Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257 – Суперцелитель и Божественный наставник

Обманчивый ассасин!

Тусклые глаза Кевина постепенно вернули себе свой огонь. Его затруднение постепенно исчезло. Слова Ши Сяобай будто открыли для него целый новый мир, как будто туман перед его глазами рассеялся…

Кевин спросил: «Что мне тогда делать?».

Несмотря на то, что у Кевина были некоторые идеи, он не осмеливался думать нестандартно. Он уже осознал, насколько никчёмным было его так называемое чувство превосходства.

У Ши Сяобай, естественно, были некоторые идеи. Он сказал: «Основной природой ассасина является способность создать мгновенный всплеск урона и ловкость. У тебя уже есть мгновенный всплеск урона, но твоя техника передвижения является твоей слабейшей стороной. Следовательно, твоим следующим шагом должна быть серьёзная культивация своей техники передвижения. Тебе придётся вернуть “гибкость”, который ты лишил себя сам».

«После этого, тебе понадобится очень быстрая атакующая способность или даже воздержись от использования каких-то атакующих способностей. Твой козырь не должен иметь какие-то подготовительные движения. Будет лучше, если он будет содержать компоненты, вводящие в заблуждение».

«И, самое важное, тебе нужно научиться обманывать! Обман требует интеллекта и мужества. Также есть ещё использование возможностей. Ты должен срочно научиться обманывать оппонента или даже себя».

После этого, Ши Сяобай поделился с ним своими постижениями в техниках обмана, которых он достиг при использовании Крабьих Шагов. Он медленно достиг всего этого, когда его раз за разом убивал Томас. Некоторые из них были теориями и знаниями Томаса от изучения божественных Крабьих Шагов Яриса.

Обман не был простой вещью. Чтобы обмануть глаза, чувства, психологическое состояние или даже подсознание оппонента, каждый шаг содержал великую мудрость. Техники обмана Ши Сяобай ограничивались такими исследованиями. Он мог лишь использовать простые слова, чтобы обучить и направлять Кевина. В конечном итоге, Кевин сам должен был исследовать этот вопрос.

После десятиминутной лекции, Кевин узнал много полезного, несмотря на то, что всё ещё был сбит с толку. Каждый раз, когда он чувствовал открытие нового пути, он становился ещё решительнее.

Мошенник по существу не имел славу, не говоря уже о превосходстве. Однако, Кевин уже осознал ошибки своего прошлого. Он внезапно стал намного более зрелым.

В глазах Кевина была благодарность и он сказал: «Идёмте. Мы уже потеряли много времени».

Ши Сяобай и в самом деле постарался изо всех сил, чтобы помочь Комарёнку и ему. Ему было всё равно на время, как будто он уже забыл об испытании.

Ши Сяобай кивнул и вдруг протянул руку, чтобы ущипнуть плечо Кевина.

Кевин вытаращился глаза и ошеломлённо сказал: «Это…».

Он ощутил, что псионическая энергия, которую он только что потратил, быстро восстанавливалась!

Ши Сяобай сказал: «Не беспокойся об уроне или потреблении псионической энергии. Этот Царь может своевременно восстановить их. Однако, не переусердствуй, чтобы сделать что-то слишком опасное. Последующее сражение является очень важным. Твой прогресс будет зависеть от твоей силы воли и усилий».

Комарёнок и Кевин кивнули головой. В этот момент, они ощутили, как кипит кровь. Когда возможность стать лучше была лишь на расстоянии вытянутой руки, они точно будут жалеть об этом всю жизнь, если не смогут ухватиться за неё.

Когда они продвигались дальше, они столкнулись с третьим отрядом гоблинов. В отряде было тринадцать гоблинов, десять тёмно-зелёных и три тёмно-красных.

Комарёнок с лёгкостью использовала Технику Молота Кунь Пэн, чтобы убить десятерых тёмно-зелёных гоблинов.

Кевин был в плачевной ситуации, но он был намного лучше, чем прежде. Он долго уклонялся от атак трёх тёмно-красных гоблинов и получил лёгкие ранения. Однако, его Шаги Пересечения Облаков стали слегка лучше. Из его пяти базовых атакующих способностей, он решил использовать Псионическую Волнистую Ладонь в качестве своего козыря. Псионическая Волнистая Ладонь была простейшей и самой прямой техникой ладони.

Он постепенно научился искать возможности, чтобы использовать Волнистую Ладонь. Хотя он был в плачевном состоянии во время процесса, он всё смог ухватиться за шанс использовать Цену Мощи, чтобы усилить Волнистую Ладонь, и мгновенно убил тёмно-красного гоблина. И из-за того, что он выбрал правильное время, оцепенение его тела больше не ставило его в затруднительное положение.

После битвы, Ши Сяобай использовал Массажную Технику Бога, чтобы восстановить этому дуэту полную псионическую энергию, и использовал силу света, чтобы исцелить раны Кевина. Внезапно, он стал как суперцелитель.

Ши Сяобай оценил их двоих согласно их выступлению: «Комарёнок, твои некоторые движения являются излишними. Ещё твоя сила слишком рассеянна и не сосредоточена на одной точке. Когда ты используешь Технику Молота Кунь Пэн, попытайся использовать её просто и кратко. Сконцентрируй свою силу, в то же время учитывая свою скорость и контроль».

«Кевин, ускорение и замедление твоей техники передвижения делались слишком поспешно. Ты не должен делать решения в последний момент. Ты должен научиться замечать самые малейшие движения оппонента и оценить его следующую атаку. Во время битвы, у тебя было семь возможностей, за которые не ухватился. Тебе всё ещё нужно усовершенствовать свою способность замечать возможности. Корнем проблемы является твоё слабое суждение. Поэтому ты сначала должен поработать в этом направлении!».

«Обратите внимания на пункты, которые упомянул Этот Царь, и продолжайте усердно трудиться!».

Комарёнок серьёзно кивнула и сказала: «Хорош, Учитель Ши Сяобай!».

Кевин кивнул головой и задумался: «Ладно, я приму это к сведению».

Когда они шли глубже в пещеру, каждый отряд гоблинов, с которым они сталкивались, имел всё больше гоблинов. Постепенно появились тёмно-синие, тёмно-жёлтые, тёмно-фиолетовые и другие типы гоблинов. Кевину и Комарёнку становилось всё сложнее одержать победу, также увеличивались потребление псионической энергии и серьёзность полученных ран.

Однако, Ши Сяобай был как бездонный целитель. Не важно, насколько сильно они были ранены, сила света могла быстро омолодить их. Не важно, сколько псионической энергии они потратили, одно прикосновение Массажной Техники Бога восстанавливала её.

И Ши Сяобай отлично играл роль наблюдателя и наставника. Он мог точно определить каждый изъян во время их битвы и придумать соответствующее решение, давая им самое прагматичное руководство и ведя их по правильному пути.

С точки зрения Комарёнка и Кевина, Ши Сяобай в одиночку был сравним с медицинской бригадой и командой учителей или даже превосходил их!

Насколько это невероятно?

Оказалось, что невероятная сила Ши Сяобай была связана не только с его уникальными талантами, но его мыслительный процесс насчёт битв был глубже, чем у кого-либо. Может он был несколько наивным и ребяческим в определённых аспектах, но у него были мудрость и понимание, превосходящие кого-либо, когда дело доходило до битвы.

На самом деле, такое глубокое понимание битв было связано с тем, что Ши Сяобай много раз проигрывал. Томас, Хисит и Бессолнечная много раз побеждали его. Он никогда не избегал поражения, а встречал его с улыбкой. Он вынес свои уроки посредством провалов и достиг прогресса.

И на пути этих страданий, будь это в виртуальном мире, Подземный Мир или Город Демонов, Ши Сяобай много раз вступал в настоящие сражения. Он часто бился один против многих или бросал вызов оппонентам из более высокого уровня. Он всегда участвовал в ситуациях жизни и смерти!

Ши Сяобай был на пути обучения посредством сражения, поэтому у него было своё уникальное понимание битвы!

Конечно, всё то, что Ши Сяобай мог так мудро передавать своё понимание Комарёнку и Кевину, став их божественным наставником, было благодаря младшей сестре Ян Вэй. Прелестная юная девочка зажгла душу “наставника” в Ши Сяобай. Она заставила Ши Сяобай днём и ночью думать, как позволить игроку из ранга Бронзы понять мыслительный процесс Царя!

В общем, два игрока Бронзы, Комарёнок и Кевин, достигли значительного улучшение в своей силе. Они могли безнаказанно вступать в битву. Более того, они получили божественное руководство Ши Сяобай, поэтому их всё равно ждало усовершенствование, даже если они были идиотами.

Они шли вперёд и остановились, увидев гигантскую пещеру.

Это была пещера внутри пещеры. Внутри пещеры было большое пространство и тусклый свет. Внутри ходило больше сотни гоблинов и в самой глубокой части был гигантский золотистый гоблин. Он в каждой руке держал по одному золотистому топору, как будто он был золотистой статуей.

Он явно был хранителем БОССОМ Пещеры Гоблинов, Золотистым Гоблинов!

«Идите и проверьте, насколько сильнее вы стали!»,- Ши Сяобай мягко взмахнул рукой и сказал.

«Хорошо!».

На этот раз, несмотря на такой ужасающий вид, Комарёнок и Кевин больше выразили своих опасений, как в Лесу Огров. Вместо этого, на их лице были жажда попробовать и необъятная нетерпеливость!

Заметка Автора: Было непросто сделать сильными этих двух игроков Бронзы, особенно Кевина. Потратил на это шесть глав. Надеюсь, что вы не ругали меня! Сюжет после этого ускорится!

http://tl.rulate.ru/book/96717/91431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо. Хорошее развитие сюжета.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот, говорил же что зря он Уан Пана не слушал, тот тоже советовал ему изменить стиль, хоть и безграмотно это говорил.
Развернуть
#
Ругаем конечно! Но интересно получилось это точно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку