Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 – Большой Извращенец Ши

Потеряв счёт времени в “Размышлении”, Ши Сяобай проснулся, только когда Рико крикнула ему, что ужин будет снаружи. Он был удивлён тем, что небо уже потемнело.

Ши Сяобай растянул своё напряжённое тело и увидел Рико, выйдя из комнаты, которая сидела за обеденным столом и выглядела сурово. На столе уже были блюда.

Ши Сяобай сел рядом с Рико и не мог не спросить: «Жестокая Девушка, в твоём смертном теле есть что-то некомфортное?».

Ши Сяобай спросил искренне, в надежде на ответ Рико, что у неё болит какая-та конкретная точка. Он затем сможет сказать “Позволь Этому Царю сделать тебе массаж. Ты точно почувствуешь себя лучше”.

 Ши Сяобай сейчас отчаянно искал цель, на которой он мог бы проверить Массажную Технику Бога.

Рико была ошарашена, услышав вопрос Ши Сяобай. Она вдруг вспомнила утренний инцидент.

Где мне некомфортно? Всему моему телу некомфортно!

У Рико были дела после обеда и она прокатилась, чтобы успокоить своё сердце. Ей было нелегко подавить это, но теперь, когда Ши Сяобай упомянул об этом, она пришла в ярость.

«Треск!».

Она сильно ударила по обеденному столу, из-за чего стол задрожал. Её лицо покраснело, а она уставилась на Ши Сяобай со стиснутыми зубами: «Ши Сяобай, ты ублюдок!».

Ши Сяобай ощутил, что он случайно наступил на минное поле. Он сразу начал есть с горькой улыбкой, сожалея о потере ещё одной возможности использовать Массажную Технику Бога.

Рико на секунду уставилась на Ши Сяобай, затем фыркнула. Налив себе немного супа, она почувствовала умиротворение, когда тихо похвалила себя за свою неуязвимость в области кулинарии.

Успокоившись, она вспомнила, что должна сказать Ши Сяобай кое-что важное. Поэтому она сказала: «Не ешь всё время. Слушай меня, я должна сказать тебе три вещи!».

Ши Сяобай ещё раз заполнил свой рот едой, издав “Огх”. Затем он невнятно сказал: «Докладывай все дела, о которых тебе нужно доложить. Этот Царь слушает».

Рико закатила глаза, но увидев, что Ши Сяобай так сильно понравилась её еда, она была довольна. Она сказала: «Во-первых, ты получил номинацию [Уничтожения]. Ты квалифицировался на участие в массовой тренировке организаций, чтобы выбрать десять кандидатов!».

Несмотря на то, что он услышал это, Ши Сяобай продолжал есть, издав “Огх”.

«Э? Почему у тебя такая унылая реакция? Ты же приятно удивлён?».

Рико остолбенела. Реакция Ши Сяобай превзошла все её ожидания.

Он же должен возбуждённо спросить “серьёзно?” или с любопытством спросить “в чём дело, Этого Царя ведь исключили из отбора?”. Почему он так спокоен?

Ши Сяобай странно взглянул на Рико и удивлялся, как это может быть приятным сюрпризом.

Он проглотил еду во рту и сказал: «То, что выбрали Этого Царя, ведь является чем-то само собой разумеющимся?».

Рико была полностью ошарашена.

Почему этот парень такой самовлюблённый!

«Хмм, ты был исключён, как только начался отбор всеобщей битвой. Если бы не я…Хмм, если бы мой отец не был Министром Дивизии, был бы у тебя шанс? Ты должен быть благодарен, ты понял?».

Рико сморщила свой нос и её сердитый вид был на удивление милым.

Ши Сяобай подумал немного, затем кивнул и сказал: «Отлично сработано».

Рико заворчала, затем продолжила: «Во-вторых, масштабный отбор, проводимый организациями, пройдёт через четыре дня в Шанхае. Когда это случится, почти тысяча новобранцев из различных организаций примут участие в отборе и в итоге будут отобраны десять из них, которые будут участвовать в совместной тренировке двух фракций».

«Согласно моим источникам, среди новобранцев, участвующих в этом отборе,  есть несколько монстров, оценённых как “супер новобранцы”. Есть даже бесстыжие ублюдки, которые подделывают личности и притворяются новобранцами. Вкратце, массовый отбор через четыре дня будет очень сложным».

«В нынешней партии новобранцев, [Гея] произвела Му Юэшэн, которая имеет крошечный шанс войти в топ десять. Однако, шансы очень малы. А что касается тебя и остальных двух новобранцев, организация лишь желает, чтобы вы могли войти в топ сотню. Поэтому, тебе не надо чувствовать слишком большое давление. Просто сделай всё, что в своих силах, и попытайся накопить опыт».

Как только Рико договорила свои слова, Ши Сяобай сразу поднял голову и сказал: «Этот Царь станет первым».

Рико тотчас расхохоталась. Она уже предположила, что Ши Сяоба откажется принимать поражение и возразит ей, но она никогда не полагала, что Ши Сяобай объявит, что он возьмёт первое место.

Действительно, до Рико дошло, что она недооценила “уверенность” Ши Сяобай.

Однако войти в топ сотню и при этом быть на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного уже было впечатляющим подвигом. Если он сможет войти в топ десять, то это будет названо “чудом”, но стать первым? Те несколько “супер новобранцев” не были слабее двойного S таланта Ши Сяобай. Но а по уровню границы Псионической Способности, они давно оставили Ши Сяобай позади.

Ему было невозможно занять первое место.

«Если ты займёшь первое место, я…».

Рико не хотела задеть “уверенность” Ши Сяобай, поэтому она готовилась обещать ему значительные награды, чтобы поддержать его нереальные мысли.

«Если Этот Царь станет первым, то тебе просто надо принять один запрос Этого Царя».

Ши Сяобай естественно не упустит эту возможность. Его пламенные глаза прошлись по телу Рико. Это же бесплатный экспериментальный материал для “Массажной Техники Бога”.

Рико была встревожена, когда она заметила, как Ши Сяобай гнусно уставился на неё: «Запрос?».

Может ли этот маленький извращенец попросить…

Рико сразу смущённо сказала: «Ши Сяобай, ты должен поменять своё имя на Ши Дахуан в будущем! Твой мозг заполнен испорченными вещами. Хмм!».

(Заметка от CKtalon: Ши Сяобай в прямом смысле означает Камень Маленький Белый, а Ши Дахуан в прямом смысле значит Камень Большой Жёлтый или Большой Извращенец Ши)

Ши Сяобай остолбенел. Он не понимал, почему ему нужно было поменять своё имя на Ши Дахуан, но он естественно отказался сдаваться. Он сразу ответил: «Ты боишься?».

Дыхание Рико запнулось и она подумала, что маленький извращенец точно не станет первым в отборе среди тысячи людей.

Чего ей бояться? Она готова принять эту насмешку!

«Ладно, если ты станешь первым, то я приму любой запрос!».

Рико уставилась на Ши Сяобай.

В любом случае, если он попросит что-то невозможное…ну, даже если он станет первым, она сможет отказаться от своего обещания.

Ши Сяобай ведь не заставит её сделать что-то трудное?

Через некоторое время, Рико вспомнила, что она должна сказать ему что-то важное. Она сказала: «Есть ещё третья вещь. Так как масштабный отбор будет состоять из тысячи людей, могут произойти совместные работы между участниками. Поэтому организация хочет, чтобы четверо новобранцев, участвующих в отборе, узнали друг друга получше и стали друзьями».

«Поэтому, в следующие три дня, организация расположит вас четверых в маленький трёхдневный тренировочный лагерь. Четыре Министра Дивизий будут по очереди служить инструкторами. Организация уделяет особое внимание на этот масштабный отбор».

Сказав это, Рико вдруг улыбнулась и подмигнула: «Ещё, Учитель Уан-Пан сделал исключение выкроил немного времени из своего плотного графика, чтобы ответить на ваши вопросы насчёт культивации Псионической Способности. Хехе, этот бонус был добыт мною для вас четверых».

Услышав это, Ши Сяобай разинул рот и с некоторой решительностью, он сказал: «Можно Этому Царю не идти?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/73024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Извращенец не тот кто "якобы делает" извращения, а тот кто эти извращения видит в каждом действии "извращенца". Вывод: Рико д*ра и извращенка.
Развернуть
#
Это обьяснялось вроде бы, но когда он использовал ее способность, она чувствовала, будто он обнимает и лапает ее! Мы, конечно, понимаем, что у Ши Сяобая не было подобных мыслей, но как ей-то на подобное реагировать? Не может же она просто сделать вид, что ничего не было? Вот извращенка так бы и сделала, а нормальный человек не может не отреагировать на это
Развернуть
#
она могла бы нормально с ним поговорить, а не ругать и обвинять. Он же сущий ребёнок и она должна это понимать
Развернуть
#
Ребенок, не ребенок, но 13-14 лет время гормонального "взрыва" и спермотоксикоза, если б не друг-мудак ГГ, то...
Развернуть
#
Что ты несешь?Он !во время боя! месил !кусок резины!
Он !не! прикасался напрямую к ее телу.И даже !не! знал,что она ощущает.Конечно,он догадывался,что ей будет не очень приятно,но он налеялся,что она потерпит.Ей не было адски больно ,что она не смогла бы потерпеть.Но из-за своего смущения она лишила сильнейшего в его арсенале оружие?Ну и кто настоящая мразь?
Развернуть
#
Еще и забыла про то, как она ему прервала важнейший для его жизни сон.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
За**** уже извращенца строить из этого мелкого! Хотя и так и так интересно, но это в моих глазах минус
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку