Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 – Чёрт, невозможно остановиться! 

Когда все повернули головы, они увидели, что человеком, который вдруг зарубил бесформенным лучом меча, чтобы спасти Ши Сяобай, была только что прибывшая Бессолнечная.

«Маленькое Солнце…».

Лицо Бессердечного слегка изменилось и он опустил руку. Он крайне редко видел, чтобы его сестрёнка хмурилась. Это доказывало, что она была в ужасном настроении.

Пятеро остальных новобранцев не осмелились и дальше атаковать Ши Сяобай, но их лица постепенно покраснели по неизвестной причине, как будто они изо всех сил сдерживали что-то.

Находясь в окружении нескольких людей,  одежда Ши Сяобай была в лохмотьях и всё его тело было покрыто пылью. Его обнажённые конечности были в синяках, поэтому казалось, что всё его тело, кроме деликатного лица, были в ранах.

Когда Бессолнечная увидела это, она нахмурилась ещё сильнее и она бодро зашагала к Ши Сяобай.

На её пути был красавец, в глазах которого промелькнула боль, но он сразу уступил ей дорогу.

Бессолнечная молча подошла к Ши Сяобай и протянула свою светлую руку, чтобы взять его за правую руку.

«Иди за мной»,- мягко сказала Бессолнечная, держа руку Ши Сяобай, и повернулась, чтобы пойти обратно.

Ши Сяобай был слегка ошеломлён, но он ничего не сказал. Десятиминутное нападение уже удовлетворило его технику “Эта Черепаха Самая Твёрдая” и он уже собирался уйти по особой причине.

Ши Сяобай позволил Бессолнечной взять себя и посмотрел на новобранцев Зевса, которые стиснули зубы. Медленно, на его лице появилась странная улыбка.

Так выглядит человек, который только что пострадал от "жестокого" избиения толпы?

Бессолнечная и Ши Сяобай быстро покинули лобби и все присутствующие обменялись взглядами.

Пожилой Бог Мечей криво улыбнулся и сказал: «Я должен был обуздать своё любопытство. Теперь Маленькое Солнце вероятно винит меня за “помощь злым в их злых делах”».

Йама Минамийя беспомощно сказал: «Это не вина Старшего. Этот Младший тоже не смог сдержаться. К сожалению, я не смог узнать, что произошло, после десяти минут наблюдений. Мне любопытно, смог ли Старший узнать что-то?».

Пожилой Бог Мечей покачал головой и сказал: «Я могу лишь сделать пару догадок. Техника передвижения того ребёнка очень сильна. Он уклоняется  почти от каждой атаки, которая нанёсет ему серьёзный урон. И он часто предпринимал инициативу принимать урон в пределах специфического уровня. Кажется, побои дают ему определённые пользы, но я не смог узнать, чем именно являются эти пользы. Этот ребёнок и в самом деле странный».

Йама Минамийя тоже кивнул. Он тоже смог догадаться до этих пунктов и был одинакового мнения с Богом Меча насчёт странности Ши Сяобай.

С другой стороны, Бессердечный и остальные пять новобранцы имели крайне угрюмые лица. Пять новобранцев выглядели, как будто они терпели что-то, и их лоб был покрыт потом.

Бессердечный вздохнул и сказал: «Ваши бешеные атаки, возможно, не нанесли Ту Дахэй никакого урона, вместо этого, они может даже позволили сбыться одной его затее».

Жир громадины сотрясся, как будто она терпела что-то. Она  зарычала: «Нам не стоило сдерживаться. Если бы мы использовали оружия, тот ублюдок давно был бы мёртв!».

Тело крепкого юноши задрожало и он улыбнулся: «Если бы могли убить его, было бы у нас такое подавленное состояние? Если бы начали биться серьёзно, Йама Минамийя и Бог Мечей точно бы не позволили нам убить его. Позволить ему испытать физическую боль средь бела дня уже довольно хорошо».

Лицо красавца было фиолетовым и его глаза полыхали гневом: «Но выглядит ли тот ублюдок, что он испытал физическую боль? Я никак не могу безропотно терпеть это! Братец Е, мы забудем это просто так? Мы не можем позволить тому ублюдку снова быть рядом с Мисс Бессолнечной!».

Выражение лица Бессердечного было слегка холодным и он сказал: «В будущем, мы можем разобраться с Ту Дахэй только в тайне. Маленькая Бессолненая высокого мнения о Ту Дахэй. Вы когда-либо видели, чтобы она держала чью-то руку? Та девушка…она гермофоб!».

Лица пятерых новобранцев стали очень злыми. Четверо новобранцев-юношей более менее с почтением относились к Бессолнечной. Они ни разу не разговаривали с Бессолнечной. Она была как снежный лотус высоко в небе, на который можно смотреть только издалека, но невозможно приблизиться. Даже если они могли приблизиться, они не осмеливались иметь другие неуважительные мысли.

Снежный лотус не должен принадлежать никому. Никто не имеет право владеть ею!

Но такой снежный лотус высоко в небе был сорван кем-то прямо перед ними!

Как они могли терпеть это!?

«Тррт!».

Внезапно раздался сдерживаемый звук.

Тело громадины сотряслось и она с дрожью сказала: «Я…я возвращаюсь в свою комнату!».

Сказав это, она повернулась и пошла в боковую сторону лобби. Однако, её ходьба выглядела крайне странной. Её толстые бёдра были крепко прижаты друг к другу, как  будто она хотела идти быстрее, но не осмеливалась. Её тело непрерывно дрожало.

Внезапно!

«Тррт…Тррт! Тррт! Тррт!...».

Из тела громадины послышались ясные звуки, похожие на пулемёт. Громко закричав, она начала идти широкими шагами, из-за чего начала дрожать земля.

Когда люди в холле услышали этот звук, они были встревожены.

В этот момент, красавец начал дрожать и он сказал: «Мне тоже надо идти».

Трое остальных новобранцев тоже поспешно сказали: «Мы возвращаемся в свои комнаты!».

Бессердечный был сбит с толку и он неуверенно спросил: «Что с вами не так?».

Четверо новобранцев не ответили, но они с трудом пошли вперёд с лицами, как будто они что-то сдерживали, а их ноги были повёрнуты во внутреннюю сторону.

«Тррт!».

Снова раздался ряд грубых звуков!

«Тррт…Тррт….Тррт…».

Подряд гремели грубые звуки!

«Ту Дахэй, это ещё не конец!».

Красавец испустил ненавистный крик и быстро убежал.

Остальные трое одновременно выругались и больше не ходили в сдержанной манере. Вместо этого, они помчались вперёд, как будто спасались от смерти, оставляя за собой ряд пулемётных звуков “тррт”.

В этот момент, в лобби было много людей. Они были удивлены, но их лица вскоре изменились.

«Чёрт возьми, тут воняет!».

«Ну и вонь!».

«Быстро, дайте мне пройти. Я умираю!».

«…».

Толпа прикрыла свой нос и рот, толкаясь к выходу из отеля. В этот момент, по всему лобби исходил отвратительный запах. Это был до того неприятный воздух, что от него тошнило.

Они наконец поняли, что произошло. Ряд пулемётных звуков “тррт” был звуком скопления газов.

Какой вид расстройства желудка мог произвести такие громкие и продолжительные звуки пердения. Более того, уровень вони…был таким едким, что у них волосы вставали дыбом!

Пожилой Бог Мечей среагировал быстро и убежал вовремя, из-за чего он не страдал от токсичных паров.

До этого, когда Йама Минамийя увидел странную улыбку Ши Сяобай, у него было дурное предчувствие. Когда он услышал, как громадина издала ряд звуков “тррт”, у него было предположение, что она пердела. Таким образом, он тоже смог сбежать вовремя.

Голова Бессердечного была заполнена вопросами и он смотрел, как уходят его сверстники, но, внезапно, на его обонятельные чувства напала исходившая вонь. Его лицо сразу посинело и его внутренности скрутило. Его почти вырвало.

В то же время, в голове Бессердечного не могла не промелькнуть та сцена, где Ту Дахэй повернул голову и странно улыбнулся перед своим уходом.

Возможно, пять новобранцев совместно съели что-то гнилое, но было маловероятно, что  у всех пятерых одновременно начнётся взрывная диарея. Несомненно, это дело рук Ту Дахэй!

Но…как он сделал это!?

По спине Бессердечного пробежали мурашки.

Ту Дахэй и в самом деле был крайне странным!

http://tl.rulate.ru/book/96717/82243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо. Жестоко он их.
Развернуть
#
ОрхохохохооШицооцововововововочоаоаоазаэаэахахп мой ор не подавят даже небеса
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Бугагагага самый жестокий гг из всех!Спасибо за главу!
Развернуть
#
Хаха это вам не кланы и семьи вырезать)
Развернуть
#
...тут, понимаешь, подход нужен!
Развернуть
#
хаххаха
Развернуть
#
Смешно)) спасибо
Развернуть
#
Автор тот ещё троль ХD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку