Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475 – Он возражал против возражений всех

У верхних эшелонов различных организаций, являющихся главной опорой героев, искривились губы, когда они посмотрели на экран. Несмотря на то, что они не первый раз видят рейтинговые баллы испытания, им показалось, что их держат за глупцов, когда они увидели Вэн Хэчжэн и Кевина на девятом и десятом местах, соответственно. Эти два новобранца из второсортной организации, которые ещё даже не были на десятом уровне Границы Псионического Смертного, возмутили и привели их в бешенство.

Если бы баллы не определялись самой программой оценки, они бы точно посчитали этот рейтинг коварным мошенничеством со стороны сената организаций. Даже если рейтинг был определён программой оценки, они уже начали думать, может программа оценки Трансцендентной Башни Девяти Оборотов начала давать сбои или стала умственно отсталой после десяти тысяч лет службы.

Вкратце, Вэн Хэчжэн и Кевин смогли войти в топ десять. Они даже смогли вытиснуть Ань Мо и Чжоу Чучу из лучшей десятки. Это дело было по-настоящему нелепым и смехотворным. В него было совершенно невозможно поверить.

После официального объявления рейтинговых баллов, различные организации отправили разведчиков, чтобы тщательно навести справки про Вэн Хэчжэн и Кевина. Они осознали, что эти два новобранцеа не только очень слабы, но одна из них даже не имеет гены суперспособности. Несмотря на то, что второй был Эспером, его талант на культивацию был крайне посредственным. Он был молокососом, не имеющим какого-либо боевого опыта, но, несмотря на это, оставался чрезвычайно высокомерным. Более того, они оба пришли из Геи, организации, которая давно стала второсортной.

Ши Сяобай был из Геи и Му Юэшэн тоже была из Геи. И сейчас Гея ещё забрала последние два места.

Второсортная организация заработала четыре слота на совместную тренировку?

Они, что, собираются пойти против воли Небес?

Выдающееся дерево, которое выделяется среди остальных деревьев в лесу, попадёт под штурм ветров, что уж говорить о дереве, которое уже давно сгнило?

Семь самых известных организации Китая – Зевс, Тор, Посейдон, Хаос, Музы, Тьма и Храмовники – выразили свои возражения касательно этого дела.

Очевиднее всего это проявлялось у Храмовников, которые не получили ни одного слота. Храмовники заявили, что если сенат организаций продолжит настаивать на правиле “всё будет определено оценками испытания”, то они выйдут из сената организаций.

Это дело довольно большой шум в Китае. Сенат организаций тоже не мог выстоять против ни давления со стороны народа, ни совместного давления со стороны семи больших организаций; поэтому, сенат назначил встречу на сегодня для обсуждения этого вопроса.

Сенат провёл уже пять таких встреч. Кроме Йамы Минамийя, который представлял Гею и голосовал против изменения правил, все представители других организаций согласились модифицировать их. Логически говоря, изменение правил не было чем-то очень важным. Это также не нанесло бы вреда сенату организаций. Как раз наоборот, изменение правил могло ослабить давление, которое сенат испытывал со всех сторон. У сената не было причин не следовать желанию народа и соглашаться с решением собрания.

Однако, окончательное решение было за старцем с белыми бровями, Председателем сената Цзяном. Он каждый раз принудительно заканчивал собрание со словами “давайте обсудим это позже”.

Куртизанка из одной организации, которая поднималась по карьерной лестнице подпольными методами, хотела закричать: «Обсудить это позже? Почему бы тебе не тр**нуть мея сейчас и быстро вернуться к обсуждения!?».

Однако, непреклонный Председатель Цзян размахивал руками и сразу покидал конференц-зал.

Этот улыбающийся и доброжелательный старик был упёртым человеком, который не дрогнул бы ни перед угрозой, ни перед взяткой и ни перед соблазном. Фамилия этого старика явно читалась как Цзян, но, возможно, её нужно было написать как Упрямец.

Верхние эшелоны организаций ненавистно скрежетали зубами. Поэтому они сговорились между собой “указать старику на место”. Однако, их удары будто уходили в воздух. К счастью, Ассоциация Героев начала оказывать влияние на сенат. Председатель Упрямец, скорее всего, пойдёт на компромисс.

Академическая фракция заканчивала сегодня свой отбор. Их слоты уже давно были определены и, затянув с решением так долго, у сената больше не было отмазок затягивать ещё, так как это могло повлиять на совместную тренировку. Сегодняшняя встреча будет последней.

Верхние эшелоны организаций всё время переглядывались между собой. Они были готовы принудить председателя подать в отставку. Не важно, насколько непреклонен Председатель Упрямец, ему придётся поднять задницу и пойти на компромисс!

Красавица в униформе осмотрела людей перед собой и в её глазах промелькнуло отвращение. Однако, она хорошо скрыла это. Вздохнув, она сказала: «Тогда, давайте начнём встречу».

Демоны, танцующие на пирушке. Нет, они были просто кучкой идиотов, которые снова начали делать своё.

В этот раз, обмануть их будет не так-то просто.

Действительно, как только она закончила свои слова, крепкий мужчина ростом почти в два метра сразу встал. Он начал кричать, как огонь из пушек: «Хмм! Я не позволю этим двум соплякам представлять фракцию организаций на совместной тренировке. Не обладая силой, они только опозорят фракцию организаций! Я не хочу опозориться так!».

Крепкий мужчина был в металлической броне. На его спине висел огроменный топор и мышцы на его руках выступали, как скалы. На его лице была щетина, дополненная круглыми глазами. Как только он раскрыл рот, было ощущение, что он хочет начать драку с кем-то. Его слова были вульгарными и грубыми.

Это был Чжан Мэн из организации Тор. Люди называли его “Жестоким Грубияном с топором”. Он был очень силён и являлся одним из нескольких героев класса-A в Китае. Он также был единственным присутствующим сенатором, который не обладал таким уж высоким коэффициентом интеллекта. Он был жестоким человеком, который говорит только на языке кулаков. Однако, такой “талант” может стать ключевым козырем в определённых ситуациях.

Конечно, в большинстве случаев, он приносил больше проблем, чем пользы.

Следовательно, Чжан Мэн может нанести первое нападение, но он не должен был стать лидером, иначе ситуация обвалится меньше чем через три минуты. Женщина средних лет, которая вела делегацию Зевса, быстро поняла это. Она вовремя прервала его: «Брат Чжан Мэн прав. Сильные правят и способные в почёте. Вэн Хэчжэн и Кевин слишком слабы».

«Примерно полмесяца назад, наша организация, Зевс, провела обмен боевым опытом с Геей. Тогда Вэн Хэчжэн и Кевин представляли Гею в бою. Их бои закончились тем, что наши новобранцы, Чжу Юаньюань и Хуан Пэн, одолели их одним ударом. Исход двух этих боёв был решён в общей сложности меньше чем за десять секунд».

«Несмотря на то, что Чжу и Юаньюаньи считаются элитными новобранцами в нашей организации, они намного уступают брату и сестре из семьи Е. Бессердечный Е, которому не повезло столкнуться с Ши Сяобай на четвёртом уровне Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, был рано устранён из испытаний, но он был способен в одиночку одолеть Чжу Юаньюань и Хуан Пэн».

«А теперь спросите себя. Если Вэн Хэчжэн и Кевину, которые не выдержали и удара против Чжу Юаньюань и Хуан Пэн, посчастливиться чисто благодаря удаче представлять фракцию организаций в совместной тренировке, какой удар получит Бессердечный Е, который намного сильнее них?».

Женщина среднего возраста начала говорить с нарастающим апломбом и выражение её лица стало возмущённым. Она громко сказала: «Я нахожу это несправедливым по отношению к Бессердечному Е! Я нахожу это несправедливым по отношению к новобранцам, которые отчаянно культивировали, но были устранены из испытаний только из-за того, что им не повезло! Основываясь на чём? Какие заслуги есть у этих двух “ничтожных” новобранцев, что они будут представлять всех новобранцев в совместной тренировке? Какое право эти два “ничтожества” имеют, чтобы красть места, по праву принадлежащие другим?».

«Дорогие друзья, попробуйте поставить себя на их место. Если бы вы были Бессердечным Е, Ань мо или Чжоу Чучу, вы бы хотели, чтобы “ничтожество”, которое вы можете одолеть одной рукой, представляло вас в бою против новобранцев академической фракции? Бессердечный Е и остальные будут слышать слова вроде “Даже ничтожества смогли принять участие в совместной тренировке; как вы умудрились не пройти испытания?”. Как они могут не злиться из-за этого? Мы, что, должны ждать пока Вэн Хэчжэн и Кевин полностью опозорят себя, а также достоинство новобранцев, фракции организаций и сената, на совместной тренировке? Но тогда уже будет слишком поздно для сожалений».

Голос женщины среднего возраста звучал взволнованным, но она всё время задавала риторические вопросы. Из-за этого все сидящие были растроганы, так как они были согласны с ней.

Эти слова не только являлись отмазкой женщины среднего возраста, так как они были созвучны с мыслями всех больших организаций. Они даже стали голосом Китайского народа.

Представители различных организаций, сидящие снизу, заметно изменились в лице и начали вторить женщине среднего возраста яростными ремарками.

«Вэн Хэчжэн и Кевин не могут настроить толпу! Я твёрдо против их участия в совместной тренировке!».

«Бессердечный Е, Ань Мо и Чжоу Чучу; скажите мне, который из них слабее Вэн Хэчжэн и Кевина? Не должен ли отбор отбирать тех, кто сильнее, тех, чьи таланты делают их подходящими на роль представителя?».

«Правило о том, что всё будет определено рейтинговые баллы, само по себе является неправильным. Кто может дать гарантию, что программа оценки не даст сбой?».

«Измените правила! Их нужно изменить!».

«Мы не можем позволить так страдать детям, которые обладают настоящей силой! Организаций героев всегда ставили честность в первую очередь. Если Вэн Хэчжэн и Кевин примут участие в совместной тренировке, то это будет слишком нечестно!».

Толпа сразу зашумела и у них были одинаковые мысли.

“Все” присутствующие хотели изменить правила.

Чжан Мэн приподнял голову и заревел: «Если правила не будут изменены, я буду первым человеком, который не примет их. Измените правила. Правила должны быть изменены сегодня. Покажите мне того, кто осмелится возразить этому решению!».

Встреча только началась, но атмосфера уже достигла кульминации.

В этот раз, все сняли свои фальшивые маски “мы хотим провести вежливое обсуждение”. Они решили применить самый прямой и брутальный метод.

Никто не мог возразить против их возражения!

Никто!

«Я возражаю!».

Йама Минамийя встал с бесстрастным выражением лица. Он тоже находился в конференц-зале и он тоже не был спокоен. Так как он был в самом центре, он выглядел одиноко, но у него также было гордое чувство одиночества.

Он возразил против их возражения.

http://tl.rulate.ru/book/96717/234954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Напомнило "Я буду игнорировать ваше игнорирование" от Короля Джулиана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку