Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 – Держите это внутри, даже если не можете принять это

После ухода Ши Сяобай, лицо Рико постепенно стало красным и её дыхание участилось. Его суперспособность была слишком злым. Как она могла вынести такую близость между мужчиной и женщиной? Она чувствовала, будто скоро умрёт от смущения.

Когда новобранцы увидели покрасневшую богиню своих сердец, они вспомнили о щупающих презренных руках Ту Дахэй и о его загадочной суперспособности. Они тотчас были крайне разъярены.

Почему между людьми была такая несправедливость?

Новобранцы повернули свои головы, чтобы посмотреть на своих оппонентов. У них были красные глаза и они ринулись друг на друга, надеясь выместить недовольство в своих сердцах.

Массовая битва снова началась. На этот раз, почти никто не сдерживался и картина стала взрывной.

Рядом с полем, Йама Минамийя взглянул на Рико, которая опустила своё покрасневшее лицо, будто она что-то терпела. Слегка вздыхая, он спросил: «Ты и Ши Сяобай, вы оба…».

«Не спрашивай!».

Рико тотчас застенчиво отрезала его. Случившееся между ним и Ши Сяобай прошлой ночью должно быть тайной, которое погрузиться в дно океана!

Выражение лица Йама Минамийя изменилось!

Рико и в самом деле имела такое отношение с тем сопляком?

*Вздох*, в конце концов, моя дочь выросла!

Хотя Ши Сяобай был на несколько лет младше его дочери и он в целом не был таким превосходным, как Красный Лотус, он всё же был гением с чудовищными талантами, несмотря на то, что он не смог распознать настоящий уровень сноровки “Крабьих Шагов” Ши Сяобай.

Более того, он был Псайкером S Класса, который достиг четвёртого уровня Границы Псионического Смертного за четыре дня.

Ши Сяобай имел безграничное будущее; он с трудом, но был достоин его дочери.

 Так как молодая пара имела взаимные чувства, он решил не становиться тем человеком с каменным сердцем, который разделил любящую пару. Он позволит всему течь своим естественным путём.

Однако…

«Почему ты не сказала мне, что Ши Сяобай уже находится на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного? Если бы ты сказала, нужно ли было проводить этот отбор внутри дивизии?».

Йама Минамийя чувствовал лёгкое сожаление. Было жалко исключать Ши Сяобай просто так. Если бы он знал, что Ши Сяобай уже был на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного, то он бы всё устроил!

Рико была ошеломлена и с горьким лицом сказала: «Я же просто пыталась сделать тебе приятный сюрприз?».

Глаза Йама Минамийя вытаращились.

И в самом деле, я был удивлён, но никак не приятно.

В этот момент, напряжённость массовой битвы достигла небывалых высот. Однако, Йама Минамийя со временем разочаровался, взглянув несколько раз. Эти новобранцы всё же имели слишком плохое качество. Ван Линь, который был на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного, даже не мог сравняться с самыми сильными из остальных трёх дивизий, не говоря уже о том, чтобы выйти за грани [Геи]. Он точно был самым слабым.

В глазах Йама Минамийя промелькнула борьба и он посмотрел на Рико, которая выглядела раздражённой из-за исключения Ши Сяобай. Он тотчас вздохнул с облегчением.

«Однако, ещё не слишком поздно»,- мягко сказал Йама Минамийя и начал идти в сторону поля.

Рико изумлённо подняла глаза. Она ощутила значение слов Йама Минамийя и её глаза тотчас засверкали. Она быстро последовала за ним.

В этот момент, Йама Минамийя прибыл в середину поля и крикнул: «Все вы, остановитесь!».

Новобранцы, находящиеся посреди схватки друг с другом как “клей”, были удивлены, что это был Министр Дивизии Минамийя. Они все остановились и посмотрели в центр поля, где стоял Йама Минамийя.

«Все возвращайтесь в аудиторию. Отбор дивизии подошёл к концу»,- сказал Йама Минамийя.

На лицах новобранцев появилось выражение непонимания.

«Почему?».

«Что не так?».

«Что случилось?».

«…».

Йама Минамийя осмотрел толпу, пока все не стихли, перед тем как бесстрастно объявить: «Ту Дахэй будет представлять дивизию [Уничтожение] в отборе на совместную тренировку».

Новобранцы вскрикнули в неверии.

«Что?».

«Как вы можете так поступить?».

«Это значит, что всё уже было подстроено?».

(T/N: читайте “по блату”).

«…».

Йама Минамийя молчал и тихо посмотрел на взбудораженную толпу. Однако, его невозмутимое поведение заставило всех новобранцев постепенно стихнуть. Они осознали, что Йама Минамийя уже решил.

Однако, когда всё только собиралось стихнуть, один человек вдруг поднял руку.

«Я не могу принять это!».

Все повернули головы и увидели, что Ван Линь поднимал свою руку. У него было суровое выражение и на его лице было возмущение.

Ван Линь выразил, что он не может принять это!

«Я тоже не могу принять это…Си…».

Бёдра Хуа Пэнцзюй были повёрнуты внутрь; он одной рукой держался за пах, а другую поднимал в воздух с большим трудом.

«Мы тоже не можем принять это!».

Ах Один, Ах Два, Ах Пять, Ах Шесть посмотрели друг на друга и решительно подняли свои руки!

«Я тоже не могу принять это!».

«Я тоже!».

«Не могу принять Ту Дахэй!».

Один новобранец за другим поднимали свои руки, выкрикивая то, что они не могут принять такое решение. На самом деле, они бы приняли Псайкера на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного, но если это был Ту Дахэй, которого они ненавидят, который опустошил их бумажники и подцепил их богиню, они никогда не примут это!

Кроме Е Цзяцюанб и Сян У, все остальные новобранцы быстро подняли свои руки, крича “не могу принять это”. Они пристально уставились на Йама Минамия, выражая своё твёрдое несогласие с его решением!

Даже если ты Министр Дивизии, ты не сможешь игнорировать возражение всех нас, верно?

Йама Минамийя нахмурился и просмотрел всех, перед тем как вздохнуть. Он громко сказал: «Новобранец [Создания], Кевин, пятый уровень Границы Псионического Смертного, Псайкер C Класса».

Услышав это, новобранцы были поражены, будто они не понимали значение слов Йама Минамийя.

Но Йама Минамий тотчас громко проревел: «Новобранец [Порядка] Вэнь Хэчжэн, седьмой уровень Границы Псионического Смертного, никаких суперспособностей ».

Некоторые новобранцы молча опустили свои руки.

Йама Минамийя усмехнулся и снова проревел: «Новобранец [Хаоса], Му Юэшен, девятый уровень Границы Псионического Смертного, Псайкер A Класса».

Большое количество новобранцев быстро опустило свои руки. Некоторые новобранцы, которые всё ещё держали руки поднятыми, имели напряжённые лица.

Йама Минамийя посмотрел на всех и басистым голосом сказал: «Новобранец [Уничтожения],  Ван Линь, четвёртый уровень Границы Псионического Смертного, никаких суперспособностей».

Ван Линь разинул рот и смущённо пустил голову.

Остальные новобранцы тоже опустил руки в разных местах.

Все молчали и атмосфера стала подавляющей. Потому что Йама Минамийя перечислил имена четырёх новобранцев, которые представляют каждую дивизию в нынешней партии.  Представителем [Уничтожения] должен был стать Ши Сяобай, но так как Ши Сяобай никогда не появлялся в самого начала тренировок, представителем новобранцев  [Уничтожения] стал Ван Линь.

Му Юэшэн, который был оценён  рангом S- Класса, как Ши Сяобай, также считался элитой даже в первосортных организациях Китая. И даже если Кеви и Вэн Хэчжэн были слабыми, они были намного сильнее Ван Линь.

«Вы знаете, почему мы выбрали массовую битву в качестве формата сегодняшнего отбора?»,- вдруг спросил Йама Минамийя.

Новобранцы затревожились и навострили уши.

«Потому что у меня нет надежды на всех вас,- бесстрастно сказал Йама Минамийя. – Целью всеобщей битвы являлась позволить птичкам, как вы, поклевать друг друга, чтобы найти самую сильную птичку».

Новобранцы вытаращились. Хотя его слова злило их, они звучали подходяще.

«Но я никогда не полагал,- Йама Минамийя вздохнул с облегчением, перед тем как сказать. – Я никогда не полагал, что среди птичек был смешан молодой орёл. Скажите мне, кого мне стоит выбрать?».

В этот момент все новобранцы хотели расплакаться.

Твои слова разумны, мы не можем ничего добавить к твоей точке зрения.

Йама Минамийя заметил, что время настало, взмахнул рукой и сделал вывод: «Птички должны иметь понимание птичек. Не думайте о том, как вы будете летать в небе. Научитесь бегать в саду, перед тем как говорить! Я дал рекомендацию [Уничтожения] Ту Дахэй, потому что он показал мне надежду, надежду превзойти остальные три дивизий! А вы показали мне лишь разочарование!».

«Поэтому, даже если вы не можете приняться мне, пока вы не сможете показать мне надежду, вы должны держать это внутри, даже если не можете принять!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/67201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ошибка с именем почти в самом конце. Ши Сяобай, вместо Йама
Развернуть
#
«Вы знаете, почему мы выбрали массовую битву в качестве формата сегодняшнего отбора?»,- вдруг спросил Ши Сяобай.
Вот тут
Развернуть
#
Благодарю!))
Развернуть
#
Хех, жаль ,что нельзя сказать об ошибке через телефон/планшет (не через коммент )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку