Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435 – Какова твоя цель?

Му Лэнси слегка опустила голову. Она знала, что это не может быть она, но ей внезапно стало тяжело дышать.

Так её чувства к нему не ограничивались простым благоприятным впечатлением? Она чувствовала себя так, будто тонула в теплоте и погружалась в мёдный бассейн. Она растерялась, когда к ней нахлынуло чувство блаженства, от которого она не хотела просыпаться.

Однако, её мечтательное состояние было беспощадно прервано реальностью. Так как она не могла даже издавать звуки и была как бомба, которая могла внезапно взорваться в любой момент, как она могла иметь право упиваться такой мечтой, которую она создала в своей голове?

Она точно не могла быть целью этого признания в любви. У неё даже не было мужество питать такие нелепые надежды.

Однако, она навострила уши, которые недавно прикрыла, чтобы избежать этого факта. Она была перед странной дилеммой; с одной стороны она не хотела знать, кому Ши Сяобай признавался в любви, но с другой стороны ей не терпелось узнать это. Кем была эта счастливица, которой все будут завидовать?

В таком состоянии были не только Бессолнечная и Му Лэнси. Почти все задержали дыхание и навострили уши в этот момент. Они ждали, чтобы черноволосый юноша договорил то, что хотел сказать.

Черноволосый юноша собирался вступить в битву, в которой его, скорее всего, ждёт верная смерть. То, что он решил выразить свою любовь в такой трепетной манере перед битвой, было так трогательно.

Признание пред лицом Смерти символизировало важность жизни и души.

Тогда, в кому он признавался в любви?

В этот момент все ждали…её имя.

Юноша медленно открыл рот и из его уст раздался мягкий, но серьёзный голос, похожий на голос феи.

«Ли…».

Все узнали фамилию этого человека.

Время будто остановилось в этот момент для Дара Речи и Му Юэшэн. Это короткое мгновение показалось им как вечная холодная зима.

«Не может быть!».

Дара Речи будто ударили током и его спина покрылась холодным потом. Будет ли его извращённая шутка внезапно наводнена чёрным юмором?

Сердце Му Юэшэн подпрыгнуло. Она не могла не вспомнить искреннее объятие двух юных мальчиков, которых она уважала и боготворила. Потом она, мучаясь, подумала, благословит ли она их или возьмёт в руки вилы и факел.

Черноволосый юноша договорил то, что хотел сказать, лишь спустя мгновение, которое показалось как вечность.

«Рассвет».

Все были ошарашены, не в состоянии поверить в то, что услышали.

Ли Рассвет.

Её звали так.

Э, тут что-то не так!?

Её?

Её…

«Ах!?»,- почти все изумлённо ахнули!

Рассвет Ли, это имя, которое звучало как девчачье имя, не было именем девушки. Оно было именем бесстрастного и роботоподобного светловолосого юноши, который тяжело ранил Царя Небожителей и одним ударом убил нового Царя Трансцендентов.

Это не она, это он!

Это и есть любовь, которая должна преодолеть всё, даже пол?

До всех, наконец, дошло и они почувствовали себя так, будто только что проснулись, но кошмар только начался.

Однако, это было не единственной ужасающей вещью!

Потому что черноволосый юноша ещё не договорил. Он не стал ждать, пока все не переварят ошеломляющую информацию, которой он только что поделился. Сразу после этого он сказал что-то ещё более шокирующее.

«У Этого Царя уже есть девушка, хочешь ли ты отношения на стороне?».

Слова юноши внезапно прекратились и они будто забрали с собой все звуки.

Этот Царь всегда верил, что любовь может покорить всё. Любовь Этого Царя к тебе преодолевает возраст, пол и даже пространственно-временное переселение. И тебе надо лишь сделать крошечный шаг вперёд. Этот шаг и в самом деле прост – Рассвет Ли, у Этого Царя уже есть девушка, хочешь ли ты отношения на стороне?

Это был абзац, имеющий не больше шестидесяти слов, но в этом абзаце было признание в любви, содержащееся очень много информации.

Дослушав до конца это короткое признание, все подумали, что их сердце за это время будто было на американских горках.

Люди, которые завидовали этой любви, которая будто могла преодолеть всё, думали, что она была чистой и великой, но их мечтательное состояние было нарушено неожиданным именем “Рассвет Ли”. Их сердца закричали “чёрт возьми”, но потом они были сразу ошеломлены и лишились дара речи из-за слов “У Этого Царя уже есть девушка, хочешь литы отношения на стороне”.

Мир был большим, поэтому таких невероятных вещей было немало, но такая удивительная странность была беспрецедентной!

Гей?

Бисексуал?

Изменщик?

Супермерзавец, который мог дерзко спросить человека того же пола об отношениях на стороне?

Был ли это тот же Инфернальный Царь, который только что произнёс страстную и искреннюю речь?!

«Это совершенно губительно. Инфернальный Царь и в самом деле остался всё тем же Инфернальным Царём, который должен быть убит всеми».

«Не может быть! Это же какая-та злобная шутка, да?».

«Эй, Командир, может мне вернуться в Инфернальное Королевство и сообщить об этом Инфернальной Королеве? Кто ж знал, что Его Величество окажется…».

«…».

Среди зрителей поднялся шум. Согласно тому, что они знали, жена Инфернального Царя была настолько красивой, что могла разрушить королевства. Она была известна как красавица номер один в мире, но Инфернальный Царь публично попросил юношу мужского пола начать отношения на стороне. Несмотря на то, что они не знали, почему Инфернальный Царь назвал свою жену “девушкой”, они не могли не почувствовать отвращение к его “бесстыжести”.

Какой же Инфернальный Царь мерзавец!

Бессолнечная пришла в себя после мимолётного шока и быстро успокоилась. Тяжёлое чувство в её груди постепенно исчезло. Её глаза вернулись в спокойное состояние и она с большой уверенностью сказала: «Он не такой человек!».

Когда новобранцы рядом с ней услышали, которые тоже были шокированы, услышали её слова, они постепенно успокоились. Девушка с серебристыми волосами серьёзно кивнула голову, выражая то, что она была такого же мнения.

Лю Юй взмахнул своим фучэнь и мягко сказал: «Судя по различным поступкам Благодетеля Ши Сяобай, его правильность не подлежит сомнению. Он всегда имел откровенное и невинное сердце. Этот Бедный Священник не может сказать, есть ли у него какие-то проблемы с сексуальной ориентацией, но он точно не сказал бы слова “хочешь ли ты отношения на стороне”. У него должны быть свои причины на это. Должно быть, он сказал эти слова не потому, что он и в самом деле имеет такие чувства, а потому что у него есть мотив, который мы ещё не знаем!».

Бумажный Фермер и Фэн Юаньлинь кивнули головой, выражая согласие: «Ши Сяобай не такой человек. Более того, Герой-Царь является ненастоящим. Ши Сяобай очень хорошо знает это. Должно быть, он столкнулся со сложностями, о которых не может рассказать».

Му Юэшэн взглянула на Бессолнечную. На её губах появилась горькая улыбка и она сказала: «Ши Сяобай не такой человек, но…».

Однако, был ещё один юноша, который только вышел из уборной и в глазах которого был жадный взгляд.

Дар Речи был сильно вспотевшим и поспешно покачал головой, сказав: «Всё, что я сказал только что, было шуткой. Серьёзно говорю! На самом деле, некоторое время назад я встретил девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Однако, когда я признался ей в любви, собрав волю в кулак, она бессердечно отказала мне. Тогда Лэнси тоже была рядом. Вы можете спросить у неё, если не верите мне!».

Му Юэшэн прищурила глаза и сказала: «Серьёзно?».

Дар Речи бешено закивал головой и сказал: «Серьёзно!».

Находясь в шоке, вызванного этим признанием, все не отрывали глаз от черноволосого юноши.

Как этот светловолосый юноша среагирует на это внезапное предложение стать “любовником” “бесстыжего” Инфернального Царя?

Разозлится ли он?

Или с ухмылкой взмахнёт мечом?

Реакция светловолосого юноши превзошла ожидания всех присутствующих. Услышав “признание” Ши Сяобай, светловолосый юноша оставался бесстрастным. Его глаза были холодными. Его брови даже не дрогнули, как будто признание даже не тронуло его.

Он лишь бесстрастно задал вопрос после секундного молчания: «Какова твоя цель?».

Все остолбенели и настала тишина.

Этот светловолосый юноша, что, какая-та машина?

Почему он был настолько спокойным?

http://tl.rulate.ru/book/96717/183353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку