Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 – Комарёнок

Из-за этого неожиданного появления Абсолютного Выбора, Ши Сяобай колебался целых…три секунды.

Спустя три секунды, Ши Сяобай сделал свой выбор, из-за чего время снова начало тикать.

Ши Сяобай взглянул на Вэнь Хэчжэн и слегка нахмурился. Несмотря на то, что выбор был очень прост, выполнение миссии выбора требовало надлежащего планирования. Подумав, Ши Сяобай встал и пошёл к Вэнь Хэчжэн. По сути, вне зависимости от его выбора, сначала он должен был узнать толстую девушку получше. К счастью, он оставил хорошее впечатление на Вэнь Хэчжэн.

«Вэнь…».

Когда Ши Сяобай подошёл к Вэнь Хэчжэн, до него вдруг дошло, что он забыл имя толстой девушки…

«Комарёнок (Сяо Вэньцзы)!».

(T/N: Сяо Вэньцзы означает Маленький Комар, поэтому в качестве прозвища для Вэнь Хэчжэн будет использоваться Комарёнок)

Вэнь Хэчжэн подняла голову на Ши Сяобай и её глаза сузились. Она уже знала, что Ши Сяобай не помнил её имя. Ну, ей не надо грустить по этому поводу. Ей не особенно нравилось имя “Вэнь Хэчжэн”, которое было похоже на имя мальчика. Будет лучше, если он не запомнит это имя.

Вэнь Хэчжэн сказала голосом, полным тоски и нерешительности: «Когда я была маленькой, мои друзья называли меня Комарёнок. Несмотря на то, что когда я повзрослела…хехе. Если ты можешь…пожалуйста, называй меня Комарёнок».

Ши Сяобай был слегка ошеломлён. Он всё ещё размышлял над тем, стоить ли ему даровать толстой девушке более удивительный титул. Кто ж знал, что у толстухи уже было имя “Комарёнок”. Ши Сяобай сразу ощутил жалость, сожалея о том, что он не сможет дать толстой девушке титул.

«Комарёнок, Этот Царь хочет поговорить с тобой о чём-то».

Ши Сяобай естественным образом крикнул “Комарёнок” и сразу перешёл к делу.

«Ага, ага, ага. Давай!».

В глазах Вэнь Хэчжэн проносилось неверие и она сильно закивала головой.

На самом деле, её полнота и милое прозвище, “Комарёнок”, никак не подходили друг другу. Когда многие люди слышали такое прозвище детства, они дразнили её или из доброй воли или со злым умыслом. Это был первый раз после её взросления, когда кто-то сказал то имя таким естественным образом. Более того, это был незнакомец, которого она встретила в первый раз.

Ах, Лорд Ши Сяобай, ты не только гений, но также и хороший человек. Любопытно…являешься ли ты сэмэ или укэ.

(Сэмэ (яп. 攻め, нападающий) — персонаж произведений в жанре яой, играющий активную роль в сексе.

Укэ (яп. 受け, «принимающий, обороняющийся») — персонаж произведений в жанре яой, играющий пассивную роль в сексе.)

Имея такие мысли в голове, Вэнь Хэчжэн повернула голову, чтобы взглянуть на Кевина, и нахмурилась. Если бы это было обычное время, то Фудзёси, как она,  воображала бы интимные сцены Ши Сяобай и Кевина, и затем бы предположила, кто был сэмэ и кто был укэ. Но сейчас, когда  отношения Кевина и Ши Сяобай к ней так сильно контрастировали, Вэнь Хэчжэн пришла к выводу – Нет, Кевин не подходил доброму Лорду Ши Сяобай!

( Фудзёси (яп. 腐女子, «испорченная девушка») — так называют любительниц яойных аниме и литературы, а также соответствующий женский архетип в аниме, изображаемый в виде носящей очки стеснительной девушки, приходящей в возбуждение при виде любых явных и не очень гомоэротических намёков, своеобразный женский вариант отаку. Сама Фудзёси не включена в фантазию и целью её фантазий обычно являются милые парни, не являющимися геями).

Ши Сяобай странно взглянул на Вэнь Хэчжэн и кашлянул, затем начал говорить о надлежащих делах. Он сказал: «Если Этот Царь…».

В этот момент, за дверью послышались ясные звуки шагов, прерывая Ши Сяобай.

Вэнь Хэчжэн, которая была на краю стула, дёрнула Ши Сяобай за рукав, чтобы он быстро нашёл себе стул. Она прошептала: «Это скорее всего один из Министров Дивизий. Я слышала, что четыре Министра по очереди будут нашими тренировочными инструкторами. Я с нетерпением жду этого. Поторопись, найти стул и сядь».

Осознавая, что у него есть три дня, Ши Сяобай не ощущал нужду в спешке. Он кивнул и сел рядом с Вэнь Хэчжэн.

Вэнь Хэчжэн странно посмотрела на Ши Сяобай и она была тронута.

Ах, Лорд Ши Сяобай, ты действительно  слишком добр. Такой добрый человек точно не является “сэмэ”. Огого, мне любопытно, какой самец был бы достойной парой для Лорда Ши Сяобай.

Вэнь Хэчжэн начала выбирать красивых мужчин, которых она до этого видела, пытаясь найти самого подходящего человека для Ши Сяобай.

Во время этого, в сердце Ши Сяобай  пробежали необъяснимые мурашки.

Кто-то вошёл внутрь. Это был крепкий мужчина средних лет, Йама Минамийя, Министр Дивизии [Уничтожение].

Как только Йама Минамийя вошёл внутрь, он заметил, что четыре новобранца уже здесь, и довольным видом кивнул. Затем он басистым голосом сказал: «Привет всем, я Министр Дивизии [Уничтожение], Йама Минамийя. Мне очень приятно служить вашим первым инструктором в трёхдневном тренировочном лагере. Я возлагаю большие надежды на вас. Я хочу, чтобы вы не разочаровали меня в грядущем тренировочном процессе».

На лице Кевина и Вэнь Хэчжэна сразу появилось серьёзность в ответ.

Ши Сяобай беспечно взглянул на Йама Минамийя, а Му Юэшэн даже не открыла глаза. Она лишь кивнула, чтобы показать, что она слушает. Она уже привыкла находиться в Размышлении, слушая лекции.

На Йама Минамийя не слишком повлияло поведение двух новобранцев S- Класса. Он теперь смотрел на Ши Сяобай, как на своего зятя. Он также уже был наслышан о “плохих привычках” Му Юэшэн.

К гениям всегда относились немного по-особенному.

«Я должен упомянуть, что вам всем очень повезло. Через некоторое время, Его Превосходительство Уан-Пан уделит немного времени, чтобы ответить на ваши вопросы насчёт культивации. У вас будет всё утро, чтобы получить советы от Его Превосходительства Уан-Пана!».

Когда Йама Минамийя объявлял эту новость, в его голосе были счастье и зависть. Если бы у него была возможность получить советы от могучей личности, как Его Превосходительства Уан-Пана, когда он был молод, он был бы по-настоящему счастлив.

Все более или менее сталкивались с некоторыми “трудностями” во время культивации, поэтому для всех, будь они  первоклассными гениями или нет, услышать ответы от могучего героя мирового класса, Уан-Пана, точно являлось чем-то, из-за чего нужно быть счастливым.

Всё это было благодаря мольбам Рико. Если бы не это, зачем Уан-Пан, который был занят в различных зонах бедствия, будет тратить своё время на учение нескольких новобранцев?

Все, кроме Ши Сяобай, только в этот момент услышали эту новость.

Вэнь Хэчжэн тотчас вытаращились с широко раскрытыми глазами и крикнула: «Серьёзно?».

Глаза Кевина вспыхнули. Он думал, как бы ему показать себя перед Его Превосходительством Уан-Паном. Если он сможет понравиться Его Превосходительству Уан-Пану и станет его учеником, это…это не будет пустяковым делом!

Даже Му Юэшэн открыла глаза в этот момент. Её ярко-коричневые глаза замерцали приятным удивлением, но она быстро закрыла свои глаза обратно. Она действительно срочно нуждалась в сильном человеке, который мог бы ответить на жгучие вопросы в её голове, поэтому если этим человеком станет Его Превосходительство Уан-Пан, то лучшего и желать не надо.

Йама Минамийя бегло осмотрел реакций четырёх новобранцев; он не мог не оценить Му Юэшэн и Ши Сяобай высоко.

Эти двое были слишком чертовски спокойны.

Особенно Ши Сяобай, для чего на его лице отвращение?

Йама Минамийя посмотрел на Вэнь Хэчжэн и ответил: «Конечно это правда. Его Превосходительство Уан-Пан скоро прибудет».

До того как он смог договорить, за дверью послышались ясные шаги. Спустя недолго вошёл лысый мужчина с белым плащом и обтягивающим жёлтым комбинезоном. Кто это мог быть, кроме Уан-Пана?

Как говорится, лёгок на помине!

http://tl.rulate.ru/book/96717/73447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Пхахахахха Ши Сяобай уке ща помру
Спасибо~
Развернуть
#
Он бы сам наверное помер
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибище!!!
Развернуть
#
сайтама бл ( генос ты где? Хотя знаю, в магаз пошёл)
Развернуть
#
Здесь неправильный Сайтама, ни разу не опоздал и не заблудился
Развернуть
#
Сначала я подумала, что Сяобай уке, но поразмышляв, пришла к выводу, что он может быть и семе, это зависит от партнёра (*////*)
Но, конечно, у нас тут гет. Я не против пейринга с Кали.
Развернуть
#
Я тут подумал о троечке ШиСиси и Кали
Даблом в Кали
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх понерфили тут Сайтаму жестко.
Развернуть
#
Из Сайтамы, судя по Геносу, учитель так себе...
Развернуть
#
Учительские способности Сайтамы обратнопропорциональны его силе. В оригинале сила бесконечна, а способности к обучению ноль. Здесь его понерфили, вот и учить научился)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку