Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451 – Мальчик и девочка, которые были захоронены вместе

Рассвет нанесла удар, в котором содержалась сила её Души Меча.

У этого удара не было имени. Он выглядел самой обычной атакой, но мощь, исходившая от него, вселяла страх в самые глубины души!

Лазурно-синее небо мгновенно покрылось белым светом.

Ши Сяобай сделал шаг вперёд, а его чёрные глаза засверкали суровым намерением убить. Громко зарычав, он взмахнул мечом в направлении необъятного белого света.

«Экскалибур!».

Эта атака была полной силой Ши Сяобай. Она предназначалась для победы; Ши Сяобай рискнул всем, не оставив себе шанса на отступление!

Это была последняя атака.

Эта атака была Экскалибуром!

Гигантский золотистый фантом меча обрушился на белый свет. Раздался звук сильного удара и весь мир затих. Золотистый и белый света смешались в небе, как разбивающиеся друг о друга волны или облака. Они перекатывались и бурлили, как горящие цветочные бутоны.

Не было ничего, кроме золотистого и белого цветов. Как будто весь мир был заполнен блестящей золотистостью и сплошной белизной.

Тридцать тысяч зрителей, Дар Речи и компания впали в ошеломлённое оцепенение. Они ничего не слышали и не видели. Они даже не могли ничего сказать. Они могли лишь молчать и ждать, задержав дыхание.

Они ждали момента, когда энергия двух атак рассеется.

Они ждали момента, когда станет известен исход.

Они ждали момента, когда увидят победителя.

«Кто победил?».

Никто не знал, кто раскрыл рот первым. Тишина в мире, наконец, была нарушена и время, которое будто было заморожено, снова начало идти.

Золотистый и белый света рассеялись, как облака. Энергия, от которой трепетало сердце всех присутствующих зрителей, постепенно исчезла, чтобы показать всем очертания мира. Все, наконец-то, смогли увидеть то, что происходит перед ними.

Были зрители, которые тяжело дышали, и были те, которые задержали дыхание. Некоторые глотнули слюну, в то время как другие разинули рот. Глаза некоторых удивлённо расширились, в то время как другие зрители дрогнули…

Однако, все тридцать тысяч зрители смотрели на точку, где золотистый и белый света были самыми обильными.

Это была точка, где стояли чёрноволосый юноша и девочка со светлыми волосами.

Кто из них победил?

В постепенно угасающем свете медленно появился силуэт.

Одинокий силуэт, который остался между небом и землёй!

Это означало, что один из участников дуэли был превращён в порошок столкновением мечей.

Тогда, кому принадлежит этот силуэт?

Черноволосому мальчику?

Или той девочке со светлыми волосами?

Кто победил?

Кто умер?

«Ни один из этих вариантов»,- губы Дара Речи слегка задрожали и он ошеломлённо сказал: «Это не они».

Этот силуэт не принадлежал им, потому что по размеру был намного больше обычного человека!

Вскоре многие зрители осознали это, но тем не менее расширили глаза, не в состоянии поверить в это.

Кто это?

«Фельд…Фельдмаршал Офигенный!?».

Солдат Царства Небожителей первым узнал этот смутный силуэт!

И, наконец, когда свет полностью рассеялся, этот невероятный факт подтвердился!

На месте, где стояли юный мальчик и девочка, стоял высокий силуэт в доспехах. У него было два рога и он был Фельдмаршалом Офигенным Царства Небожителей!

Внезапно появился Фельдмаршал Царства Небожителей, который никогда не существовал в истории этих испытаний. Он был единственным, кто находился в этой пустоте!

Почему это он?

Как это может быть он?

«Где…где Ши Сяобай!?»,- Бессолнечная, которая всегда была спокойной, больше не могла хранить спокойствие и закричала в панике. Юноша, который всегда был в её глазах, исчез из этого пустого мира. Как будто он совершенно испарился!

Фельдмаршал Офигенный медленно повернул голову. Его багровые глаза были холодными и строгими, а на его губах медленно появилась ухмылка.

«Тот мальчик, который был назначен Инфернальным Царём, умер,- сказал Фельдмаршал. – Но, не беспокойся. Он не будет одинок, потому что та чрезмерно сильная девушка умерла вместе с ним. Они двое и в самом деле обладали невероятной силой, но они, в конце концов, оказались глупцами. То, что у них был такой трагичный конец, является чем-то естественным. Они рискнули и использовали всю свою силу в той последней атаке, проигнорировав вероятность кровопролития. Этот Фельдмаршал просто смотрел хорошее шоу и потом с лёгкостью уничтожил мальчика и девочки, которые были едва живы».

Крепкий и большой Фельдмаршал с рогами быка описал этот жестокий факт бесстрастным и спокойным тоном.

Но нашлись те, которые не поверили ему. Дар Речи ухмыльнулся и сразу сказал: «Это ты-то одолел их? Даже если они использовали всю свою силу, что привело к кровопролитию, ты никак не мог одолеть их, не говоря уже о полном уничтожении. Ты, что, уже оправился от ужаса того, как Этот Император с лёгкостью сокрушил тебя?».

Дар Речи ухмыльнулся, но на его лбу проступил холодный пот, потому что Ши Сяобай и Рассвет и в самом деле исчезли. Они исчезли из этого мира. Даже если они не были убиты Фельдмаршалом Офигенным, он не мог исключать вероятность того, что Ши Сяобай и Рассвет убили друг друга.

Более того, этот так называемый Фельдмаршал Офигенный не упоминался среди данных, оставленных прошлыми участниками испытаний. Для них он был загадочным существом. Дар Речи однажды рассмотрел вероятную опасность, исходившую от Фельдмаршала Офигенного.

Однако, он не ожидал, что всё будет настолько неожиданным и нелепым.

Фельдмаршал Офигенный убил Ши Сяобай и Героя-Царя?

«Как это возможно?».

«Какая разница, поверите ли вы мне или нет?»,- на лице Фельдмаршала Офигенного всё ещё стояла ухмылка. Он повернулся к Бессолнечной и остальным, потом медленно зашагал и холодно сказал: «Вы всё равно умрёте. Конечно, перед тем как вы умрёте, Этот Фельдмаршал расскажет вам правду. Глупец, который был назначен Царём Небожителей, слушай, всё это было лишь заговором, устроенным Этим Фельдмаршалом. Будь это назначение Инфернального Царя и Царя Небожителей или разжигание войны между тремя царствами и даже поединок, в котором ты победил, всё это было устроено Этим Фельдмаршалом. Всё это ради того, чтобы убить так называемую Героя-Царя, которую вы упоминали. Эта сволочь не является поддельной; она – настоящая. Этот Фельдмаршал ничего не смог сделать ей три тысячи лет назад, но на этот раз она пересекла пространство и время и тем самым сама обрекла себя на смерть. Этот Фельдмаршал, естественно, больше не будет мягкосердечным. Несмотря на то, что Этот Фельдмаршал изначально намеревался лишь слегка истощить её выносливость, кто ж знал, что тот мальчик будет таким крепким оппонентом. Он приятно удивил Этого Фельдмаршала».

«А теперь вы все будете уничтожены. Этому Фельдмаршалу больше не надо скрываться и Этот Фельдмаршал может открыто избавиться от грязных отбросов, как вы».

«Конечно, вы может всё ещё думаете, что у вас есть шанс и что Этот Фельдмаршал лжёт. Но, вскоре вы будете сокрушены жестоким фактом. Даже не думайте о побеге. Команда выхода недействительна. Этот Фельдмаршал является властителем этого уровня, поэтому Этот Фельдмаршал контролирует здешние законы и правила».

«Этот Фельдмаршал является тем, с кем вы не хотите сталкиваться. Этот Фельдмаршал является Лордом Уровня!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/191864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
тля я начал блевать кровью от неожиданности
Развернуть
#
Скажу честно... меня уже конкретно ЗАЕ**ЛО это тупое растягивание сюжета на 7 уровне. не удивлюсь если поле того как завалят "офигенного" появиться еще один спер крутой враг, а потом еще раза три так
Развернуть
#
а есть ещё уровни же...
Развернуть
#
Спойлеришь я смотрю.
Развернуть
#
Какой на**р спойлер? Это и так понятно. Идёт тупое растягивание текста. Последнюю сотню можно до нескольких десятков сократить.
Развернуть
#
Ну женушка царя, поди. Она тоже Лорд наверно, 8 или 9 лвла
Развернуть
#
Похоже, она и есть система, а не программа, наделённая знаниями системы
Развернуть
#
Она сказала что не лорд уровня
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Е*аааать, как же я орал когда вылез какой-то неизвестный Фельдмаршал офигенный
Развернуть
#
Что за ###ный произвол?! эти лорды уровней в край оборзели !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку