опасность, в которой был Ши Сяобай, соответственно была намного опаснее их ситуации.

Они в этот момент не хотели терять и секунды; они должны были стремиться к победе, используя каждую секунду!

Обезьяна Титан встал на ноги, тотчас создав глубокий овраг. Четвёрка разбежалась, чтобы уклониться от его ноги, но они в то же время начали своё третье нападение на Обезьяну Титана!

В окраинах Запретной Горы Магических Зверей.

Маячили тёмные облака и грохотал гром, в то время как чёрные заряды молнии продолжали бить по земле, как ливень. Удары молнии создавали тысячи оврагов и земля была почти изодрана.

И посреди обстрела чёрными молниями и над глубокими оврагами, Ши Сяобай начал использовать свои дьявольские шаги и молниеносную скорость, чтобы непрерывно уклоняться. Если перед ним появлялся овраг, он двигался в другом направлении и очень быстро обходил этот овраг.

В воздухе, чёрный мастифф, который был несколько сот метров размеров, заревел и побежал по прямой линии со сверхзвуковой скоростью. Он очень быстро приближался к Ши Сяобай.

После превращения в гигантского мастиффа, Демон Владыка Тысячи Глаз будто сошёл с ума. Грозовой шторм, который он вызвал, был произвольным и хаотичным, в то время как в его глазах было лишь намерение убить. Как будто он был готов разрушить весь мир, лишь бы убить Ши Сяобай.

http://tl.rulate.ru/book/96717/93831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он же кинет потом покебол? Нет?
Развернуть
#
Ага и оно сработае на собаке:D
Развернуть
#
Когда она отупеет от злости))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку