Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446 – Одиночество является самым большим врагом

Рассвет, которой было трудно в битве, не знала, что были люди, которые издалека обсуждали её Правду Меча, одержимость и её детства. Она не знала, что юноша, который благодаря чуду пережил её атаку, попал в точку.

Да, она была перед дилеммой.

Эта дилемма не давала ей иметь намерение убить.

Она, естественно, не могла активировать свою Правду Меча без намерения на убийство. Она могла лишь использовать Намерение Меча, которое не нуждалось ни в какой одержимости.

Однако, Намерение Меча, в конце концов, не могло выстоять против Правды Меча. Более того, этот юноша, который беспрерывно нападал на неё, имел поразительную одержимость. Его Правда Меча имела блестящий золотой цвет. Она была ослепительной и красивой, как звёздное небо.

Его физическая подготовка, как ни удивительно, была отличной. Его чистая сила и скорость намного превосходили её скорость и силу, даже если она использовала на себя “Благословления Бога”. Его уровень искусности в технике немедленного передвижения не уступал её уровню. Её стиль ведения боя как двумечный камикадзе был настолько подлым, что на её глаза наворачивались слёзы.

Рассвет должна была признать, что он был довольно крепким оппонентом. Это была напряжённая битва, в которой будет довольно сложно победить. Иначе она не стала бы отступать каждый раз, как будто убегала в жалком состоянии.

Но она с самого начала сохраняла спокойствие. Даже если она иногда чувствовала раздражение, это было из-за дилеммы, а не из-за сложной ситуации, в которую попала.

Потому что она с самого начала была уверена в себе.

Она была уверена, что когда она перестанет быть перед дилеммой и активирует свою Правду Меча, то чаша весов склонится в её сторону. Она одним ударом избавится от ублюдка, который всё время пытался оттяпать всю руку, когда она давала ему палец.

Она твёрдо верила в это. Поэтому у неё не было чувства досады, вызванного этой сложной битвой.

Её разум мог лишь повторять два слова.

Убей его!

Убей его!

Убей его!

Но, даже если она лихорадочно пыталась гипнотизировать себя, она тем не менее не смогла отмахнуться от этой дилеммы.

У неё не было выбора. Она совсем не могла чувствовать намерение убить по отношению к чёрноволосому юноше.

Даже если он обманул её, рассказав несколько ложных историй. Даже если он использовал бесстыжие слова вроде “я видел каждый сантиметр твоего тела и даже красное родимое пятно в твоей правой подмышке”, чтобы поиздеваться над ней. Даже если он использовал подлый стиль боя, чтобы атаковать её с ненасытностью, как жвачка, которая прилипла к ней. Даже если…

Даже если он сделал множество вещей, которые она ненавидела, она не могла подумать об его убийстве.

Потому что она не хотела убивать его.

Это, очевидно, не было любовью с первого взгляда или каким-то избитым сюжетом, в котором она покоряется ему и падает в реку любви.

На самом деле, он не оставил о себе хорошее впечатление. В основном она питала ненависть к нему. Единственное, что можно упомянуть, это его ум, из-за которого она чувствовала незначительное уважение к нему.

Однако, она не хотела убивать его. Она действительно не хотела убивать его.

Потому что он давал ей ощущать чувство реальности.

В первой раз в жизни он дал ей почувствовать себя настоящей.

Для неё это чувство реальности было редким и ценным. Оно было настолько редким, что ей казалось, что она ни от кого больше не ощутит такое же чувство.

Когда юной девочке было три года, её бросили на необитаемый остров, кишащий зверями.

Звери, ядовитые насекомые, человекоядные растения, даже встречались несколько демонических зверей. Чтобы продолжать жить, она должна была пережить эти опасности.

К счастью, она была настоящим гением. Несмотря на то, что она не родилась со знанием всего, она обладала умом, который намного превосходил ум обычных людей. За три года она освоила знания, для освоения которых обычным людям потребовалось бы больше десяти лет. И что самое главное, она научилась быть решительной у своей мамы, у которой была неизлечимая болезнь.

Решительная она не стала барахтаться в отчаянии или пытаться совершить самоубийство, не говоря уже о бездействии в ожидании смерти.

На её лице были следы слёз и она стойко переживала различные трудности. После бесчисленного количества близких встреч со Смертью, она научилась избегать опасности и скрываться. Она смогла найти место, чтобы выжить среди зверей, ядовитых насекомых и человекоядных растений.

Конечно, простого избегания опасностей и укрытия было недостаточно, чтобы выжить, потому что перед ней встала вторая трудность – голод.

Ей нужно было найти еду, чтобы не умереть от голода.

В начале она ела кислые фрукты, сухую и твёрдую кору деревьев или отвратительных земляных червей. Наконец, она начала псионическую культивацию, основываясь на книгах из своих воспоминаний. Она становилась голоднее, так как расход энергии её тела быстро увеличивался.

Поэтому она должна была научиться убивать, чтобы выжить.

Охота на зверей была единственным путём к выживанию.

Убийство!

Убийство!

Ещё больше убийства!

Она должна была превратить этих свирепых зверей в свою еду.

После того, как она научилась убивать, она столкнулась с третьей трудностью – болезни.

Вначале она не умела добывать огонь. Терпя омерзительность и сдерживая тошноту, она ела сырое мясо и даже червяков. Такая еда, естественно, заполняла её тело микробами, поэтому было очевидно, что её здоровье ждёт спад.

Однако, даже если она болела и даже была близка к смерти, она должна была хранить ясную голову, потому что ей надо было избегать опасности. Она должна была охотиться. Она должна была выжить на этом необитаемом острове.

Никто не мог спасти её и никто не упал бы с неба, чтобы стать её героем.

Поэтому только она могла спасти себя. Ей оставалось лишь стать своим героем.

Посредством своих расплывчатых воспоминаний о тексте, в котором описывалось исцеление священным светом, она благодаря методу проб и ошибок смогла создать технику исцеления, которая была уникальной и принадлежала ей. Она назвала её Лечением Рассвета.

Она использовала Лечение Рассвета, чтобы исцелить себя от болезни.

Благодаря знаниям о техниках меча в своей голове, она использовала ветки деревьев в качестве мечей и размахивала своим “мечом” в свободное время. Она непрерывно размахивала им и постепенно превратилась из ничего не знающего в человека, который освоил атаки мечом, лучи меча и, наконец, Намерение Меча.

И когда она использовала Намерение Меча, чтобы сделать пламенный удар мечом, на её глаза навернулись слёзы от созданного крошечного огня, потому что с этого момента она сможет жарить еду. Ей, наконец, не нужно будет сдерживать тошноту, глотая омерзительное и тошнотворное сырое мясо.

Разобравшись с опасностями, голодом и болезнью, у неё, наконец, появилась слегка нормальная жизнь.

Однако, её в конце концов постиг тест с наибольшей сложностью – Одиночество.

В начале, когда она думала лишь о выживании, у неё не было времени думать о других вещах. Однако, когда её жизнь стабилизировалась, одиночество и скука нахлынули на неё, пытаясь утопить её.

Она не знала, сколько времени должна выжить в необитаемом острове. Она также не знала, придёт ли кто-то спасти его. Для неё, этот необитаемый остров был тюрьмой. Это было пожизненное заключение без права условно-досрочного освобождения.

И в этой тюрьме она была единственным человеком.

Тюрьма была миром, где жила лишь одна девочка.

В этом мире никто не мог услышать её голос.

Её голос производил лишь слова, которые никто не слышал и на которые никто не отвечал.

Одиночество и скука начали медленно поглощать её решимость.

Наконец, в один день, вытерпев бесчисленные трудности, оставаясь при этом сложной, она в первый раз подумала о самоубийстве, несмотря на тот факт, что ей не было легко выжить так долго на этом острове.

Оказывается, одиночество является самым большим врагом.

http://tl.rulate.ru/book/96717/190058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Оууу да! Давайте помимо той воды, что есть в тексте добавим ещё флешбэк на +100500 глав! Блин!
Развернуть
#
Что? Супер-умный ребёнок способен убивать диких зверей и культивировать, но не может развести огонь....окей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку