Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161 – Девушка, которая не пьёт Куриный суп

«Большое вам спасибо за ваши ответы, Ваше Великолепие Уан-Пан. Явллясь учеником, я получил много пользы от них»,- неискренне сказал Кевин, садясь на своё место с напряжённым выражением лица. С этого момента, он из фаната Уан-Пана стал анти-фанатом!

После того как Кевин сел, Вэнь Хэчжэн сразу подняла руку.

Уан-Пан кивнул Вэнь Хэчжэн с улыбкой.

Вэнь Хэчжэн встала и сначала испустила привычный жемчужный смешок, затем сказала: «Ваше Великолепие Уан-Пан, вы до этого сказали, что на Границе Псионического Смертного, и даже на Границе Псионической Души, мгновенные передвижения очень важны. Однако, я не могу быть гибкой с моим то толстым телом. Бугугу, я хочу спросить, есть ли у меня надежда? Я хочу совета Вашего Великолепия Уан-Пана!».

Любезная речь и её “зрелая” самоуничижительная манера сразу оставила хорошее впечатление Уан-Пану. Он начал серьёзно думать над этим вопросом.

То, что она выглядит так отвратительно, нормально, но она даже чёртово пытается выглядеть милой? Чувствовать себя неполноценной и прятаться в маленькой тёмной комнате, чтобы жалеть о своём существовании, должно являться стилем твоей жизни, отвратительная свинья!

Вэнь Хэчжэн ощутила ненавистный взор Кевина и он казался ей всё более раздражающим. Его даже нельзя было сравнивать с Лордом Ши Сяобай.

Тск, я желаю, чтобы тебя обнял самый жалкий дядя попрошайка и потом бы полюбите друг друга навечно!

В этот момент Уан-Пан додумал. Он посмотрел на Вэнь Хэчжэн и сказал: «С незапамятных времён существовало почти бесконечное количество несравненных воинов, которые  до такой степени не полагались на технику передвижения, что даже не использовали её. Поэтому тебе не надо беспокоиться о своей негибкости. Тебе стоить подумать над тем, как ты можешь максимизировать преимущество размера своего тела».

«В первую очередь, в качестве атакующей способности лучше выбрать технику грубой силы, которая может одолеть оппонента одной силой. Однако, ты должна дополнить её расходуемой способностью, которая является быстрой. Ты будешь фокусироваться на грубой силе, а расходуемая способность будет твоим дополнительным приёмом. Посредством такого двунаправленного подхода, у тебя будет больше преимуществ, если силы равны. Тебе также будет легче разобраться с гибким врагом».

«В качестве защитной способности, защитные способности на основе щитов могут не привести к идеальной защите из-за твоей относительно большой площади поверхности. Поэтому я рекомендую тебе тренировать защитные техники на основе барьеров».

«Однако, по всей видимости, защитных техник на основе барьеров будет недостаточно, поэтому защита твоего тела будет особенно важным. Позволь мне сказать это так, я верю, что самым подходящим путём культивации для тебя является закалка тела, закалка тела и закалка тела!».

«Выбери подходящую технику закалки тела и постоянно улучшай свою физическую защиту. В то же время, освой соответствующую технику стойкости, что позволить тебе биться в затяжных сражениях. Твоя точная сражающаяся форма должна быть наполовину пушечным мясом и наполовину воином ближнего боя».

«А что касается техник закалки тела и стойкости, я лично выберу тебе самую подходящую через несколько дней».

Длинный и детальный ответ Уан-Пана тотчас взволновал сердце  Вэнь Хэчжэн и она была в восторге.

Его слова принесли огромную пользу ей, а его обещание в конце польстило ей.

Вэнь Хэчжэн аплодировала в своём сердце.

Ваше Великолепие Уан-Пан, вы по-настоящему слишком красивы и слишком властны. Если бы не разница в возрасте, я бы охотно дала Лорда Ши Сяобай вам. К несчастью, когда вы  были рождены, он ещё не был рождён, и когда он был рождён, вы уже стали старым.

«Спасибо! Спасибо, Ваше Великолепие Уан-Пан!»,- Вэнь Хэчжэн искренне поблагодарила его, затем села на место.

«Есть ещё вопросы? Не стесняйтесь спрашивать».

Уан-Пан осмотрел четырёх новобранцев. Он был довольно доступен для помощи новобранцам и он не мог учить остальных только из-за отсутствия времени, так как он всё время был в спасательных миссиях. Он пришёл сегодня, потому что не смог выдержать мольбу Рико, и во-вторых, потому что он возлагал большие надежды на двух новобранцев, Ши Сяобай и Му Юэшэн.

Однако, эти двое не выглядят полными энтузиазма?

 В этот момент Му Юэшэн открыла глаза и после секунды нерешительности медленно подняла руку.

Уан-Пан сразу кивнул ей.

Му Юэшэн нежно встала и внимательно подумав, она спросила: «Расширение Разума непременно влияет на скорость псионической культивации? Существуют ли средства улучшить Расширение Разума человека?».

На самом деле, эксперты уже имели окончательный ответ на эти два вопроса. Однако, Му Юэшэн всё же решила задать их.  Она не ожидала многого, но она хотела увидеть и услышать ответ хорошо-осведомлённого Уан-Пана.

Она уже смирилась с тем, что у неё было низкое Расширение Разума, но она использовала свои средства, чтобы биться против своего удела. Улучшение в культивации зависело от скорости культивации, умноженной на время культивации. Так как её низкое Расширение Разума означало низкую скорость культивации, ей лишь надо тратить больше времени на культивацию.

Уан-Пан очевидно слышал о ситуации Му Юэшэн. У него были лишь четыре слова описать эту непреклонную четырнадцатилетнюю девушку – несчастная, приличная, ужасающая, неоценимая.

Он не хотел отвечать эвфемизмами на вопрос Му Юэшэн и тем самым приукрасить свой ответ. Вместо этого, он наотрез сказал: «Расширение Разума точно влияет на скорость псионической культивации. Несмотря на то, что псионическая культивация имеет три средства, Размышление, тренировка и битва, самым быстрым и самым годным путём является Размышление. Расширение Разума определяет интенсивность Размышления, поэтому оно обязательно повлияет на скорость псионической культивации».

«К несчастью, многочисленные биологи давно исследовали методы усовершенствования Расширения Разума людей, но эти исследования не принесли настоящих улучшений. Расширение Разума человека определяется природой и воспитание почти не имеет никакого влияния. Вероятно, эта ситуация не изменится в ближайшие сто лет».

(T/N: Природа и воспитание – имеется в виду спор между биологами о том, что имеет большее влияние в формировании характера человека – природа или воспитание, то есть гены против окружающей среды)

«Однако, ты должна понимать, что скорость культивации человека определяет  его судьбу. Воины, которым потребовалось десять лет на оттачивание своих мечей, не являются рассказами из легенд; поэтому ты тоже можешь это сделать. В мире есть лишь немного истинных гениев и большинство гениев являются смертными, которые являются более трудолюбивыми».

«Му Юэшэн, тебе просто надо держаться за свои убеждения и усердно трудиться, как всегда. У тебя точно всё получится».

Слова Уан-Пана были как куриный суп для души, на которые Йама Минамийя молча кивнул в ответ. Ши Сяобай также кивнул в согласии. Впечатление Вэнь Хэчжэн о Уан-Пане снова улучшилось; ей было невыносимо “женить” Лорда Ши Сяобай на Уан-Пана.

Кевин сильно завидовал. Уан-Пан назвал Му Юэшэн по имени, а его нет. Это довольно разгневало его. Ему казалось, что это несправедливо. Граница псионической культивации Му Юэшэн лишь слегка превосходила его, поэтому то, что её боевые способности уступали и находились на плохих уровнях сноровки, не вызывало сомнений. Если бы он не тратил время на тренировку своих боевых способностей, он бы точно достиг десятого уровня Границы Псионического Смертного.

Человеком с самым вялым ответом была Му Юэшэн. Она улыбнулась и сказала Уан-Пану “спасибо”, затем села. Она потом закрыла глаза, чтобы продолжить Размышление.

Прямой ответ Уан-Пан был в пределах её ожидания, поэтому она не была разочарована. Она была благодарна Уан-Пану за его куриный суп для души, но она бы не возбудилась из-за этого.

Она была девушкой, которой не требовался куриный суп для души, потому что она знала значение усердного труда, и она была более трудолюбивой, чем кто-либо.

http://tl.rulate.ru/book/96717/73885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за халяву
P.S.
Склоняюсь больше к природе, чем к воспитанию
Развернуть
#
А мне кажется зависит от возможности человека мечтать, чем более нереалистичные и в то же время "глубокие" мечты, тем выше эффективность. То бишь девчушке надо попробовать почитать фантастику/фэнтези и попытаться придумать самой нечто подобное. П.С. хотя такой метод вычислить не трудно...
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
надеюсь ща не появится снова выбор для гг, что то наподобии попросить нижнее бельё
Развернуть
#
Куриный суп для души? ахаха, ну блин китайцы))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И сейчас выяснится, что массаж способен на всё
Развернуть
#
Надо искоренить зло в виде комарика! Она хочет превратить всех в пид*р@сов! Инквизиция!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку