Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481 – Разница между 9 см и 18 см

Внезапно подняв свои руки, чтобы прикрыть свои глаза, и с таким праведным голосом сказав слова “я ничего не видел”, Председатель Цзян ошарашил толпу.

Если бы этот глупый поступок был сделан милой цыпочкой с приятным голосом, то его можно было бы оценить. Однако, человеком, сделавшим это, был уважаемый старик с седыми волосами. Люди, сидящие в конференц-зале, сразу почувствовали “злое намерение”. Они выругались про себя, сказав “да иди ты”, но когда до них дошло, что этот старик в прошлом был Лазурным Императором Цзян Тянью и что он является единственной защитной сеткой для них в конференц-зале, кому ещё могло хватить храбрости бранить его?

Лицо многих из толпы покраснело, так как они не осмеливались рассмеяться. Они также не могли выругаться, как хотят. Один из них мог только неловко сказать: «Председатель Цзян, отличная шутка».

«Ахаххахах!».

Но, в этот момент нашёлся человек, который не смог сдержать свой хохот.

Все повернули головы и увидели, как красавица в униформе, стоящая рядом с Председателем Цзяном, радостно смеётся. Несмотря на то, что она вовремя прикрыла рот, красивый, как звон колокола, смех просачивался сквозь её пальцы. Она отвернулась и её плечи дрожали, так как ей было очень сложно сдержать свой смех.

Темперамент женщины среднего возраста, вызванный менопаузой, сразу вспыхнул и она приготовилась закричать “что за безобразие”, но она к своему ужасу заметила, что Председатель Цзян не только не разозлился, но даже повернулся к красавице в униформе. Он смотрел на неё так, будто смотрел на свою внучку.

Женщина среднего возраста сразу проглотила слова “что за безобразие” и подумала про себя, что эта красавица в униформе, вероятно, не является какой-то там простой секретаршей или ассистенткой!

Лицо мужчины в костюме было самым угрюмым. Однако, он не осмеливался выдавать это. Немного поколебавшись, он мягко заговорил: «Председатель Цзян, вы действительно будете потакать желаниям Уан-Пана и притворитесь, что ничего не видели? Вы всегда были моим кумиром, потому что вы были одним из немногих, который не мог терпеть несправедливость».

«Я помню, что много лет назад, когда вы всё ещё были героем B-класса, вы ничего не побоялись и выступили вперёд, когда обнаружили, что Заместитель Председателя Ассоциации Героев обижал слабых! Но сейчас, смотря на то, что вы делаете…вы кажется действительно постарели?».

Если бы это было какое-то другое время, мужчина в костюме не стал бы вести себя так своенравно перед уважаемым Цзян Тянью. Однако, от этого вопроса зависело его будущее, может даже его жизнь. Поэтому, можно сказать, что он лишился ясности головы.

Старец с седыми бровями повернулся, чтобы посмотреть на мужчину в костюме. Он всё ещё выглядел добродушным, но его глаза больше не выглядели мутными. Вместо этого, они выглядели остро, как мечи.

«Я ничего не видел, когда Чжан Мэн нападал на Йаму Минамийю, поэтому, естественно, что я сейчас тоже ничего не вижу. Вот какая у меня справедливость!».

Толпа была ошеломлена, когда он сказал эти слова. Так как они смогли подняться по карьерной лестнице и стать членами верхних эшелонов различных организаций, они точно не были идиотами, несмотря на практикуемые ими недобрые методы. Они сразу поняли значение слов Упрямого Председателя!

Цзян Тянью не хотел вмешиваться, когда Чжан Мэн нападал на Йаму Минамийю, потому, что он не хотел останавливать нападение Уан-Пана. Если он не вмешается дважды, то это не будет чем-то несправедливым. Как раз наоборот, это будет очень справедливым поступком!

Этот проклятый хитрый старый лис!

Мужчина в костюме выругался про себя и выражение его лица стало ещё угрюмее.

Он, наконец, понял, что Цзян Тянью заметил Уан-Пана, когда он ещё был в пути. Поэтому он не прекратил злобные поступки Чжан Мэна. Это было связано с тем, что у него больше не будет причин смотреть сквозь пальцы на то, как Уан-Пан жестоко избивает Чжан Мэна, если бы сделал это.

Этот улыбающийся старый лис спланировал всё с самого начал!

Мужчина в костюме беспомощно вздохнул. Он очень хорошо знал, что умолять Цзян Тянью о помощи будет бесполезно. Он мог только надеяться, что Уан-Пан проявит милосердие. Он молился, что Чжан Мэн сдержит свой гнев и не станет лишаться рассудка. Однако, ему, вероятно, нужно придумать метод, чтобы выстоять против или избежать вины Тора.

В голове мужчины в костюме, который считал себя очень умным, ни разу за это время не промелькнула мысль о том, чтобы попросить Йаму Минамийю убедить Уан-Пана успокоиться и сдержать свою брутальность. Возможно, в его голове, Йама Минамийя был лишь крошечным министром отдела из второсортной организации, который не может повлиять на решения героя S-класса Уан-Пана.

Это могло также быть подсознательным нежеланием покориться такой незначительной персоне. Конечно, также была возможна вероятность, что у него была психологическая травма от того, что Йама Минамийя был зациклен на том, чтобы не идти на компромисс. Он подсознательно думал, что не сможет убедить его.

Мужчина в костюме не знал, что Йама Минамийя, человек, на которого он не посмотрел ни разу, на самом деле был единственным человеком в конференц-зале, который мог остановить Уан-Пана.

Крики снаружи конференц-зала продолжали раздаваться очень продолжительное время и затем слегка стихли. Было невозможно представить, каким методом Уан-Пан сломал колени Чжан Мэна. Вероятно, именно первые бранные слова Чжан Мэна разозлили Уан-Пана настолько, что он показал свою “брутальную” натуру.

У толпы в конференц-зале были смешанные чувства. Они также перестали убеждать Председателя Цзяна. Они и так не сильно горели желанием спасти Чжан Мэна. Они попытались убедить Председателя Цзяна остановить Уан-Пана только потому, что они боялись, что это может потом навлечь на них проблемы. Теперь, когда они знали, чем является “справедливость” Председателя Цзяна, им стало полегче.

Когда на Йаму Минамийю пытались надавить, они только смотрели на это сквозь пальцы и не сыпали соль на рану. Если Уан-Пан захочет обвинить и их, то Председатель Цзян не сможет сказать “я ничего не видел”.

За этим собранием следила вся страна и его пылко обсуждали все люди. Но, на самом деле, оно касалось только “тривиального вопроса между новобранцами”. Истинные воины могут похвалить новобранцев этого года, но они не станут обращать на это слишком большое внимание. Это можно сравнить с магнатом какого-либо конгломерата, который каждый день зарабатывает миллионы: он может похвалить лучшего ученика года, но он не станет слишком много думать о нём. Это было связано с тем, что они жили в совершенно разных “мирах”.

Следовательно, различные организации отправили на собрание только нескольких членов верхних эшелонов, которые представляли интересы организации. Например, то, что Тор отправил героя A-класса, как Чжан Мэн, считалось чем-то довольно странным.

А что касается героя S-класса, как Уан-Пан, то, что он будет обращать внимание на дела новобранцев или даже нападёт на кого-то из-за них, не имело никаких прецедентов!

Представители различных организаций почувствовали большую опасность, когда Уан-Пан разолился. Они почувствовали себя насекомыми, в то время как слон проходил рядом с ними. Они до смерти боялись, что массивная нога слона случайно раздавит их.

Не то, чтобы у семи главных организаций нет воинов на уровне Уан-Пана, просто такие эксперты весь день заняты делами, как поимка преступников, убийство астральных зверей и демонов бедствия. Они даже лично шли на поле битвы, чтобы сразиться с армиями демонов бедствий. Откуда у них может взяться время на то, чтобы заниматься тривиальными делами, как например кучка новобранцев, не говоря уже о членах верхних эшелонов, которых такие эксперты считали “паразитами организации”?

И именно по этой причине мужчина с проблемами с почками и куртизанка описались, когда они увидели Уан-Пана! Их безопасность не была гарантирована пред лицом истинного воина!

Куртизанка всё ещё дрожала, вспоминая холодный взор Уан-Пана. Она вспоминала это в страхе, но её также на мгновение пробирало уныние.

Она колебалась некоторое время, но затем внезапно наклонилась вперёд и прошептала в ухо мужчины, у которого были проблемы с почками: «Почему, несмотря на тот факт, что они оба находятся на Границе Псионического Империала, Уан-Пан…Его Превосходительство Уан-Пан намного сильнее Чжан Мэна? Это как будто…как будто взрослый избивает ребёнка…».

Куртизанка имела самый низкий уровень культивации из всех в конференц-зале, так как она была только на третьем уровне Границы Псионического Смертного. Её понимание системы псионической культивации было крайне поверхностным; поэтому, она совершенно не понимала ситуацию, происходившую сейчас. Почему Чжан Мэн был совершенно беспомощным перед Уан-Паном, несмотря на то, что он тоже находится на Границе Псионического Смертного?

И что самое главное, она хотела знать, почему Уан-Пан был настолько “силён”.

Мужчина был несколько бледным. Он был всё ещё погружён в мысли о происходивших ужасающих вещах. Он взглянул на куртизанку, услышав её слова, но он собирался отмахнуться от неё. Однако, он внезапно осознал, что у неё было покрасневшее лицо и что её глаза жаждали секса. Её соблазнительная внешность сразу заставила его передумать.

Он слегка кашлянул и заговорил, притворяясь экспертом в этих вопросах: «Что в этом странного? Среди Псионитов, наибольшая разница в силе находится не между Границей Псионического Империала и Границей Псионического Смертного, а…а между воинами на Границе Псионического Империала!».

«Ааа?»,- куртизанка была крайне шокирована, прикрыв рот рукой, но затем воскликнула: «Что это значит?».

Мужчина отчуждённо улыбнулся, продолжая притворяться опытным. Он сказал: «Как все знают, система псионической культивации разделяется на пять больших границ – Псионический Смертный, Псионическая Душа, Псионическая Мощь, Псионический Домен и Псионический Империал! Все границы в псионической культивации имеют очевидные различия между собой!».

«Например, “слияние с атрибутными душами” является отметкой достижения Границы Псионической Души. “Рождение Подавления Души” является отметкой достижения Границы Псионической Мощи. “Создание псионического домена” является знаком Границы Псионического Домена и когда “псионическая душа, псионическая мощь и псионический домен трансформируются и усилены, достигнув уровня царей”, это является знаком Границы Псионического Империала».

«После этого, воины на Границе Псионического Империала могут продолжать культивировать и их сила будет расти и дальше, но дальше уже не будет таких ясных различий. Можно сказать, что в истории системы псионической культивации никогда не было Псионита, у которого была большая трансформация после Границы Псионического Империала, которую можно считать отметкой».

«Поэтому, система псионической культивации имеет только пять границ! Многие люди думают, что Граница Псионического Смертного является высочайшей для Псионитов и что она является высшей точкой для псионической культивации, но, на самом деле, Граница Псионического Империала является настоящей стартовой точкой псионической культивации!».

Куртизанка запуталась, слушая всё это, но была впечатлена. Она одарила мужчину взглядом, намекающим на что-либо непристойное, и соблазнительно сказала: «Ах…Это так сложно понять…Ты можешь объяснить это попроще, пожалуйста?».

Увидев взгляд куртизанки, мужчина почувствовал себя ещё лучше. В сравнении с недавней паникой, сейчас он, можно сказать, поднялся на небеса из ада. Он сказал это так, будто сейчас был на девятом небе от счастья: «Действительно не знаю, что с тобой делать. Тогда, давай я дам тебе простую аналогию. Например, давай воспользуемся числами, чтобы разграничить силу каждой границы».

«Если максимумом для Границы Псионического Смертного является 10 и человек достигает Границы Псионической Души, дойдя до 11, тогда максимумом Границы Псионической Души будет 100. А что касается Границы Псионической Мощи, её максимумом будет 1000! Ну а что касается предела Границы Псионического Империала? Не миллион и не триллион, а бесконечность! Ты понимаешь?».

«Между Границей Псионического Смертного и Границей Псионического Империала есть разница только в 100 000, но, после Границы Псионического Империала, некоторые воины могут иметь силу, равную 100 000, в то время как другие могут быть сильнее и иметь силу в десять миллионов. Разница между ними в 99 раз больше, чем число, необходимое для достижения Границы Псионического Смертного!».

«Граница Псионического Империала может выглядеть как последняя граница псионической культивации, но, на самом деле, является стартовой точкой. Потому что разница между воинами на Границе Псионического Империала может быть бесконечно большой! Уан-Пан может так легко сокрушить Чжан Мэна благодаря разнице в коэффициентах силы, даже если они оба находятся на Границе Псионического Смертного. Неизвестно, насколько большой является разница, так как она может быть равна цифрам нескольких Границ Псионического Империала!».

Куртизанка сразу поняла всё благодаря простой аналогии. У всех мужчин есть член, но у некоторых он 9 см, а у других 18 см. Разница же слишком очевидна.

Вкратце, Уан-Пан был сильнее Чжан Мэна. Он и в самом деле заслуживает быть мужчиной, который одним взглядом вызвал у неё оргазм!

Куртизанка была довольна и задала крошечный вопрос: «Ну, если разница между Границами Псионического Империала настолько большая, почему Чжан Мэн сказал, что Его Превосходительство Уан-Пан не может быть настолько сильнее его, так как они оба находятся на Границе Псионического Империала?».

«А про это…»,- мужчина тоже был озадачен этим. Несмотря на то, что Чжан Мэн был невоспитанным грубияном, он не был глупцом. Почему он сказал что-то настолько неразумное?

Мужчина не знал, как ответить на этот вопрос, но ему внезапно пришла идея и он мягко заговорил со странной улыбкой на лице: «А это уже немного сложнее. На объяснение этого вопроса уйдёт немало времени. Почему бы нам после собрания не найти уединённое место, где можно хорошенько поговорить?».

Куртизанка хихикнула и спросила: «Где же нам тогда поговорить?».

Мужчина серьёзно сказал: «В моей машине. Там есть кондиционер».

Как куртизанка могла не понимать значение слов мужчины? Она, естественно, не стала бы сопротивляться против такого. Более того, она чувствовала себя опустошённой после недавнего инцидента и не могла забыть про него. “Приглашение” мужчины пришло очень вовремя.

Куртизанка хихикнула и собралась принять его приглашение.

В этот момент, Уан-Пан в красном плаще, которого люди прозвали “Суперменом”, внезапно вошёл в конференц-зал. Его лицо было бесстрастным и он шагал лениво. Его одежда никак не была запачкана, из-за чего он выглядел классно и красиво.

Несмотря на то, что он был лысым, он выглядел так красиво.

Куртизанка очарованно посмотрела на Уан-Пана, перед тем как взглянуть на мужчину, у которого были проблемы с почками. Этот мужчина внезапно показался ей скучным и безвкусным.

Некоторые разрывы были как овраг, который не могут пересечь 18 сантиметров.

http://tl.rulate.ru/book/96717/242115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Так много информации о внешнем мире.. Похоже не будет надежды на спасение Дара Ли.. Там надо было бы повиорять всю арку, автор же не может написать: ну тут было так же, без изменений, потом они тащили Ши а он не ударил Ли. Ну а потом была та конференция и гг вп
Развернуть
#
Интересно , кто догадался что это Ван Пач в тот самый момент , когда лысый проломил стенку :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку