Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209 – Самый чистый фанатик меча

Список топ десяти имён, который предсказал сенат организаций, без сомнения являлся важной новостью. Быть выбранным в топ десять из тысячи людей, без сомнения, было славной вещью для этой десятки. И даже если кто-то не вошёл в топ десять, они хотя бы будут знать тех, кто имеет  самые высокие шансы быть выбранным.

В конце концов, в итоге будут выбраны только десять человек. Десять фаворитов, выбранных официальным организатором, должны были являться сильнейшими оппонентами среди новобранцев и самыми большими препятствиями.

В самолёте был телевизионный экран. Соединившись к нему беспроводной связью, они проектировали кран телефона в телевизионный экран. Ши Сяобай и компания посмотрели  с любопытством.

Первая строка была официальным уведомлением – “Официальный прогресс может не быть точным и тут точно отсутствует заговор. Список был сделан согласно различным статистикам новобранцев и их опыту. Будут некоторые отклонения от действительности. Чтобы хранить конфиденциальность новобранцев, в этом прогнозе не будет фотографий новобранцев. Прогноз дан в качестве справки”.

Группа в самолётё автоматически проигнорировала этот отрывок. Рико подгоняла Йама Минамийя, чтобы он листал дальше. С беспомощной улыбкой, он перелистал, показывая первого человека в списке.

Десятое место: Чжоу Чучу (Женский пол)

Причина включения в топ десять: Кулак Тигриной Воли Драконьей Воли для ближнего боя, Восемнадцать Кнутов Демона Царя для дальнего боя, Крайне ловкая работа ног и почти всесторонняя. Однажды заняла второе место в Национальном Боевом Турнире Средних Школ.

Группа в самолёте была слегка ошеломлена. Официальный прогноз предоставлял очень мало информации. Большинство информации можно было с лёгкостью найти в интернете. Похоже, им давали лишь имена и причина включения в топ десять была лишь излишней.

Однако, это считалось нормальным. Включая в список этих людей, они уже ставили их на первый план новобранцев, которые будут участвовать в массовом отборе. Если будут раскрыты слишком много их секретов, это будет довольно несправедливо.

Йама Минамийя продолжил листать вниз.

Девятое место: Фэн Юаньлинь (Мужской пол)

Причина включения в топ десять: Владеет суперспособностью мгновенно формировать твёрдую телесную броню. Имеет титул Бронированное Храброе Сердце. Обычно застенчивый, но становится одержимым в битве, входя в режим безумия. Однажды стал первым среди  вторых мест в Национальном Боевом Турнире Средних Школ.

 Восьмое место – Лю Юй (Мужской пол)

Причина включения в топ десять: Преёмник нынешней Секты Дао. Искусен в Дао дедукции. Назван “Полу-Дао Мудрецом”. Один из супер новобранцев этого года. Однако, из-за того, что его мало видно, мы не можем оценить его силу, поэтому он стал только восьмым.

Седьмое место – Ань Мо (Мужской пол)

Причина включения в топ десять: Нежный красавец, искусен в игре на флейте. Для его друзей, его музыка является самым приятным звуком природы, для врагов, его музыка является самой ужасающей демонической музыкой. Дружит с Лю  Юй, но Лю Юй заявил, что он использовал Дао дедукцию и он сам был расположен на 40, в то время как Ань Мо на 60. Поэтому Ань Мо стоит седьмым в списке.

Шестое Место: Сэнь Сэньюань (Мужской пол)

Причина включения в топ десять: В нынешней эре холодных оружий, его техники стрельбы доминировали над его сверстниками. Его личность может считаться крайне властным. Его суперспособность может формировать ружьё, используя его энергию. В своём пике, он способен одновременно произвести больше ста оружий. Его личная сила сравнима со ста людьми.

Пятое место – Е, Бессердечный (Мужской Пол)

Причина включения в топ десять: Личный ученик Бога Мечей Цзянь Силай. Имеет прозвище Молодой Бог Мечей. Один из супер новобранцев этого года и его талант в искусствах меча может считаться вторым среди молодого поколения. Он три года подряд защищал титул чемпиона в Национальном Турнире Фехтования Средних Школ.

Все увидели знакомое лицо.

Йама Минамийя сказал: «“Бессердечный” вполне достоин пятого места».

Рико возразила первой: «Но Ту Дахэй одним выстрелом снял Бессердечного».

Комарёнок поддакнул ей: «Но Ту Дахэй одним выстрелом снял Бессердечного».

Му Юэшэн улыбнулась и сказала: «Но Ту Дахэй одним выстрелом снял Бессердечного».

Кевин не осмелился испортить комбо: «Но Ту Дахэй одним выстрелом снял Бессердечного».

Йама Минамийя: «…».

Ши Сяобай очень хорошо знал, что если бы он не использовал “Односекундную Асуру”, ему было бы очень сложно одним выстрелом снять Бессердечного. Однако, Ши Сяобай не был до того тупым, чтобы раскрыть себя, поэтому, в этот момент, ему стоит…

«Это просто Бессердечный, не повторяйте это целый день!»,- самонадеянно сказал Ши Сяобай. Верно, ему стоит применить позёрство в такие времена!

Все захохотали и закатили глаза на Ши Сяобай. Он на самом деле признал их похвалу.

Йама Минамийя покачал головой с позабавленным смехом. Когда он перелистал экран телефона, все сразу посмотрели на телевизионный экран.

Четвёртое место: Бумажный Фермер (Мужской пол)

Причина включения в топ десять: Настоящее имя неизвестно. Часто называет себя  Бумажным Фермером Горы Чан.  Три года подряд защищал титул чемпиона Национального Боевого Турнира Средних Школ. Его суперспособность может трансформировать бумагу в различные предметы. Искусен в использовании копья. Его боевой стиль можно описать лишь одним словом – доминирующий!

Третье место – Е, Бессолнечная (Женский Пол)

Причина включения в топ десять: Личная ученица Бога Мечей Цзянь Силай. Один из супер новобранцев этого года. Близняшка Бессердечного, но её талант в искусствах меча превосходит Бессердочного. Её талант в искусствах меча может считаться первым среди  молодого поколения и она является одной из редких людей с двумя суперспособностями. Первая суперспособность связана с воздухом, в то время как вторая суперспособность всё ещё остаётся тайной.

Когда Му Юэшэн смотрела на текст, у неё были смешанные чувства. Девушка в лазурном платье, которая одолела её без использования техник меча, стала целью, которую она хочет превзойти больше всего после вчерашнего.

Однако, сейчас она узнала, что могущество Бессолнечной намного превосходило её воображение. Её искусства меча не только считались лучшими среди молодого поколения, но она также имела две суперспособности. Как можно превзойти такую элиту?

В глазах Му Юэшэн зажглись более интенсивные огни боевого духа. Даже если она обречена никогда не превзойти Бессолнечную, она тем не менее будет использовать её в качестве цели, за которой можно гнаться!

Комарёнок воскликнула и сказала: «А? Так как Бессолнечная имеет более высокое место в списке, чем Бессердечный, почему Бессердечный вышел в последнем бою?».

Вчерашний боевой обмен принуждал появление участников со слабого к сильному. Так как Бессердечный вышел в конце, это же конфликтует с официальными рангами?

Йама Минамийя сразу сказал: «Причина проста. Бессердечный является лидером их команды. Бессолнечная также уважает своего брата, таким образом, Бессердечный больше всех подходил к последнему бою».

Комарёнок кивнула и задумалась над чем-то. Она не могла не сказать: «Тогда, Бессолнечная и в самом деле сильнее Бессердечного?».

Кевин не мог не вставить замечание: «Потому что он уступает Бессолнечной, Бессердечному пришлось переехать в другую провинцию, чтобы получить титул супер новобранца».

Комарёнок была сразу просветлена и она сказала: «Так вот в чём причина. Этот Комарёнок думала, что Бессердечный сделал это, чтобы гарантировать титул супер новобранца для своей сестрёнки. Кто знал, что это не так».

Йама Минамийя покачал головой и сказал: «Не спекулируйте на эту тему. Есть две вероятности. Бессердечный и Бессолнечная никогда раньше не бились, поэтому неизвестно, кто из них сильнее. Однако, достижение Бессолнечной в искусствах меча является первым среди молодого поколения. Более того, она намного превосходит Бессердечного. Это большой отрыв от её сверстников. Все сильно хвалят её талант и усердие. Даже пожилой Бог Мечей сказал, что Бессолнечная является самым чистым фанатиком меча, которого он видел в своей жизни».

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/79469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ох, я думал автор покажет топовых читеров. А оказалось показал чуваков, у которых есть слабости.
Ну нам показали ток 7 человек, осталось 3
Развернуть
#
а зачем тогда отдавать свой меч ему ?????
Развернуть
#
Он был на половину "съеден" - восстановлению не подлежит.
Развернуть
#
Спасибо за игру!
Развернуть
#
"Бессолнечная является самым чистым фанатиком меча, которого он видел в своей жизни" , - но она не сравнится с нашим Царем
Развернуть
#
Не, он не фанатик, он Царь мечей! =D
Развернуть
#
Это мечи фанатики Царя
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку