Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 – Порядочный человек, несмотря на жестокость в словах

Моргая глазами, Ши Сяобай показывал, что он “попросил его нижнее бельё” из опасения за безопасность Хисита.

Зрачи Хисита резко сузились и в его глазах промелькнула жестокость. Он сузил глаза и холодная аура исходила из его тела.

 Хисит никогда не ожидал, что Ши Сяобай осмелится упомянуть то дело ещё раз и даже попытается обмануть его бредом, которым можно провести только глупца. Он даже сказал “в следующий раз”.

«Иг…ра!».

Как будто Хисит должен был выдавить это слово сквозь промежутки в своих зубах. Сделав глубокий вдох, он холодным выражением лица сказал: «Если ты пройдёшь игру, которую я разработаю, я скажу тебе местоположение Чэнь Линцунь в качестве приза».

Хисит в  своей голове уже разработал относительно “интересную” игру, которая, по его мнению, станет незабываемой для Ши Сяобай.

Ши Сяобай остолбенел на мгновение и вспомнил, как он до этого “играл” в  двух играх Хисита. У него было грубое представление об играх, упомянутых Хиситом, поэтому после некоторых колебаний, он кивнул и сказал: «Этот Царь согласен. Быстро начни игру».

Хотя “играть в игру” будет потерей времени, это был его единственный оставшийся способ. А что касается игры Хисита, Ши Сяобай естественно не боялся её. По его собственным словам, Этот Царь покорял мир игр годами, будь это ЛОЛ или сайд-скроллер шутеры, или массовые многопользовательские онлайн-игры и маленькие игры-головоломки, Этот Царь эксперт в любой из них, так как с лёгкостью покорил их!

Простыми словами, Этот Царь уже был уставшим от гринда Претендента, когда он раньше играл в Лигу Легенд.

Обычно, его  сосед по комнате, Ян Вэй, выскакивал и спрашивал, какой красоткой является Претендент, можешь дать её номер?

(T/N: вкратце, слово grind, кроме очевидного значения в видеоиграх, также имеет значение “иметь половую близость”; жаль, что не удалось перенести такую игру слов на русский язык)

Увидев, что Ши Сяобай легко согласился, Хисит сразу стал недовольным. Обычно, люди становились белыми лишь услышав слово “игра” из его уст, поэтому когда Хисит увидел другую реакцию от Ши Сяобай, его настроение стало несколько запутанным.

«Если бы ты не был настолько “шаловливым”, ты по-настоящему стал бы крайне “интересной” игрой, к несчастью…».

С этой мыслью в голове, Хисит усмехнулся и сказал: «Чтобы бросить вызов “несколько сложной” игре, ты сначала должен пройти тест в виде маленькой игры».

Ши Сяобай слегка нахмурил брови, так как Инструктор Сиси был немного раздражительным.

До того как Ши Сяобай заговорил, чтобы отказаться, Хисит вдруг вытянул руку и три высоких бокала прилетели из шкафчика рядом с ним. Они прилетели к Хиситу и приземлились на офисном столе перед Хиситом. В то же время, бутылка красного вина вылетела из шкафчика в руку Хисита.

Хисит быстро заполнил три бокала красным вином.

Ши Сяобай взглянул на три бокала красного вина и выдохнул ртом. Он с вздохом сказал: «У Этого Царя не так много времени. Поторопись».

Хотя он не знал, в какую “расслабляющую” игру хотел поиграть Хисит, Ши Сяобай не возражал поиграть с ним ради забавы, да и на это не уходит так много времени. Да, это точно не из-за того, что он хотел попробовать красное вино, которое он никогда не пробовал.

Налив красное вино, Хисит улыбнулся жуткой улыбкой и сказал: «Правила игры очень просты. Из трёх бокалов красного вина, один не содержит яд. Вероятность одна третья и если ты допьёшь бокал, в котором нет яда, я признаю, что ты достоин бросить вызов “несколько сложной” игре».

«Только три бокала?».

Ши Сяобай был удивлён. Он помнил, когда он в первый раз “сыграл в игру” с Хиситом, он должен был выбрать карту с величиной, превышающей десять, из пятидесяти четырёх карт. Тогда вероятность успеха составляла меньше одной трети.

Обе эти игры являются проверкой удачи. После последнего провала, Хисит разработал игру с более высокими шансами на победу?

«Это явное неуважение к удачливости Этого Царя. Такое нельзя терпеть».

Думая об этом, Ши Сяобай посмотрел на три бокала красного вина. Цвет и объём красного вина в каждом из бокалов были почти одинаковыми. Его невооружённый глаз не мог увидеть, какой из бокалов содержал яд. А что касается запаха, Ши Сяобай отказался от этой мысли, немного поразмыслив. Он не верил, что сможет отличить бокал с ядом, с его-то нюхом.

Следовательно, всё зависело от…

«Действительно, нужно полагаться на интуицию Этого Царя!».

Ши Сяобай уверенно улыбнулся и уставился на три бокала красного вина. Он ждал, пока его “интуиция” скажет ему, в каком из бокалов был яд.

Ши Сяобай был ошарашен спустя три секунды.

Потому что его “интуиция” говорила ему, что во всех трёх бокалах не было яда!

Ши Сяобай поднял голову и сразу увидел скрытую улыбку на губах Хисита. Он тотчас был тронут. Он никогда не полагал, что Инструктор Сиси был таким порядочным человеком, несмотря на такую жестокость на словах. Хотя он устно доставлял ему проблемы, он в конце концов был благодарен ему из-за “Семени Злого Бога”.

Не являлась ли эта маленькая игра лучшим доказательством?

Если ни в одном из бокалов не было вина, то он пройдёт игру, если выпьет из любого бокала. Это означало – что это был халявный вопрос. Ши Сяобай ежегодно полагался на такие халявные вопросы, чтобы избежать от получения “ноль” очков в экзаменах. Поэтому у него было такое хорошее впечатление от такой халявы!

Не надо больше говорить, ну, за здоровье!

Ши Сяобай небрежно поднял бокал вина и поднял его ко рту. Он выпил вино залпом, будто он пил напиток, что выставляло его очень героичным!

Когда Хисит увидел, что Ши Сяобай выпил бокал красного вина без каких-либо сомнений, улыбка на его лице сильно расширилась. Эта маленькая игра естественно не была игрой, основанной на “удаче”. Он очень хорошо знал, что из Шести Чувств Бога, Ши Сяобай владел Восприятием Бога. Следовательно, он естественно не будет разрабатывать простую игру, как выбрать покерную карту, которая имеет лишь одну третью вероятности на успех.

Настоящим подвохом этой игры был – все три бокала красного вина были ядовитыми!

Этот яд был известен как “Медицинское Средство Костеразжеватель”. Выпивший этот яд человек будет страдать от мучительной боли, будто каждая его кость разжёвывалась червями. Такой яд не сразу забирал жизнь жертвы, но жертва страдала от жизни хуже смерти. В зависимости от дозы яда,  отличалась продолжительность эффектов яда.

Хисит в каждый из бокалов добавил дозу, которая может продлиться тридцать минут. Он хотел дать Ши Сяобай попробовать на вкус чувство, когда твоя кость разжёвывается!

Конечно, он не позволит Ши Сяобай совершить самоубийство. Вместо этого, он будет непрерывно использовать карты исцеления масти Черви, чтобы он оставался в сознании!

Он изначально планировал сделать более сложную, более сложную и более мучительную игру, но когда он увидел, что Ши Сяобай без давления и без каких-либо сомнений согласился бросить вызов его “несколько сложной” игру, Хисит передумал.

Он решил выбрать самый простой и грубый способ!

Ты же только что был уверенным и совершенно бесстрашным?

Три ядовитых бокала красного вина определили твой провал. Более того, из-за яда, ты испытаешь самое жестокое страдание.

Хисит был рад от одной лишь мысли, как он сможет усмехнуться и сказать “ты даже не смог пройти самую простую маленькую игру, поэтому ты недостоин  бросать вызов несколько сложной игре”, наслаждаясь мучительными воплями лежащего на земле Ши Сяобай.

Он не знал, что именно значил Чэнь Линцунь для Ши Сяобай, но по взволнованному виду Ши Сяобай, он понял, что Ши Сяобай остро желал узнать местоположение Чэнь Линцунь.

Ведь уничтожение игрушки путём беспощадного отказа, давая ей испытать мучительную боль и позволяя ей кричать над нечестностью этой игры, является самым “интересном”?

Когда Хисит увидел, что Ши Сяобай залпом выпил красное вино, что привело к пустому бокалу, он с нетерпением ждал следующей сцены. “Медицинское Средство Костеразжеватель” было ядом мгновенного действия, что означало… “интересная” сцена произойдёт сразу же.

В этот момент Хисит радостно улыбнулся, потому что, как он и ожидал, Ши Сяобай вдруг вытаращился, выпив вино!

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/65358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
хехехе шя будет нежданчик))Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибооо
Развернуть
#
Ага вперед черепашка. Общество мазохистов ожидает, что Ши Сяобай не воспользуется тем мерзопакостным трюком. Спасибо за перевод)。゚(TヮT)゚。
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Вот Хисит сейчас облажается, ведь яд на этого царя не действует))))
Развернуть
#
как же быстро проглатываются главы, оставляя приятное послевкусие с горчинкой от нетерпения увидеть развитие сюжета! Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Последние 11 абзацев просто бессмысленны и одинаковы, автор у тебя там вообще все живы?
Развернуть
#
На данный момент похоже исправлено
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку