Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437 – Всегда наблюдал за тобой

Светловолосый юноша больше не мог оставаться бесстрастным. В его леденисто-синих глазах промелькнуло неверие.

«Откуда, откуда ты знаешь его имя!? Я никому никогда не говорил о нём. Я придумал это имя по прихоти лишь месяц назад. Как ты вообще узнал об этом?».

В голосе светловолосого юноши, наконец, начало появляться волнение. Никто не знал название несуществующего меча, кроме него самого!

Ши Сяобай серьёзным голосом сказал: «Этот Царь не только знает имя, которое ты дал этому мечу, для того, чтобы избавиться от мучения тоски, Этот Царь заплатил ужасающую цену, чтобы та ненавистная программа создала Меч Люцифера! Несмотря на то, что это ненастоящий Меч Люцифера, Этот Царь всегда держал его при себе, будто меня сопровождал ты сам».

Сказав это, Ши постепенно поднял правую руку и сказал: «Своими глазами стань свидетелем тоски Этого Царя!».

В правой руке Ши Сяобай засиял золотистый луч света и из этого золотистого света постепенно вышел меч!

Лезвие этого меча имело врождённый золотистый блеск. Рукоять меча выглядела священной и чистой. Меч на вид не был чем-то особенным, но от него исходила странная и загадочная аура.

«Меч Люцифера!?».

Глаза светловолосого юноша внезапно расширились.

Глаза зрителей, которые всё это время находились в ошеломлённом состоянии, тоже расширились. Это было связано с тем, что когда этот золотистый меч появился в руке Ши Сяобай, они, наконец, смогли увидеть настоящий вид несуществующего меча в руках светловолосого юноши!

Несуществующий меч на самом деле существовал. Его можно разглядеть и увидеть лишь зная как он выглядит.

И сейчас, увидев золотистый меч в руке Ши Сяобай, они осознали существование несуществующего меча!

Этот несуществующий меч был идентичен с золотистым мечом в руке Ши Сяобай!

Они были полностью идентичны, как будто были сделаны из одной и той же литейной формы. Их было невозможно различить!

Но, спустя секунду, Ши Сяобай превратил золотистый меч в своей руке в разрушенные частички золотистого света, которые потом исчезли.

«Прости, сил Этого Царя хватает лишь на то, чтобы Меч Люцифера появился на секунду. Но одной этой секунды достаточно, чтобы тоска Этого Царя не была такой мучительной. Поэтому Этот Царь создал копию любой ценой».

В глазах Ши Сяобай были мягкие эмоции.

Из глаз светловолосого юноши постепенно исчез блеск и его холодные и решительные глаза стали тревожными в первый раз с момента его прихода.

Знать его внутренние мысли.

Знать имя, которое он месяц назад придумал по прихоти, и даже создать идентичный Меч Люцифера.

Как простая программа могла сделать всё это?

Нет, простая программа не способна на такое!

Тогда, может ли быть, что этот Инфернальный Царь перед ним, который нёс чепуху и явную ложь, говорит правду?

Он всё время наблюдал за ним с какого-то места, откуда он не мог почувствовать его присутствие?

«Нет, всё это подделка»,- пробормотал про себя светловолосый юноша, а его глаза снова стали холодными. Они были холоднее зимней снежней бури и он холодно сказал: «Ты намного сильнее, чем я представлял. Несмотря на то, что я не знаю как именно ты сделал это, несмотря на то, что твоя ложь настолько безупречна, что почти обдурила меня, но, к большому сожалению…К сожалению, у тебя с самого начала был огромный изъян. Из-за этого изъяна ты не в состоянии сделать свою ложь безупречной! Ты не можешь обдурить меня!».

В сердце светловолосого юноши было чувство облегчения. Он почти поверил словам Ши Сяобай, но, к счастью, тот ужасный обман раскрыл его злые намерения с самого начала. Если ошибочная предпосылка будет оставаться неизменённой, то всё, что произошло после этого, будет ложью, даже если Инфернальный Царь объяснит всё безупречно!

Он не может обдурить его!

Губы Ши Сяобай залились улыбкой и он с кивком сказал: «Верно. Умный ты, естественно, обнаружил самый большой изъян в самом начале. Однако, этот изъян существовал лишь из-за того, что Этот Царь пытался помочь тебе сохранить твой секрет в тайне. Но так как это изъян стал причиной твоего сомнения, Этому Царю ничего не остаётся, кроме как раскрыть эту тайну. Поэтому она является самым важным доказательством».

Глаза светловолосого юноши внезапно расширились и он сделал шаг назад. Он разинул рот и сказал: «Невозможно, как ты мог…».

Ши Сяобай сделал шаг вперёд, посмотрел на светловолосого юношу пламенным взглядом и громко сказал: «Слова “преодолевает пол” были совершенно ложными. Они также являлись изъяном, который ты обнаружил в самом начале, но это также является тайной, которую Этот Царь пытался скрыть ради тебя! Рассвет Ли, у тебя женское имя потому, что ты являешься красивой юной девушкой! Прости, твоя маскировка может и скрыла этот факт от всех присутствующих здесь, но она не может скрыть это от Этого Царя, который непрерывно наблюдал за собой. Этот Царь даже знает, что в твоей правой подмышке есть красное родимое пятно. Так как Этот Царь мог не знать, что ты являешься красивой юной девушкой?».

Рассвет широко открыл глаз и потом подсознательно прикрыла свою грудь. На его снежно-белом лицо, наконец, появилось изменение и его холодное выражение исчезло. Это покраснение было похоже на закат. Его холодные глаза уступили хрупкости юной девушки. Она прикусила нижнюю губу, потом стиснула зубы и сказала: «Бесстыжий! Извращенец!».

Не важно, насколько холодным и решительным было её сердце. Когда она внезапно осознала, что кто-то в тени наблюдал за её чистым и девственным телом и даже увидел такую интимную часть тела, как подмышка, чувство грязного унижения не позволило ей больше оставаться спокойной.

Не важно, кому принадлежали эти глаза, такие подглядывания являлись недопустимым богохульством для такой невинной и девственной девочки, как она.

Глаза Рассвета были леденисто-холодными и появилось намерение убить. Она поверила “правде” Ши Сяобай, потому что он объяснил даже самый большой изъян. Она больше не могла сомневаться в его словах. Но, вне зависимости от того, являются ли правдой слова про десять жизней и связь в предыдущих жизнях, она была незнакомкой для него. Для неё, он был ненастоящим существом, которого она могла с лёгкостью убить.

Но это существо, про которого она ничего не думала, тайком наблюдал за её телом.

Это чувство можно было сравнить с тем, как неопрятный нищий внезапно потискал ягодицы принцессы. Этого унижения было достаточно, чтобы она пришла в неиссякаемую ярость.

Зрители из трёх царств, которые в шоке и в тишине наблюдали за этим интересным “шоу”, ахнули. Они и подумать не могли, что этот интересный разговор с многочисленными слоями будет иметь такую глубину. Особенно слова Инфернального Царя содержали много информации.

И самым шокирующим был тот факт, что леденисто-холодный роботоподобный светловолосый юноша, который убивал решительно, на самом деле был юной девочкой, переодетой в мальчика! Судя по тому, как её унижение перешло в ярость, было очевидно, что она уже подтвердила этот шокирующий факт.

На этом утончённом лице, которое в начале казалось им красивым, сейчас было смущение и гнев. И в самом деле, на нём также было обаяние юной девушки.

http://tl.rulate.ru/book/96717/185645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"я знал это!"
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
.... Гарем... Что ты творишь? .... Абсолютный выбор? Зачем? ...... Королева.... За что?.... Автор... Я тебя люблю.... Правда... Прости, что сомневался в тебе! .... Ты действительно гений! *тихая и одинокая слеза мужчина протекла по щеее*
Развернуть
#
АО_О Девушка хахаха;))) И весь этот пафос, весь адекватный сюжет скатился в это!? хахаха В еще одну жену гг....
Развернуть
#
Так вот почему названия техник напомнили те, что говорила лоли-меч
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку