Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137 – Очень глупая история

«Хисит хотел сделать так, чтобы ты убит меня своими руками, поэтому даже если бы ты не был способен убить меня, он бы точно создал иллюзию, что моя смерть это твоих рук дело. На самом деле, он уже внедрил в меня проклятье со спусковым механизмом. Он мог убить меня в любой момент».

«Поэтому мне суждено было умереть. Более того, причиной моей смерти является то, что я не был внимателен. Если бы я скрывался должным образом и не дал Хиситу обнаружить мою настоящую личность, такого бы не произошло».

«Поэтому, Ши Сяобай, тебе не надо относиться к себе так самокритично. Единственное, что ты сейчас должен сделать…продолжать жить!».

Выражение Чэнь Линцунь стало немного серьёзным и он мрачно сказал: «Хотя я не знаю, почему ты внезапно попросил у Хисита его нижнее бельё, я полагаю…что ты всё ещё не знаешь, что ты надавил на мозоль Хисита».

«Возможно ты сделал это ненамеренно, но ты должен понимать всю серьёзность ситуации».

«То, что Хисит разработал такую игру, ясно показывает его “внимание” к тебе. Чем больше внимания он уделяет игрушке, тем больше он хочет разрушить её. Теперь он достиг своих целей с помощью этой “игры”. Следовательно, его следующим шагом скорее всего будет…убить тебя».

«Однако, Хисит убьёт тебя только после того как ты начнёшь винить себя, когда он раскроет тебе правду».

Чэнь Линцунь сделал глубокий вдох и спокойно разбирал ситуацию: «Ты сейчас находишься в “Подземном Мире” Хисита. Почти невозможно сбежать из него. Может Его Превосходительство Уан-Пан использует “Хранителя Бога”, чтобы спасти тебя, но в “Подземном Мире” Его Превосходительству Уан-Пану будет сложно гарантировать твою безопасность. Поэтому у тебя будут самые большие шансы выжить, если Хисит не получит удовлетворение, которого он жаждет!».

«Ши Сяобай, когда Хисит раскроет тебе правду, ты должен выглядеть равнодушным…Ты можешь притвориться, что ты никогда не слышал имя “Чэнь Линцунь”. Ты должен заставить Хисита думать, что игра, которую он разработал, не повлияла на тебя».

«Возможно, это прозвучит смехотворно и трагично, но Ши Сяобай, ты должен поддерживать…свою ценность в качестве  “игрушки”. Если ты предотвратишь появление у Хисита желания убить тебя, это максимизирует твои шансы…выжить».

Когда Ши Сяобай услышал это, его сердце болело. Если бы он мог что-то сказать, он возможно бы заревел и сказал – прекрати говорить.

Разбор Чэнь Линцунь был очень точным и очень разумным. У него была лишь крошечная часть информации и его дедукция, чтобы угадать всё случившееся, и он даже предоставил Ши Сяобай самый разумный способ выжить.

Однако, он, который вскоре умрёт, непрерывно беспокоился о безопасности другого человека, оставляя свои последние слова. Он спокойно разбирал ситуацию ради другого человека и даже спокойно предложил бессердечный запрос притвориться, будто Ши Сяобай его не знает.

Что это за самоотверженность?

Почему он так самоотверженно относился…к человеку, который убил его?

Сознание Ши Сяобай снова начало бороться. Он сильно желал сказать ему “прекрати говорить”.

Хотя бы…прекрати так сильно беспокоиться о нём.

Чэнь Линцунь в этот момент вдруг сказал: «Ши Сяобай, я уже умер. Никто не может спасти меня. Более того…ты должен выжить. Ради себя и ради меня».

«Есть дело…у меня есть просьба к тебе».

«Сначала выслушай мою историю».

В одном углу шумного бара.

Красивый юноша с серебряными волосами и роскошная красавица с красными волосами сидели  напротив друг друга. Не важно где находились эти два человека, они бы притягивали внимание всех окружающих. Они явно были “жертвой” в хаотичном баре.

Но с самого начала и до конца никто не беспокоил их. Время от времени, проходящий рядом человек бледнел, увидев красавицу с красными волосами, и уходил в панике. Когда они видели юношу с серебряными волосами, их глаза тускнели, перед тем как они поворачивались и уходили.

Юноша с серебряными волосами  постоянно наливал себе алкоголь и пил. Он даже не смотрел красавице с красными волосами в глаза.

А что касается красавицы с красными волосами, её глаза смотрели на юношу с серебряными волосами, будто могли прожечь его насквозь. Она смотрела на него взглядом чистейшей любви между мужчиной и женщины.

«Пытаешься напиться до беспамятства?»,- вдруг сказала красавица с красными волосами.

Юноша с серебряными волосами не ответил, он продолжил наливать себе алкоголь.

Красавица с красными волосами одарила его двусмысленной улыбкой и сказала: «Ладно, когда ты будешь пьян, придёт мой шанс».

Юноша с серебряными волосами продолжал пить свой алкоголь.

Красавица с красными волосами холодно фыркнула и сказала: «Я соблазняла тебя пять лет подряд и всё без толку. Я даже начинаю подозревать, что у тебя снизу что-то не то. Когда я воспользуюсь твоим пьяным состоянием, я хочу посмотреть, какие у тебя умения в постели».

Рука юноши с серебряными волосами остановились, перед тем как он бесстрастно сказал: «Девственница, заткнись».

Дыхание красавицы с красными волосами остановилось и её лицо покраснело. Она тотчас выругалась: «Для кого я хранила своё целомудрие: Ты бессердечный придурок. Тск, ну давай, пей, пей до тех пор, пока не опьянеешь. Я покажу тебя, насколько у меня богатые теоретические знания».

Услышав это, юноша с серебряными волосами снова налил себе с бутылки алкоголя, но на этот раз бутылка оказалась пустой.

Юноша с серебряными волосами осмотрел многочисленные пустые бутылки на столе, перед тем как бесстрастно встать. Он готовился сходить к стойке, чтобы купить ещё несколько бутылок алкоголя.

В этот момент, красавица с красными волосами дёрнула руку юноши с серебряными волосами.

«Ты можешь прекратить пить?»,- мягко сказала она.

Юноша с серебряными волосами взглянул на неё и сказал: «Я хочу напиться сегодня».

«Ты же никогда не пьёшь алкоголь и хочешь напиться до беспамятства в первый же день, когда ты выпил алкоголь?».

Красавица с красными волосами поспешно сказала: «Я очень беспокоюсь, потому что…ты выглядишь, будто тебе очень больно. Если ты хочешь забыть о своей боли с помощью алкоголя…я бы хотела, чтобы ты сделал это другим методом…например, рассказать о своей боли остальным».

Юноша с серебряными волосами вздрогнул, перед тем как с лёгкой улыбкой сказать: «Когда я напьюсь…я могу не удержаться и заняться сексом».

Красавица с красными волосами тотчас вскрикнула и ущипнула руку юноши с серебряными волосами, затем сердито сказала: «Почему ты такой бесстыжий?». Лицо красавицы с красными волосами покраснело, выругав его. После этого, она сказала: «Ты думаешь, я жажду этого настолько сильно? В любом случае, тебе запрещено пить!».

Глаза юноши с серебряными волосами вдруг сверкнули, затем он сделал шаг вперёд и сел рядом  с красавицей с красными волосами. Он провёл свою руку вокруг талии красавицы с красными волосами и другой рукой поднял её подбородок.

Глаза красавицы с красными волосами тотчас потускнели и она заикалась: «Ты…ты…ты…ты пьян…».

«Ты знаешь…каждый раз, когда у тебя настолько покрасневшее лицо…как сильно я хочу…».

Голос юноши с серебряными волосами внезапно стал крайне двусмысленным.

Лицо красавицы с красными волосами ещё сильнее покраснело, затем она закрыла свои глаза и нежно поджала свои губы.

Юноша с серебряными волосами горько улыбнулся.

Но он ничего не сделал.

Потому что, в большинстве случаях, не важно, насколько сильно ты желаешь что-то, тебе невозможно сделать это.

Юноша с серебряными волосами мягко повернулся в сторону стойки.

Красавица с красными волосами медленно открыла свои глаза и её покрасневшее лицо стало бледным, но её глаза были красными.

«Мне интересно, если боль можно рассказать другим…тогда, ты готова стать тем слушателем?».

В её ушах пронёсся эхом нежный голос и красавица с красными волосами удивлённо повернула свою голову. Она поняла, что юноша с серебряными волосами вернулся и сидел на другом диване с новой бутылкой алкоголя в руках.

«Да!».

Красавица с красными волосами поспешно ответила, боясь, что её ответ запоздает хоть на секунду.

Юноша с серебряными волосами одарил её самоуничижительным смехом и сказал: «Это…очень глупая история».

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/66447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Sposibooo...
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
На фоне грядущего отката, все эти терзания выглядят забавно
Развернуть
#
А вдруг... хотя информация важна, это как увидеть будущее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я не понял. он расказывает историю гг о том как расказывал историю красноволосой бабе?
Развернуть
#
Этот царьтоже хочет красноволосую красавицу. Пичально что полигамии у нас нет
Развернуть
#
Может это его брат(человек которого он хотел найти), в другом месте почувствовал смерть Чэнь Линцунь и решил напиться от горя? Откуда ты вообще взял что этот чувак который сидит с девушкой Чэнь Линцунь? Бред же...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну почему же, идея хорошая. Главный герой может по крупицам собрать информацию, к которой иначе доступа бы не имел, без какого-либо урона его способностям (благодаря откату). Из минусов - это позволяет автору лить больше воды, а читателю приходится читать много глав, которые НИКАК не повлияют на мир
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку