Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493 – Этот ребёнок является драконом

В то время, как фанатики ахали и охали, увидев юношу с серебристыми волосами, один старик в скрытом месте в углу стадионе поднял руку вверх и тоже начал ахать.

Этот старик, очевидно, был экстраординарным человеком. Он был ростом больше двух метров и имел внушительное телосложение. На нём была белая футболка и синие красочные пляжные штаны. Он даже надел цветочные тапочки на ноги в попытке выглядеть “модным”. Несмотря на то, он надел одежду разных оттенков, черты его лица были пронзительными. Было очевидно, что в молодости он обладал чрезвычайной красотой. Однако, на левой стороне его лица был уродливый шрам, который от глаза доходил до рта, из-за чего он выглядел довольно угрожающим. Но, самой заметной чертой его лица была ало-красная козлиная бородка!

Старик с козлиной бородкой в одной руке держал сигару и другую руку держал высоко в небе. Он начал ахать с басистым баритонным голосом. Его голос звучал негармонично посреди оргазмических криков девушек, одержимых мальчиками. К счастью, место, где он находился, было расположено довольно далеко, поэтому почти никто не видел эту сцену, вызывающую гримасу.

Рядом со стариком с козлиной бородкой стоял мужчина средних лет. Он отвернулся и на его лицо стояло выражение “я не знаю этого старика”. У него была аккуратная причёска, напоминающая защитную каску. У него был стандартный рост в 170 сантиметров и на нём был стандартный костюм. Однако, он выглядел как маленький ребёнок рядом с могучим и гигантским старцем с красной козлиной бородкой.

Мужчина средних лет очень умно спрятался позади старика с красной козлиной бородкой в попытке избежать “пронзительных” взглядов зрителей вокруг.

Старик успокоился только когда фанатики прекратили кричать. Мужчина в костюме вздохнул с облегчением и подумал про себя: «Этот великий человек, который, можно сказать, контролирует весь Китай, и в самом деле экстраординарен. В сравнении со всеми разукрашенными людьми качества барахла, этот человек был намного более “разукрашенным” и “дешёвым”, что это лишало людей дара речи».

Старик с красной козлиной бородкой повернулся и спросил: «Маленький Ли, как зовут этого молодого человека, чья красота сравнима с моей красотой в молодости?».

Мужчина поспешно вышел из-за спины старика, отдал воинскую честь и громко сказал: «Ли докладывает, Сэр!».

Однако, его первые несколько слов утонули в буйных криках толпы.

«Да убери ты свой доклад!»,- старик с красной козлиной бородкой поспешно отрезал его и жестом показал ему заткнуться. Он виновато посмотрел на толпу вокруг, затем посмотрел на мужчину в костюме и серьёзно сказал: «Сопляк, ты, что, пытаешься раскрыть мою личность? Не забудь, мы должны держаться тихо в общественных местах. Не называй меня сэр».

«Да…»,- мужчина съёжился и мягко ответил. Он подумал про себя: «Сэр, так вы, оказывается, помните, что нужно держаться тихо. Это же не я только что пытался “обратить на себя внимание” всех людей вокруг!».

Он поворчал про себя, но не выдал это лицом. Вместо этого, он серьёзно ответил: «Сэ…Ваше Превосходительство, этого юношу с серебристыми волосами, чья красота сравнима с вашей красотой в молодости, зовут Чэнь…Чэнь…Чэнь…».

Мужчина вытер пот со лба и незаметно вынул стопку бумаг. Он беспечно взглянул на них и сказал, кашлянув: «Ваше Превосходительство, этого юношу зовут Чэнь Линцунь!».

Старик с красной козлиной бородкой кивнул головой. Он уже смотрел на юношу с серебристыми волосами, поэтому он не заметил крошечный жест мужчины. Он мягко сказал: «Прочитай информацию, которую ты добыл».

«Да, Сэ…».

Мужчина в костюме поспешно подавил своё привычное обращение, но ему за это пришлось почти откусить себе язык. Терпя эту боль, он посмотрел на информацию и попытался бесстрастно “прочитать” её.

«Согласно нашему расследованию, Чэнь Линцунь не был студентом академической фракции. Сразу после того, как объявили о совместной тренировке между двумя фракциями, он воспользовался связями, чтобы зачислиться в автономный университет; поэтому он получил право принять участие в отборочном турнире. Он является довольно загадочным человеком».

«Мы не знаем, кем именно он является, но в отделе “Уничтожение” Геи тоже есть новобранец по имени Чэнь Линцунь, вступивший в организацию в этот год. Он по совпадению пропал оттуда, поэтому высока вероятность, что тот Чэнь Линцунь и этот являются одним и тем же человеком. Тот Чэнь Линцунь из Геи имел ничтожную силу и был одним из слабейших, и ещё, почти ни один из новобранцев того отдела не помнит его».

«Если бы не детальные записи, то можно было бы сказать, что он просто испарился. И это качество полностью совпадает с Чэнь Линцунь, принявшим участие в отборе. Однако, разница в силе между ними двумя слишком огромна».

«В отборочном турнире, он сдерживался во всех матчах, не считая матча с Крольчихой Цао. Он не использовал всю свою силу даже во время битвы с Му Яотянь. Его атакующая способность и техника передвижения являются несколько особенными. Не похоже, что они входят в систему псионической культивации. Самым главным является его огромная сила. Такое чувство, будто он обладает силой дракона и слона».

«И самым выдающимся является его телосложение. Его тело совершенно неуязвимо. У него твёрдая, как сталь, кожа и псионическая энергия никак не может навредить ему. Он остаётся невредимым после каждой атаки благодаря древней внутренней силе. Даже магия среднего класса не может навредить ему. У него крайне высокая сопротивляемость семи элементам – Вода, Огонь, Ветер, Земля, Молния, Свет и Тьма».

«Согласно определённым расчётам, Чэнь Линцунь, возможно, тренировался в давно потерянной технике закалки тела. Более того, он достиг высокого уровня в этой технике. На вид он находится на десятом уровне Границы Псионического Смертного, но, по физическому телосложению он, вероятно, способен на равных биться с воином на Границе Псионической Души. Как будто он какой-то гуманоидный монстр».

Слушая это описание, старик задумчиво смотрел на юношу с серебристыми волосами. Он по привычке гладил свою козлиную бородку правой рукой. Внезапно, на его губах появилась улыбка. Он с большой уверенностью сказал: «Этот ребёнок является драконом».

«А?»,- воскликнул мужчина в костюме. Среди данных, полученных им, не было ничего подобного.

Что...что сказал его начальник…дракон?

Драконы были редкими и почти являлись с легендой. Но его начальник говорит, что юноша с серебристыми волосами является драконом. Более того, это дракон в человеческой форме?

Но, с его-то опытом, он не мог ошибиться.

В таком случае…

Выражение лица мужчины изменилось и он не мог не спросить: «Сэр, нужно ли…».

Мужчина сразу заткнулся, почти выдав личность старика из-за шока, когда старик с козлиной бородкой внезапно уставился на него с предупреждением в глазах.

Старик с красной козлиной бородкой покурил свою сигару, выпуская дым изо рта. Засмеявшись, он сказал: «Ну и что с того, что он дракон? Он, что, не гражданин Китая? Просто притворись, что ты ничего не слышал. Если этот ребёнок превратится в злого дракона, я лично убью его».

«Да!»,- сказал подчинённый, кивнув головой. Вероятно, этот старик был единственным человеком в Китае, кто мог так спокойно говорить об убийстве дракона.

«А что касается следующего?».

Каким образом этот старец, который курил сигару и выпускал дым изо рта, выглядел так, будто он способен убить дракона?

Мужчина в костюме поспешно посмотрел на стадион. Юноша с серебристыми волосами первым вошёл в стадион. Ведущий, который пришёл некоторое время назад, просто рассказал о результатах битв юноши с серебристыми волосами. Второй студент вошёл только когда он закончил говорить о юноше с серебристыми волосами.

Это был мускулистый юноша с красными волосами и сложными чертами. Он вошёл в стадион с горящими глазами. Он пристально уставился на юношу с серебристыми волосами с желанием сражаться, которое нельзя скрыть.

Довольно большое количество зрителей болели за юношу с красными волосами.

Однако, он игнорировал их и даже не поднял руки, чтобы помахать им. Вместо этого, он подошёл к Чэнь Линцунь и серьёзно сказал: «Ты можешь ещё раз сразиться со мной после того, как всё это закончится?».

Голос юноши с красными волосами услышали все в стадионе посредством микрофона ведущего и все зрители остолбенели и затем подняли ещё один шум!

Юноша с красными волосами, к сожалению, потерпел поражение от юноши с серебристыми волосами в полуфинале. Никто не ожидал, что его боевой дух восстановится так быстро и что он бросит ещё один вызов!

Люди в стадионе, которые были знакомы с юношей с красными волосами, покачали головой и непроизвольно рассмеялись. Они как будто говорили “как и ожидалось от него”.

Мужчина в костюме посмотрел на юношу с красными волосами и на его губах тоже появилась улыбка. Он сказал: «Ваше Превосходительство, этого юношу с красными волосами зовут Му Яотянь и он отпрыск известного “Му Глобал Энтерпрайз”, который базируется в Шанхае. Сейчас он учится в Университете Хайдань и имеет титул Царь Новобранцев Университета Хайдань».

«Кроме этого, у него ещё есть довольно интересный псевдоним – “Бросающий Вызов Му”. Согласно нашему расследованию, Му Яотянь зачислился в университет только три месяца назад, но уже успел больше десяти раз бросить вызов студентам, которые учатся на третьем-четвёртом курсе. Его оппоненты в основном находятся на Границе Псионической Души. Среди них даже были те, кто находился на Границе Псионической Мощи. Он уже обладает силой для того, чтобы сражаться с воинами на Границе Псионической Души, но он проиграл студентам на Границе Псионической Мощи».

«Но, что самое интересное, Му Яотянь никогда не отступал, несмотря на бесчисленные поражения в битвах. Поухаживав за своими ранами два дня, он снова приходил и бросал вызов своему оппоненту. Он в итоге заставил старших студентов на Границе Псионической Мощи избегать себя. Они поворачивались и убегали каждый раз, когда видели его».

Старик держал в руке сигару и выпустил толстое облако дыма, улыбаясь. Никто не знал, наслаждался ли он превосходной сигарой или находил характер юноши с красными волосами интересным.

Увидев выражение лица старика с красной козлиной бородкой, мужчина в костюме улыбнулся и продолжил: «Му Яотянь обладает выдающимися талантом и силой по сравнению с другими новобранцами. Так как он пробудил атакующую суперспособность A-класса, “Власть над песком”, он в основном фокусируется на своей суперспособности и псионическая культивация второстепенна для него».

«Он считается Псайкером, который склоняется к суперспособностям. Развитие его суперспособности уже достигло второй стадии. На Границе Псионического Смертного есть очень мало людей, которые являются ровней ему. Являясь “Фанатиком Вызовов”, Му Яотянь с детства участвовал в разных турнирах».

«Он часто становился чемпионом маленьких провинциальных турниров, но, когда дело доходило до национального соревнования, он часто сталкивался с Крольчихой Цао и Даром Речи. Или он вылетает из турнира очень рано, или он доходит до последнего раунда, но занимает второе место. Даже в школьных экзаменах Пекина этого года, он, как ни странно, тоже стал вторым. Поэтому он публично известен как “Вечный Серебряный Призёр”».

«Если бы не внезапное появление Чэнь Линцунь, то Му Яотянь на этом турнире, вероятно, смог бы занять второе место. Такое чувство, будто он родился не в той эре. Однако, чем больше неудач он терпит, тем храбрее он становится. Он совсем не похож на Вечного Серебряного Призёра. Он не испытывает зависть, страх или уважение к оппонентам, которые одолели его. Вместо этого, он снова и снова бросает им вызов».

В то время, как ведущий представлял его, Му Яотянь попросил юношу с серебристыми волосами об ещё одной битве, но тот выглядел слишком ленивым, чтобы уделять ему время. Даже ведущий просто стоял рядом, неловко рассказывая о результатах битв Му Яотянь.

Старик слегка кивнул и сказал: «Неплохо. Он довольно талантлив».

Когда ведущий закончил представлять Му Яотянь, следующий студент вышел из коридора. Зрители в стадионе сразу закричали.

«Принцесса Сяо Сяо!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/247632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А? Чё? О чём эта глава? Что за крольчихи? Бред какой-то
Развернуть
#
Я тоже перестал понимать что здесь происходит... И где там гг? Что за левые арки пошли??
Развернуть
#
Все объясняеться всего двумя пакетами травы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку