Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 – Давай хорошенько сразимся

«Посредством самого простого и прямого состязания на выносливость, они смогут устранить кучку людей самого плохого качества. Это не приведёт ни к длительным проблемам, ни к вспыльчивой атмосфере  в начале».

«Тогда, по вашему мнению, какое состязание на выносливость является самым возможным?».

После того как Йама Минамийя поделился своим разбором, он “нахально” бросил эту маленькую проблему им.

«Сегмент, который проверяет потребление Псионической Энергии?».

Кевин придерживался своего обычного стиля, ответив без какого-либо основания.

«Если это соревнование выносливости, может ли это быть…соревнование поедания еды, чтобы увидеть, кто сможет съесть больше всех…Хехе, если это так, то я точно не буду устранена!».

Вэнь Хэчжэн тоже хранила свой глупый и милый стиль. Из-за неё атмосфера становилась оживлённой и весёлой.

Му Юэшэн и Ши Сяобай также придерживались своих стойких стилей, оставаясь молчаливыми.

Йама Минамийя вздохнул и ему сразу показалось, что его вопрос был умственно отсталым. Он беспомощно сказал: «Когда речь идёт о выносливости, то лучшим сегментом по всей видимости является – бег на длинную дистанцию!».

«Ах!».

Вэнь Хэчжэн была ошарашена в этот момент: «Ни за что. Если это бег на длинную дистанцию…».

Если первый раунд будет бегом на длинную дистанцию, то она сможет спокойно быть личным покупателем для остальных.

(Заметка от CKtalon: Личный покупатель является туристом, также известным как дайгу, который летит за границу и покупает много предметов роскоши, затем сам продаёт их на родине)

(T/N: Я не уверен, что именно Вэнь Хэчжэн имеет ввиду этими словами, так как там непонятно, но по моему скромному мнению, она говорит, что хотя бы привезёт своим знакомым что-то оттуда)

Кевин сразу воспользовался шансом, чтобы ударить её, когда она упала, сказав: «Слова Министра Дивизии Минамийя очень разумны. Бег на длинную дистанцию проверяет выносливость, стойкость, Псионическую Способность, волю и мудрость кандидата. Это действительно является самой подходящей первой линией устранения. И в самом деле, мы должны тренировать бег на длинную дистанцию!».

В итоге, раболепие Кевина попало по цели.

Йама Минамийя удовлетворённо кивнул и сказал: «Очень хорошие слова. Поэтому я не буду возиться с вами, объясняя, почему мы должны тренировать бег на длинную дистанцию. Вкратце, тренировочной программной на сегодня является бег на длинную дистанцию и это очень просто. Нужно просто сделать 100 кругов по специальной дорожке в тренировочных площадках».

«Пу! Что?! Сто кругов?».

В этот момент, Вэнь Хэчжэн больше не могла усидеть на месте. Один круг вокруг беговой дорожки в тренировочном центре составлял четыре тысячи метров.  Сто кругов ведь тогда будут четыреста километров?

Небеса, это же убьёт её?

Она просто хотела быть  беззаботной маленькой свиньёй и тихо наблюдать за тем, как её мужчины-боги женятся. Почему её пытают таким  способом!?

Лицо Кевина тоже напряглось.

Четыреста километров.

С его выносливостью, он не сможет добежать, даже если приложит все усилия.

Чёрт, он действительно поднял камень, чтобы обрушить его на свои ноги!

Ши Сяобай был довольно спокоен. Он не знал, что каждый круг дорожки составлял четыре тысячи метров и даже если бы он знал, он бы не  чувствовал страх.

Му Юэшэн была ещё спокойнее. Она не открыла свои хорошенькие глаза. Её брови даже не сморщились.

«Идёмте. Соберитесь рядом с дорожкой».

Йама Минамийя не дал Вэнь Хэчжэн и Кевину время на жалобы и напрямую вышел за дверь.

Дыхание Кевина остановилось и он разгневанно уставился на Вэнь Хэчжэн.

Во всём виновата эта жирная свинья.

Если бы не она…он бы не поступил импульсивно и не согласился бы с тренировкой бега на длинные дистанции. Он по крайней мере  попытался бы провести переговоры об этом. В конце концов, четыреста километров было просто слишком преувеличенным.

Кевин молча выругал Вэнь Хэчжэн. Его чувство обиды к ней стало ещё глубже.

Группа собралась перед дорожкой спустя десять минут. Ши Сяобай был слегка удивлён, но его сердце тотчас вспыхнуло боевым духом. Только четыреста километров были достаточным вызовом.

Вэнь Хэчжэн имела обиженное лицо, а лицо Кевина было угрюмо. Только Му Юэшэн оставалась безмятежной.

Однако, всех удивило то, что Му Юэшэн пошла в самый внешний круг, отстраняясь от остальных троих.

Йама Минамийя вдумчиво взглянул на Му Юэшэн и показал всем приготовиться.

Четыре новобранцев сразу сосредоточились.

«На старт, внимание, марш!».

Йама Минамийя крикнул распоряжение.

До того как Йама Минамийя договорил, вылетел заряд молнии!

Это не является описанием, вылетел настоящий заряд молнии!

Даже Ши Сяобай расширил свои глаза. Он только начал использовать свои Крабьи Шаги, когда он увидел тот заряд молнии. В мгновение ока, ледянисто-синяя молния переливалась из тела той девушки с коричневыми волосами и глазами. Она мгновенно появилась на другом конце дорожки.

Это был настоящий заряд молнии!  Когда Му Юэшэн помчалась вперёд, из её тела исходили электрические жужжания, а также разрыв воздуха. Она трансформировалась в ледянисто-синий заряд молнии, который устремился вперёд.

Один круг составлял четыре тысячи метров и каждая из двух прямых частей дорожки составляли по полторы тысячи метров. Изгибы составляли пятьсот метров, поэтому Му Юэшэн в мгновение ока – меньше чем за секунду – пересекла дистанцию в полторы тысячи метров!

Что это означало? Это было почти телепортация. Если бы тот ледянисто-синий заряд не был таким ослепительным, то никто бы не увидел её устремившееся тело.

Скорость Му Юэшэн действительно достигла такой высоты!

«Уау! Что за могущественная суперспособность. Неудивительно, что это суперспособность A Класса»,- воскликнула Вэнь Хэчжэн. Трое новобранцев были так изумлены скоростью Му Юэшэн, что они стояли на месте.

Их глаза смотрели на Му Юэшэн и она в этот момент использовала обычную скорость, чтобы бежать вокруг изгибов. Эта скорость уже считалась крайне быстрой в сравнении с обычном человеком, но не была невероятной.

Однако, когда Му Юэшэн добежала до конца изгиба и была на прямой дороге, её тело залилось ледянисто-синим потоком и трансформировалось в заряд молнии, чтобы ринуться вперёд. Она снова мгновенно пробежала полторы тысячи метров.

Полностью сосредоточившись на ней, Ши Сяобай наконец понял истину за этим делом.

 Му Юэшэн не стала по-настоящему зарядом молнии. Вместо этого, были ледянисто-синие электрические потоки, которые искрились вокруг неё; поэтому, когда её тело стремилось вперёд, остальным было тяжело увидеть её тело. Невооружённый глаз мог увидеть лишь ослепительный прыжок электрического потока. Таким образом, это выглядело, будто она превратилась в заряд молнии.

Му Юэшэн вернулась в скорость обычного человека, когда она достигла изгиба. Эта скорость была примерно эквивалента “Ветряной Ходьбе” на уровне “Привычной Сноровки”.

По всей видимости, “Молниеносный Шаг Вспышки” Му Юэшэн мог быть использован лишь на прямой линии.

Три новобранца смотрели на Му Юэшэн в оцепенении. Более того, Му Юэшэн почти завершила первый круг и прибежала рядом к ним. И всё это заняло лишь дюжину секунд.

Йама Минамийя облегчённо кивнул головой. [Гее] по-настоящему повезло завербовать такого новобранца. Если Му Юэшэн сможет подняться до десятого уровня Границы Псионического Смертного перед массовым отбором, ей не было невозможно войти в топ десять.

«Почему вы не бежите? Очнитесь»,- Йама Минамийя крикнул троим новобранцам.

Вэнь Хэчжэн сразу начала бегать с горьким лицом. Её неповоротливое тело резко контрастировало с лучом света, созданным Му Юэшэн.

Лицо Кевина было очень угрюмым. Он никогда не полагал, что второсортная организация, как [Гея], смогла завербовать новобранца как Му Юэшэн. Одного её “Молниеносного Шага Вспышки” было достаточно, чтобы понять её силу. Он стиснул зубы и начал использовать “Шаги Пересечения Облаков”, чтобы ринуться вперёд. Он мгновенно обогнал Вэнь Хэчжэн. Он хотя бы должен оставить позади эту проклятую жирную свинью и того жалкого Ши Сяобай!

А что касается Ши Сяобай, который всё ещё стоял на стартовой линии, он повернул голову, чтобы сфокусировать глаза на Му Юэшэн. Его глаза полыхали боевым духом.

Он ждал.

Он хотел подождать, пока она не будет на одной стартовой линии с ним.

Он хотел соревноваться с ней, чтобы проверить, кто быстрее!

Хотя Ши Сяобай знал, что его Крабьи Шаги уступают “Молниеносному Шагу Вспышки” по скорости на прямой линии, он сможет полностью отбросить её на изгибах.

В таком случае, победитель ещё был неизвестен!

С тех пор как его Крабьи Шаги достигли уровня “Доминирующее Усовершенствование”, Ши Сяобай ждал оппонента, который мог бы дать ему давление, кто-то, который позволил бы ему превзойти свои пределы.

Он никогда не полагал, что скучный, по его мнению, тренировочный лагерь позволит ему столкнуться с таким интересным и сильным оппонентом.

Ши Сяобай полыхал боевым духом. Как только Му Юэшэн завершит свой последний изгиб круга, начнётся “битва”!

«Давай, Царские Крабьи Шаги Этого Царя не могут вынести жажду!».

Давай хорошенько сразимся!

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/73888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо. Хотелось бы чтобы была возможность изменять высоту шрифта, а то последние двадцать глав шрифт перестал меняться (((
Развернуть
#
Переводчик видимо немного накосячил в выкладывании клав и из-за этого мы не можем менять размер.
Развернуть
#
Нет косяка, все как раньше)) Единственное, что поменялось, я начал использовать редактор этого сайта, чтобы подчеркивать некоторые предложения курсивом! Возможно это связано с этим. Я со шрифтом ничего не менял. Раньше было 10 и сейчас тоже 10. Нечего тут переводчика поливать.
Развернуть
#
Проду! Проду! Проду!
Развернуть
#
Жажда!!!!!Спасибо за главу!
Развернуть
#
Проду ! Проду ! Проду !
Развернуть
#
Спасибище!!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку