Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 – Пожалуйста, терпеливо прочтите  постановку!

Увидев монету в руках Ши Сяобай, Рико закатила глаза и сказала: «Хмм, неуч».

Комарёнок моргнула глазами и сказала: «Прости, Лорд Ши Сяобай. Я на самом деле просто зритель, который ничего не понимает. Я тоже не знаю так много о Трансцендентной Башне Девяти Оборотов».

Кевин повернул голову, используя своё холодное отношение, чтобы выразить свой отказ в качестве ответа.

На лице Йама Минамийя появилась неловкая улыбка. Он хотел объяснить Ши Сяобай, но, увидев обычную монету в руках Ши Сяобай и услышав слова ШИ Сяобай о “терпеливом и интимном объяснении”, ему было стыдно затруднительно делать это.

Ши Сяобай осмотрел людей вокруг себя, затем он начал надеяться на Му Юэшэн. Он посмотрел на неё искренним взором.

Му Юэшэн стало жутко от того, что Ши Сяобай уставился на неё. Вздохнув, он сказала: «Ты и в самом деле безнадёжен…Трансцендентная Башня Девяти Оборотов является одним из самых известных мест для тренировки в Китае. Она даже имеет международную известность. Более того,  Трансцендентная Башня Девяти Оборотов является тренировочным местом только для людей в Границе Псионического Смертного. Её называют лучшим местом для тренировки людей, находящихся в Границы Псионического Смертного. Мудрецы однажды сказали – если человек не бросит вызов Трансцендентной Башне Девяти Оборотов до Границы Псионической Души, то это будет равно упущению самой лучшей возможностью Границы Псионического Смертного. Это предложение было записано как один из девяти самых больших сожалений Псионитов. Таким образом, Трансцендентная Башня Девяти Оборотов очень важна для Псионитов».

Ши Сяобай ошеломлённо кивнул головой, чувствуя некоторую запутанность насчёт этого.

Му Юэшэн добавила: «Время появления Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, а также причина её существования неизвестны. Однако, она имеет совершенную программу оценки. Более того, башня имеет много сокровищ в качестве тренировочных наград. Среди них даже есть некоторые крайне редкие священные предметы. Это тренировочное место, которое может быть использовано долгое время. Многие верят, что Трансцендентная Башня Девяти Оборотов является продуктом передовой технологии, оставленной инопланетянами, которые до этого правили над человеческой цивилизацией. Башня использовалась в качества места для тренировки их молодого поколения».

Услышав это, Ши Сяобай басистым голосом спросил: «Этот Царь понял общий смысл, но ты можешь объяснить, что ты имела в виду словами “программа оценки”?».

Остальные стихли и посмотрели на Му Юэшэн. Её пояснения были такими детальными, как будто из книжки.

Му Юэшэн терпеливо объяснила: «В мире есть много мест для тренировок. Причиной их существования является, во-первых, для установки уровней сложностей для тех, которые проходят испытание. Во-вторых, чтобы выбрать владельца для священного предмета, божественного орудия, зачарованной экипировки или для духовного сокровища. В-третьих, легенды гласят, что места для тренировок предназначены для того, чтобы передать наследие, чтобы выбрать подходящего наследника. Обычное место для тренировки служит одной из этих трёх целей, но Трансцендентная Башня Девяти Оборотов стала известной, потому что она исполняет все три роли. Трансцендентная Башня Девяти Оборотов является местом для тренировки, предназначенным для того, чтобы бросать вызов людям, дать людям шанс получить сокровища и для передачи наследия. И для того, чтобы какое-либо место для тренировки достигло устойчивости и справедливости, есть необходимость в сложной, но очень логичной “программе оценки"!».

Глаза Ши Сяобай постепенно засверкали. Несмотря на то, что он понимал не всё, слова “священный предмет” и “божественное орудие” привлекли его внимание.

Комарёнок возбуждённо сказала: «Сестра Юэшэн, продолжай, продолжай!».

Му Юэшэн немного смутилась, увидев, что все смотрят на неё. Подумав над словами, она сказала: «Программа оценки является продуктом продвинутой цивилизации, поэтому мы не можем постичь её, используя своё понимание науки. Люди исследовали её годами, но нам ещё предстоит понять её логику. Программа оценки оставалась одинаковой с древних времён. Если нужно объяснить программу оценки простыми словами, то она похожа на исходный код компьютерной игры. Он имеет разнообразие свойств, которые объединяются, чтобы движок компьютерной игры работал. Каждое место для тренировки имеет разные программирующие свойства. В каждом место для тренировки должны быть два обязательных свойства. Первым является набор ограничений на вход, а вторым является команда выхода».

«Например, ограничения на вход в Трансцендентную Башню Девяти Оборотов: любой в Границе Псионического Смертного. Любое существо, которое превосходит этот уровень, никак не может войти в Трансцендентную Башню Девяти Оборотов. Из-за этого становится легче устанавливать сложность испытаний. И командой выхода является “Сезам откройся”. Когда проходящий испытание произнесёт эти два слова, они сможет мгновенно покинуть место для тренировки. Это экстренная мера для принимающих испытания, чьим жизням угрожает опасность. В конце концов, места для тренировки лишь используются, чтобы проверить и обучить людей».

«Конечно, Трансцендентная Башня Девяти Оборотов также имеет многие другие программирующие свойства. Она как машина, которая требует все виды механизмов. А что касается Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, её самой важной программой является программа миссий! Трансцендентная Башня Девяти Оборотов является не просто одной башней, а альтернативным миром, который складывает вместе девять миров. В свой первый вход, участники испытаний входят в первый маленький мир. Программа тренировок даст каждому испытание. Только после выполнения миссии можно перейти к миру следующего уровня. Сложность каждого уровня увеличивается по геометрической прогрессии, но также увеличивается количество сокровищ и наследий. Это похоже на башню».

«Если я не ошибаюсь, критерий отбора сената организаций будут основаны на последнем достигнутом уровне кандидата или на уровне завершённости миссий, чтобы выбрать топ десять!».

Му Юэшэн одним дыханием завершила своё долгое объяснение, затем смущённо опустила голову. Она была несколько взволнована из-за чувства того, что она была похожа на учителя начальной школы.

«Хорошо сказано!».

Йама Минамийя похвалил её первым и сказал: «Юэшэн, благодарю. Я также добавлю. Трансцендентная Башня Девяти Оборотов также имеет ещё одну важную программу, известную как соревновательный режим. Рико, ты однажды проходила испытания Трансцендентной Башни Девяти Оборотов. Объясни им, что такое соревновательный режим Трансцендентной Башни Девяти Оборотов».

Рико кивнула и серьёзно сказала: «Соревновательный режим Трансцендентной  Башни Девяти Оборотов является более жестоким. Когда все войдут в Трансцендентную Башню Девяти Оборотов, таймер начнёт отсчёт. Длительность времени будет зависеть от миссии. В любом случае, когда закончится отсчёт таймера, появится монстр, известный как Лорд Уровня. Сила Лорда Уровня намного превосходит Границу Псионического Смертного, поэтому участники никак не могут сопротивляться. Таким образом, за теми, кто не успел выполнить миссию и войти в следующий в уровень за отведённое время, будет гнаться Лорд Уровня. Когда придёт время, это будет равно входу в режим ада».

«И хуже всего, отсчёт второго уровня начнётся сразу после того, как 10% участников прибудут на второй уровень. То есть, если ты слишком сильно отстал в первом уровне, когда ты войдёшь во второй уровень, вскоре может появиться или уже будет там стоять Лорд Уровня. Когда это случится, вероятность провала миссии будет очень высокой. Это свирепое соревнование. Ситуация отставших людей будет суровее, поэтому их состояние будет ухудшаться еще больше. Следовательно, старайтесь всегда быть в группе, которая ведёт, и старайтесь всегда находится в топ 10%».

Когда Рико закончила своё объяснение, выражения Комарёнка и Кевина  сразу стали угрюмыми. Было очевидно, что они не смогут войти в ведущие 10% людей. Чем больше отставание от ведущей группы, тем выше вероятность столкновения с Лордом Уровня в каждом уровне. Если они случайно станут целью Лорда Уровней, у них не будет другого выхода, кроме как выкрикнуть команду выхода.

Йама Минамийя сокрушался: «Трансцендентная Башня Девяти Оборотов является вызовом и испытанием для вас, но это также соревнование с другими участниками. Это и в самом деле отлично подходит для массового отбора. Сенат организаций на этот раз поработал отлично».

Заметка Автора: Постановка выглядит несколько сложной, но её нужно прочитать серьёзно. Не называйте главу филлером. Нужно было объяснить такую запутанную постановку!

http://tl.rulate.ru/book/96717/83525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, но я розберусь по ходу))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ниху я *** не понял 2 условия разобрал а осто ль но е не ма......
Развернуть
#
Что будет если убьет лорда уровня своим мечем убоя свиней??😎😎😎😂😂😂😁😁😁😁😊😝
Развернуть
#
Не удивлюсь если он там застрянет на энный срок
Развернуть
#
Или случится что-то, что он будет в отставших.
Развернуть
#
Абсолютный Выбор явно случится, тут и гадать не надо
Развернуть
#
Не стоит так же забывать, что от гг исходит аура "Небожителя", так что возможно, что башенка его одарит особыми артефактами.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку