Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255 – Это ты сам лишаешь себя своей гибкости!

Ши Сяобай завершил свои уроки, только когда Комарёнок произвела Варящий Котёл-Молот и Жарящий Молот. Несмотря на то, что Комарёнок ещё не достигла Схваченной Основы в Технике Молота Кунь Пэн, способность обучать Ши Сяобай была выдающейся, так как он смог сделать так, что она использовала такую сложную и могущественную атакующую способность, как Техника Молота Кунь Пэн.

Комарёнок задумалась: «Как бы я хотела, чтобы Лорд Ши Сяобай был бы учителем или инструктором!».

Ши Сяобай улыбнулся, ничего не сказав. На Земле, учителя стояли в очереди…чтобы дать ему домашнюю работу. В этом мире, он столкнулся с сумасшедшим инструктором как Хисит. Таким образом, у Ши Сяобай не было хорошего впечатления о учителях или инструкторах.

Троица продвигалась вперёд по запутанным пещерам и оставляла за собой знаки. К счастью, они не ходили по кругу. Меньше чем через тридцать секунд снова послышались деликатные шаги.

За углом стояли шесть тёмно-зелёных гоблинов, тоже держащих молот. Там также был тёмно-красный гоблин, который был больше. Он держал в руке острый нож.

На этот раз они столкнулись с семью гоблинами!

Ши Сяобай повернулся к Кевину и сказал: «Ты можешь в одиночку разобраться с ними?».

Ши Сяобай, естественно, хотел увидеть умение Кевина биться в одиночку.

Лицо Кевина несколько напряглось. Его боевой стиль был более подходящим для битв один на один. Если он будет разом сражаться с семью гоблинами, он будет чувствовать довольно много давления. Однако, скромность не являлась одной из черт его характера. Более того, рядом была Комарёнок.

«Конечно, без проблем!».

Кевин слегка поднял голову и вышел из угла.

Тёмно-красный гоблин тотчас испустил оглушительный крик. Шесть тёмно-зелёных гоблинов с молотами тотчас ринулись на Кевина!

«Доминирующая Ладонь Чёрного Медведя!».

Кевин взмахнул ладонью. У ладони была безграничная инерция и будто воздух вокруг начал кипеть. Ладонь ударила гоблина, ведущего остальных, и он тотчас отлетел. Его тело взорвалось, разбрызгивая по всей земле тёмно-зелёную кровь.

Когда Кевин сделал этот удар, его тело на мгновение выглядело неподвижной. Остальные пять гоблинов набросились на него.

«Бронзовый Щит!».

Кевин поспешно произвёл бронзовый меч, чтобы блокировать пять молотов, которые обрушивались на него.

«Бах!».

Как только пять молотов поразили Бронзовый Щит, на щите сразу появилась маленькая трещина, как будто он мог разрушиться в любой момент!

«Шаги Пересечения Облаков!».

Кевин не осмелился ещё раз блокировать удар гоблинов. Он сразу отступил и выглядел несколько жалко.

Отступив на определённое расстояние, Кевин воспользовался шансом, чтобы ещё раз сделать удар ладонью. Ещё один гоблин отлетел из-за его огромной силы.

Разрушительная сила Кевина была довольно впечатляющей. Она была намного сильнее “Удара Трясущейся Горы” Комарёнка, но его сила исходила из его суперспособности “Цена Мощи”.

“Цена Мощи” давала ему кратковременный всплеск силы в обмен на передвижение его тела; он не мог двигаться и должен был стоять на месте в течении этого времени.

Таким образом, каждый раз, когда Кевин делал удар, его движущаяся нога должна была остановиться. Его тело на мгновение выглядело неподвижной.

Из-за этого оцепенения, Кевину лишь оставалось использовать “Бронзовый Щит”, чтобы защититься от удара четырёх гоблинов.

На Бронзовом Щите снова появилась трещина. Как только Кевин собирался отступить, он в ужасе обнаружил, что уже отступил к стене пещеры. Он мог лишь отступить к углу, где стояли Ши Сяобай и Комарёнок.

Кевин стиснул зубы и использовал Псионическое Упрочнение на свою правую руку, чтобы выдержать удар гоблинов!

Четыре молота разрушились и четыре тёмно-зелёных закричали, отступая.

Кевин терпел боль. На его правой руке были две кровавые дыры, как будто его руку пронзила гвоздь. Из его ран хлынула кипящая кровь.

Внезапно, зрачки Кевина резко сузились. Острый нож уже был на его груди. Большой тёмно-красный гоблин ринулся на него, даже не давая ему понять этого.

Острый нож был лишь в сантиметрах от его груди и он не мог вовремя уклониться, не говоря уже о том, чтобы создать щит. У него даже не было времени использовать Псионическое Упрочнение.

Кевин закрыл глаза в страхе.

«Бах!».

Боль, которой он боялся, не пришла. Вместо боли был большой взрыв. Когда Кевин открыл глаза, он увидел, что голова тёмно-красного гоблина уже не была на его шее, а упала на землю.

Ши Сяобай стоял рядом с ним, держа в руке псионический меч.

Комарёнок подняла свой большой молот и ринулась на четверых тёмно-зелёных гоблинов. Обрушилась зачаточная форма котла, из-за чего четыре гоблина пали с криком. Это разительно отличалось от её предыдущего нападения на гоблинов, когда она убивала их медленно.

«Я…».

Кевин пришёл в уныние. Боль в его руке не могла сравниться с болью, которую он чувствовал в сердце.

Ши Сяобай протянул правую руку и прикрыл рану Кевина. Расцвёл луч цвета магнолии и сила света Святого Сияния окутала руку Кевина. Кровавая рана, из которой вытекала свежая кровь, начала медленно исцеляться.

Кевин ощутил тепло из раны и боль начала уходить. Вместо боли он начал ощущать небольшой зуд из исцеляющейся раны.

Ши Сяобай мягко сказал: «Ты не очень хорош в сражениях против группы».

Кевин подсознательно кивнул. Боль в его сердце смягчилась.

Да, он не очень хорош в сражениях против группы.

Ши Сяобай с одного взгляда понял это.

Могло ли это считаться за то, что Ши Сяобай пытается утешить его?

Ши Сяобай бесстрастно сказал: «Но у тебя есть много других проблем».

Кевин разинул рот, но не стал доказывать обратное. Вместо этого, на его лице появилась кривая улыбка: «Есть ли способ искупить себя?».

Ши Сяобай кивнул и сказал: «Конечно, а для чего у нас решение этих проблем?».

Кевин мог лишь криво улыбнуться. Некоторые из его проблем исходили из его неопытности в настоящих сражениях. Такие проблемы можно постепенно решить, но некоторым проблемам предназначено навсегда остаться нерешёнными. Например, нельзя избежать условия и ограничения его суперспособности “Цена Мощи”.

Кевин колебался немного и был уже готов рассказать Ши Сяобай свою самую большую проблему. Теперь он полностью убедился в способностях Ши Сяобай.

Однако, Ши Сяобай в этот момент сказал: «Твоя ситуация является полной противоположностью ситуации Комарёнка. В твоём теле мало силы, но сила, которую ты выпускаешь во время сражения, намного превосходит силу в твоём теле. Должно быть, ты используешь какой-то метод, чтобы увеличить свою силу. Однако, когда ты используешь этот метод, ты останавливаешься на месте. После использования этого метода, твоё тело становится неподвижным на короткий промежуток времени. Должно быть, это является ценой за увеличение силы».

Кевин вытаращился на него и сказал в неверии: «Откуда ты узнал?».

Ши Сяобай беспечно посмотрел на Кевина. Его лицо будто говорило “очень просто”.

Кевин криво улыбнулся: «Ты действительно монстр…Ты сказал всё верно. Метод увеличения моей силы является свойством моей суперспособности. И условием суперспособности является остановка движения и ограничением является то, что чем больше прибавка к силе, тем дольше тело остаётся неподвижной. Несмотря на то, что эта суперспособность дала мне невероятную силу, она лишила меня гибкости…У этой проблемы нет решения!».

Ши Сяобай покачал головой и ошеломлённо сказал: «Это ты сам лишаешь себя гибкости!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/90557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Глаза закрывает П*ЗДЕЦ как он ваше выжил
Развернуть
#
Трать! Трать свое время впустую! Комаренок убежит от тебя писать яой(просто догадка)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку