Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 470 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 470 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470 – Это должна быть шутка! (2/5)

Повторяющиеся волны чрезвычайной боли заставили Фельдмаршала Офигенного завыть от боли. Активность таламических нейронов не давала ему потерять сознание. И в этот момент, что-то упало с неба, врезавшись прямо об его ногу. Из-за этого ему пришлось сесть на колени; когда он опустил голову, чтобы посмотреть на упавший объект, он осознал, что это был окровавленный позвоночник!

Мальчик залез на его спину и в мгновение ока вырвал часть его позвоночника!

Нет, это был никакой не мальчик, а ужасающий дьявол, настоящий дьявол, покрытый человеческой кожей.

Как только в его голове появились яростные и испуганные мысли, перед его глазами появилось лицо дьявола. Та пара хрупких и тонких рук, запятнанных кровью, уже пронзила его живот.

Фельдмаршал Офигенный сразу почувствовал форму отчаяния. Он закричал: «Нет, нет, нет, нет…».

Однако, это было бесполезно. Эта пара рук не колебалась, глубже проникнув в его живот. Липкие кишки начали вываливаться наружу, как верёвка, и были отрезаны посередине. В следующую секунду начали извергаться его лёгкие и печень после того, как был измельчены.

«Ах…ах…ах…ах…».

Фельдмаршал Офигенный начал кричать от отчаяния. Его тело разрывали кусочек за кусочком и боль была намного сильнее, чем когда его разрезали мечом. Более того, боль пришла слишком быстро и внезапно. Последующие вещи были ещё более мучительными.

Зрители над котловиной нахмурились, так как они никогда не видели что-то настолько брутальное и кровавое. Некоторые не вынесли такое зрелище, не в состоянии смотреть на это, в то время как более слабых уже начало рвать.

Дар Речи и компания оцепенели от увиденного. Они не могли поверить в то, что дьявол, заживо разрывающий Фельдмаршала Офигенного на куски, был Ши Сяобай.

Даже Рассвет не сдержалась и прикрыла рот. Несмотря на то, что она уже представила, насколько жестоким было зрелище в матричном мире, увидев адские сцены, придя в сознание, она находило это зрелище очень эффектным, когда увидела своими глазами. В то же время она почувствовала раскаяние и у неё заболело сердце за дьявола перед собой. Чем брутельнее и беспощаднее был этот дьявол, тем прелестнее и нежнее казался Ши Сяобай.

В то время как все были поражены этим шокирующим зрением, Земной Якша был единственным, кто начал действовать. Если это продолжится, то Фельдмаршал Офигенный может действительно лишиться жизни. Похоже, дьявол с серебристыми волосами полон решимости уничтожить Фельдмаршала Офигенного. Такой урон, скорее всего, может преодолеть способность саморегенерации Фельдмаршала Офигенного и когда придёт время, он точно умрёт.

Будь это из-за его воинского кодекса или дружбы, продлившейся десять тысяч лет, он не мог сидеть сложа руки.

Однако, как только Земной Якша начал двигаться, Бессолнечная уже заметила его действия. Она была одним из единственных людей здесь, кто оставалась спокойна. Потому что она верила в истинную природу Ши Сяобай. Более того, она смутно догадалась о последовательности событий, произошедших в матричном мире. Поэтому, она не была смущена кровавым зрелищем и оставалась бдительной, следя за действиями Земного Якши.

Как только Бессолнечная увидела, что у Земного Якши есть намерения спасти Фельдмаршала Офигенного, она взмахнула своим мечом. Использовав лазурный луч меча, она остановила Земного Якшу и затем погналась за ним, используя “Метеорные Шаги”.

«Исчезни!»,- гневно заревел Земной Якша. Он не хотел застрять в битве с Бессолнечной, что показывало, насколько сильно он хотел спасти быка.

Бессолнечная молчала. Благодаря второй вспышке “Метеорных Шагов” она ринулась вперёд и внезапно взмахнула мечом в направлении талии Земного Якши. Угол удара был ловким и прямым. Он содержал в себе обильную энергию света и точно стал бы разрушительным ударом для Земного Якши.

У Земного Якши не было другого выбора, кроме как повернуться назад и парировать удар “Небесным Ударом Ваишраваны”. Он беспокоился и сразу заревел. Он снова использовал Подавление Души и был готов сначала убить Бессолнечную. Он думал, что его режим “ярости” позволит ему закончить эту битву за короткий промежуток времени.

И Теневой Призрак, который также был в “ярости”, тоже начал действовать. Его материализованные щупальца обрушились на землю и его илистое тело начало продвигаться вперёд. Когда он достиг необходимого расстояния, он протянул свои щупальца в сторону дьявола с серебристыми волосами, который сейчас занимался резнёй.

Рассвет уже находилась в бдительном состоянии. Она, естественно, не позволила бы атаке Теневого Призрака достичь цели. Когда она увидела летающие щупальца, она сразу сделала шаг вперёд и, использовав “Мгновенный Шаг Вспышки”, она появилась рядом с щупальцами. Она ударила по ним взмахом меча. Она использовала технику меча под названием “Священный Огонь”, предназначенный для обуздания злых существ. Меч пылал священным пламенем и когда щупальца были отрезаны им, пламя начало следовать по ним к их источнику.

Теневой Призрак закричал от боли и поспешно разорвал связь с щупальцами. Он маниакально заревел, взмахнув дюжиной щупальцами в воздухе и затем нанёс ими внезапный удар!

Было неизвестно, когда Дар Речи появился позади Теневым Призраком. В руках он держал по псионическому мечу, которыми он ударил Теневого Призрака. Стоя в необычной позе, он использовал “Священный Огонь”, который был только что скопирован Зеркальным Копированием. Пламя проникло прямо в задний проход Теневого Призрака…угх, и глубоко внутрь его тела вместе с мечом.

Теневой Призрак трагически закричал, а пламя, содержащее святые силы, начало пожирать его. Однако, он не был настолько слаб, чтобы поддаваться ему. Он сразу использовал свою илистую силу в своём теле, чтобы погасить священный огонь.

Остальные в этот момент тоже начали действовать.

Му Лэнси снова начала петь “Небо высоко и ветер поёт” Музы Серебряная Луна. Песня, которая выражала мужество и силу воли, была самой вдохновляющей в это время.

Бумажный Фермер и Му Юэшэн присоединились к битве, направившись в сторону Теневого Призрака, который находился ближе к ним.

Фэн Юаньлинь и Лю Юй присоединились к Бессолнечной, начав нападать на Земного Якшу атаками с трёх сторон.

В этот момент, силуэт, похожий на призрака, промчался с центра котловины до другого конца котловины, создав пугающую ударную волну. В то время как все присутствующие всё ещё были в шоке от увиденного перед этим, этот силуэт уже появился перед Земным Якшей.

Этим силуэтом был “Ши Сяобай”!

Что произошло с Фельдмаршалом Офигенным?

Посмотрев в сторону, они увидели, что от Фельдмаршала Офигенного осталась только лужа крови и груда липких и тошнотворных кусков мяса. Единственной частью тела, которая была более-менее целой, была глазница, которая сейчас была примерно в четыре раза меньше обычного. А что касается остальных частей тела, они были разорваны на части…

Земной Якша был разъярён, когда увидел это. Игнорируя свой внезапный страх, он нанёс удар по дьяволу с серебристыми волосами.

Эта атака была известна как “Дьявольский Клинок Убивающий Призраков”, который накапливал свою силу, убивая бесчисленное количество призраков из ада. Это было накопление длительной ненависти призраков к дьяволам, которые плохо обращались с ними. Это была техника клинка, которая используется специально против дьявола.

У него не было шанса использовать эту технику против чистых и честных людей, но в этот момент она отлично подходила для использования против этого жестокого дьявола.

Однако, этот дьявол с серебристыми волосами перед ним не был обычным дьяволом. Он обладал абсурдной ловкостью, которую не могли достичь даже высококлассные дьяволы. Сделав поворот, он уклонился от клинка, затем протянул руку, чтобы схватить руку Земного Якши. Дьявол с лёгкостью оторвал руку и, воспользовавшись инерцией, он ринулся вперёд. До того, как Земной Якша успел почувствовать боль от оторванной руки, дьявол пронзил его тело рукой!

«Нет! Как это возможно?».

Земной Якша наблюдал за тем, как его брюхо было разорвано, не в состоянии поверить в увиденное. Затем, невыносимая боль нахлынула на все его чувства.

Он был злым духом из ада. Только световые и спектральные силы могли напрямую нанести урон его физическому воплощению. Почему эта рука, состоящая из обычной плоти, смогла разорвать его тело?

Земному Якше было предназначено никогда не узнать ответ на этот вопрос. Время, предоставленное ему для размышления, было слишком коротким, потому что пара дьявольских рук не стала ждать и секунды, чтобы разорвать свою жертву.

Трагические вопли снова раздались по всей котловине. К счастью, Земной Якша был только физическим воплощением злого духа. Он был разновидностью призраков, поэтому это зрелище не было кровавым и отвратительным, как предыдущее.

Но уровня ужаса было достаточно, чтобы у людей были ночные кошмары.

Бессолнечная, Лю Юй и Фэн Юаньлинь смогли увидеть это зрелище, находясь вблизи. Визуальное воздействие было невозможно представить. Не важно, насколько ужасно вопил Земной Якша, дьявол с серебристыми волосами продолжал разрывать его тело, как непоколебимая машина. Он отрывал части тела Земного Якши и потом беспечно бросался ими. Как будто он отрывал не частичку жизни, а дешёвую вату.

Лю Юй и Фэн Юаньлинь отвернулись посередине этого брутального зрелища. Только Бессолнечная пристально наблюдала за ним. Она стояла рядом и бдительно концентрировалась на Земном Якше. Даже если он был разорван на куски, Бессолнечная не хотела расслабляться, так как допускала возможность того, что он может навредить Ши Сяобай перед своей смертью.

Десять секунд, которые казались очень долгими, на самом деле были очень коротким промежутком времени. Массивное тело Земного Якши в мгновение ока превратилось в лужу кровавой воды.

Этому телу понадобилось только десять секунд, чтобы стать грязной лужей телесных жидкостей, в которой не было никаких осадков.

Именно поэтому это зрелище имело такое воздействие.

И закончив это “тривиальное” дело, дьявол с серебристыми волосами помчался прямо на неистового Теневого Призрака, даже не обратив внимания на трёх людей.

«Он не напал на нас. Означает ли это, что Ши Сяобай всё ещё сохранил частичку сознания даже в таком состоянии? Или он атакует только тех, кто показывает враждебность?»,- Лю Юй начал анализировать ситуацию, притворяясь спокойным.

«Второе»,- внезапно сказала Бессолнечная. Её глаза всё ещё пристально следили за Ши Сяобай, но она ответила на вопросы Лю Юй.

«На чём основывается твой ответ?»,- спросил Лю Юй.

Бессолнечная покачала головой и прошептала: «Надежда».

Её ответ ни на чём не основывался, но она желала, чтобы это было второе.

Потому что если это первое, то это было бы слишком жестоко по отношению к пробудившемуся Ши Сяобай, если сейчас он в сознании.

Теневой Призрак был окружён Рассветом, Даром Речи, Бумажным Фермером и Му Юэшэн. Его состояние было намного хуже, чем у Земного Якши, но он смог использовать своё массивное тело и невероятную сопротивляемость, чтобы на равных биться с ними и даже загнать их в ужасное состояние.

Однако, дьявол с серебристыми волосами очень быстро протянул дьявольские руки на него. Дьявол оказался намного быстрее, чем Теневой Призрак ожидал. Если быть точнее, то он совершенно не был в состоянии представить скорость, с которой он разорвал на части Фельдмаршала Офигенного и Земного Якшу и превратил их в грязь.

Поэтому его настигла трагедия. Он никак не мог сражаться с дьяволом с серебристыми волосами. Эта невыносимая ловкость делала его сотни щупалец бесполезными, не говоря уже о странной энергии, которая беспечно отрывала куски его тела. Он был как натуральный палач, палач, которого профессионально тренировали для того, чтобы он убивал посредством расчленения.

http://tl.rulate.ru/book/96717/232464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~
Развернуть
ОФФТОП #
🔥
Развернуть
#
Ну вот а я так надеялся на хентай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку