Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247 – Вау, ну и запор

Третий уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов.

На большом просторе хрустальной земли был ряд каменных дверей. Двери были плотно прижаты друг к другу. Они издалека выглядели как длинная стена, которая тянется на много километров.

На каждой каменной двери был вырезан глиф и глиф был разный у каждой двери. Каждый глиф выглядел изысканно и живо. Это было удивительно.

В этот момент, несколько дюжин дверей из тысячи открылись. Остальные были закрыты.

И кроме тысячи каменных дверей на обширной хрустальной земле, там также были восемь людей.

Восемь людей были разделены на две группы. С одной стороны были четыре юноши в разных одеяниях. Во второй группе были три красавицы и довольно красивый блондин.

Из трёх красавиц, одна была как утончённая фея не от мира сего. Другая имела оранжевые волосы и выглядела прелестно и мило, в то время как последняя имела коричневые короткие волосы с уникальным беспристрастным обаянием. Это были Бессолнечная, Комарёнок и Му Юэшэн.

В этот момент Комарёнок неустанно беседовала с Бессолнечной, но Бессолнечная лишь тихо слушала. Время от времени, она отвечала несколькими короткими словами.

Му Юэшэн стояла рядом с этими двумя девушками, закрыв глаза в Размышлении. Она время от времени тоже вставляла пару слов.

Блондином рядом с ними, очевидно, был Кевин. Кевин не пытался прервать трёх красавиц, так как он знал, что его ждёт лишь резкий отказ. Он очень хорошо знал, что троица проигнорирует его, поэтому он стоял неподалёку и смотрел на четверых людей, которые были одеты по-разному.

После неизвестного промежутка времени, юноша в броне среди тех четверых людей вдруг громко сказал Кевину: «Вы все и в самом деле собираетесь ждать до конца? Может человек, которого вы ждёте, уже был устранён на втором уровне?».

Кевин пожал плечами и ответил: «Парень, которого мы ждём, никогда не был надёжным, но второй уровень не сможет устранить его».

Юноша в броне нахмурился: «Правила требуют, чтобы пять человек сформировали команду. Но в ведущей команде остались только мы. Если это продолжится, мы можем непоправимо отстать от остальных. Один из вас может присоединиться к нам или один из нас может пойти к вам. Но вы отказываетесь, как это понимать?».

(T/N: Если кто-то забыл, то ведущая/лидирующая команда – это лидирующие 10% людей от общего количества новобранцев. Например, если 100 человек из 1000 перейдут на третий уровень, то начнётся отсчёт до прихода Лорда третьего уровня, поэтому всегда лучше быть в лидирующей команде).

Кевин беспомощно сказал: «Этот Гений не может ничего с этим поделать».

Юноша в броне вздохнул и сказал: «Братец, почему бы тебе не прийти к нам? Я думаю, что тебе тоже надоело ждать. Несмотря на то, что рядом с тобой есть хорошенькие девочки, они не твои. У тебя даже нет шанса заговорить с ними, поэтому перестань просто стоять там и смотреть!».

Кевин чмокнул губами и сказал: «Это отличается. Когда стоишь здесь, даже воздух имеет сладкий запах! Вам лучше подождать прихода новобранцев из второго уровня. Вам не хватает лишь одного человека, поэтому не надо беспокоиться!».

На лице юноши в броне появилась кривая улыбка: «Мы тоже так думали в начале. Но прошло столько времени и как будто у всех новобранцев на втором уровне запор. Ни один из них ещё не прошёл. Несмотря на то, что испытание третьего уровня выполняется командой из пяти человек, это всё же является соревнованием между командами!».

Кевин сказал: «Я понимаю это, но мы можем лишь ждать. А что касается причины, почему новобранцы на втором уровне так ещё не пришли, ты скоро узнаешь её».

Кевин молча вздохнул. Новобранцам на втором уровне было по-настоящему тягостно, так как они столкнулись с нападением Злодея Разрушителя Городов, Ши Сяобай.

В этот момент, из каменной двери, которая открылась, вышли пять человек. Эту команду вёл Бессердечный.

Когда Бессердечный вышел и повернул голову, он увидел Кевина, а также трёх девушек рядом с ним.

Бессердечный нахмурился: «Ту Дахэй всё ещё не пришёл?».

Кевин бесстрастно кивнул. Когда он посмотрел на крепкого подростка за Бессердечным, он вздохнул про себя.

Брови Бессердечного нахмурились ещё сильнее и он сказал: «Учитывая силу Ту Дахэй, он не может не дойти до третьего уровня. Вероятно, произошло какое-то происшествие. Ждать просто так не является мудрым делом. Если он уже был устранён, он ведь вас тоже обречёт на провал?».

Кевин молчал.

Бессердечный вздохнул и взглянул на Бессолнечную. В своей голове, он раздумывал над тем, как человек, который не так просто влюблялся, превращался в самого глупого человека, когда влюбился.

Крепкий подросток за Бессердечным напомнил ему: «Босс, время выбирать дверь!».

Бессердечный кивнул и повернулся, чтобы уйти.

В этот момент, с неба снизошли лучи золотистого света. Их было не один или два, а несколько сотен; несколько сотен золотистых лучей света начали падать на землю в мгновение ока. Как будто начал лить золотистый ливень.

На хрустальной земле в мгновение ока появились сотни новобранцев. Это зрелище, окутанное золотистым дождём, было крайне шокирующим.

Присутствующие здесь люди были ошарашены.

Что происходит?

Почему несколько сотен людей были одновременно транспортированы сюда?

Юноша в броне сказал, заикаясь: «Вау, ну и запор…».

После града нескольких сотен людей, следующие несколько секунд были заполнены какофонией аплодисментов.

«Ту Дахэй! Ту Дахэй! Ту Дахэй!...».

Аплодисменты звучали громко и раздались по всему миру.

Комарёнок и компания повернули головы, когда услышали эти два слова. Но они увидели, как сотни людей подбрасывали в воздух одного человека. Это был Ши Сяобай.

Кевин был ошеломлён: «Этого придурка ведь проклинали и называли Злодеем Разрушителем Городов? Почему он внезапно стал таким популярным?».

Бессердечный молчал некоторое время, затем сказал: «То, что столько людей одновременно прибыли на третий уровень, вероятно связано с Ту Дахэй, но что же он сделал?».

Возгласы продолжались до тех пор, пока в голове новобранцев не раздался властный голос. Ши Сяобай, который не мог остановить толпу, подбрасывающую его в небо, наконец приземлился на землю, чтобы сделать передышку.

В то же время, священный, но властный голос раздался в голове Ши Сяобай.

«Добро пожаловать на третий уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов – Тысяча Каменных Дверей».

« В “Тысяче Каменных Дверях” есть тысяча каменных дверей. Каждая каменная дверь ведёт к маленькому миру. Каждый маленький мир имеет свой полк стражников и хранителя БОССА. Убийство хранителя БОССА будет считаться за то, что вы заработали очки за соответствующую дверь. Когда у вас будет тысяча очков, вы пройдёте третий уровень».

«Когда хранитель БОСС в каменной двери будет убит, то эта дверь станет пустой, не давая никому войти».

«Тысяча каменных дверей разделены на четыре уровня сложности – лёгкий, средний, сложный, ад. Вы узнаете сложность каменной двери только после того, как войдёте внутрь. Вы сможете покинуть мир в тот момент, но вам будет запрещено входить в другую каменную дверь в течении десяти минут».

«Для этого испытания требуется, чтобы пять человек сформировали команду. Пожалуйста, создайте команду из пяти человек с ещё четырьмя людьми. После создания команды, её нельзя менять. Когда команда будет работать вместе и убьёт хранителя БОССА, то все получат изначально определённые очки».

«Только одна команда может войти в каменную дверь».

«Лорд этого уровня, [Демон Повелитель Тысячи Глаз], был пробуждён час назад. Он снизойдёт спустя одиннадцать часов. Пожалуйста, поспешите».

«Пожалуйста, внимательно выбирайте товарищей по команде. Желаем вам удачи!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/90066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я чего-то подзабыл. Кевин это кто?
Развернуть
#
"Этот Гений", столкнувшийся с "Царем" на испытании вступительном
Развернуть
#
У которого пси гены Цена Мощи, и который влюбился в Комаренка
Развернуть
#
Когда за день прочёл от 1 до этой главы. Это шикарно. Нужно больше глав.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не понял, всего 1000 дверей, и каждая может дать 1 очко, каждая используется один раз, и чтобы пройти надо набрать 1000. Мне кажется, или пройти можно только если ты прошел все двери, а больше никто не прошел ни одной?
Развернуть
#
Прошу прощения, невнимательно прочитал, за босса получают очкИ а не очкО
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку