Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 432 - 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 432 - 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 – 4/5

Светловолосый юноша приготовился, подняв свой меч, и сказал: «Ты готов умереть?».

Гигант гневно рассмеялся и сказал: «Это ты умрёшь сегодня!».

Битва между ними началась сразу же, без каких-либо обменов словами или позерств.

Гигант начал делать большие шаги, а его массивное тело было похоже на передвигающуюся гору. Он не ускорялся, а лишь приближался к светловолосому юноше с достаточной скоростью. Каждый его шаг сотрясал землю.

Тридцать тысяч зрителей задержали дыхание, в то время как Ши Сяобай и компания стояли с широко открытыми глазами. Они не отводили глаз, ожидая битву, которая скоро начнётся.

Эта битва точно будет шокирующей.

Никто не знал, что гигант был намного сильнее Царя Леониса, а также сколько у него тузов в рукаве.

А что касается светловолосого юноши, его сила была ещё более непостижимой.

«Смотрите хорошенько. Эта битва точно станет незабываемой. Внимательно следите за каждой деталью этого боя. Это точно будет полезно вам»,- Дар Речи с серьёзным лицом обратился к людям рядом с собой.

Он лучше всех понимал силу светловолосого юноши. И ещё он также был знаком с мощью гиганта благодаря недавнему обмену ударов.

Сила Души Меча не могла быть использована непрерывно. Даже настоящий Герой-Царь должен был немного отдохнуть перед тем как использовать Душу Меча во второй раз.

Сколько своих козырей использует светловолосый юноша, который временно не мог использовать силу Души Меча, против разъярённого и серьёзного гиганта? Какое количество техник он будет вынужден использовать?

В глазах Дара Речи промелькнуло предвкушение.

Ши Сяобай сжал свои кулаки. Его глаза были сосредоточены на светловолосом юноше и он не хотел упустить ни одну деталь. Он верил и надеялся, что светловолосый юноша станет победителем в этой битве. Но если это случится, то потом настанет его очередь сражаться с светловолосым юношей.

Такой оппонент с огромной силой заставлял его нервничать, но вероятность такой битвы зажигал в нём боевой дух и пробуждал его.

Какой выбор сделает копия Героя-Царя в битве против гиганта, который обладал невероятной физической прочностью? Какие техники меча он будет использовать? Сколько времени ему понадобится, чтобы добыть победу?

Думая об этом, Ши Сяобай оставался возбуждённым и был весь в предвкушении.

Внезапно, светловолосый юноша сделал движение!

Было бы нормально, если бы он не двигался, но одно его движение ошеломляло!

«Так быстр!».

Слов “Так быстр” точно не было достаточно, чтобы описать светловолосого юношу, который внезапно двинулся. Светловолосый юноша, который молча стоял на одном месте, в мгновение ока пересёк десять километров. Он летел в воздухе, как будто он был золотым лучом молнии!

В отличии от битвы с Даром Речи, светловолосый юноша решил не отправлять издалека лучи меча в этой битве. Вместо этого, он внезапно двинулся и появился прямо перед гигантом, который шагал в его сторону!

Он подпрыгнул высоко в небо и, держа в руках меч, выглядел как ослепительное мгновение во время появления утреннего солнца.

«Сам напрашиваешься!».

Гигант тоже был изумлён ошеломляющей скоростью и грозной атакующей стойкой светловолосого юноши. Но он сразу вернул себе самообладание. В нём с одной стороны бушевал гнев, но с другой стороны он был безумно рад.

Этот глупое и безумное насекомое само решило вступить с ним в ближний бой?

Когда это Трансценденты боялись битвы в ближнем бою?

Гигант маниакально расхохотался и внезапно протянул руку, чтобы ударить светловолосого юношу, подпрыгнувшего в небо. Это выглядел так, будто он собирался прихлопнуть раздражающую муху!

Гигант был возмутительно силён. Сила взмаха его правой руки даже вызвала бурю. Завыл ветер и его чёрная тень покрыла светловолосого юношу, который временно остановился в воздухе!

Если юноша был ослепительным рассветом, то эта атака гиганта была как мрачное облако, которое окутало небо!

«Фу!».

Когда чёрная тень прошлась рядом, то белые облака будто рассеялись. Ослепительная фигура исчезла в воздухе!

«Он исчез?»,- воскликнули зрители из передних рядов.

«Так…так быстр. Что именно произошло!?».

Зрители позади гиганта тоже были поражены.

Это было связано с тем, что в момент, когда гигант сделал удар, светловолосый юноша исчез и появился сзади гиганта. Его скорость была поразительной и было невозможно сказать, что именно он сделал.

Или можно ли сказать, что он ничего не сделал?

Может он просто перепрыгнул и поэтому оказался сзади гиганта?

«Нет!».

Когда зрители были в шоке, они услышали внезапный гневный рёв гиганта.

В этом рёве были гнев, сожаление, неверие и глубокая ненависть!

И после этого рёва произошло что-то ужасающее. Огромная голова гиганта начала скользить по шее и упала на землю с громким стуком!

Горячая кровь хлынула из плоской и гладкой шеи, как извержение вулкана. Кровь извергалась до небес и разбрызгивалась по земле. Она окрасила горячую котловину в леденисто-холодный тёмно-красный цвет.

«Бум!».

После того как гигант лишился головы, его массивное тело упало назад, как будто рухнула гора!

Гигант умер просто так? Он умер в такой непонятной манере, лишившись головы!?

Стояла полная тишина. Все в ужасе вытаращились, не в состоянии поверить в то, что видят.

Светловолосый юноша сделал взмах. Однако, эту атаку было невозможно разглядеть из-за того, что его меч был несуществующим. Однако, одна эта молниеносно быстрая атака отрубила гиганту голову!

Это было совершенно неожиданно. Никто не ожидал, что светловолосый юноша, который десять минут бился с Даром Речи, закончит эту битву за несколько секунд.

Никто не думал, что массивный гигант с дерзкими амбициями убить Инфернального Царя и Царя Небожителей, чтобы доказать, что раса Трансцендентов является сильнейшей расой, не сможет управиться даже с одним ударом.

Гигант не ожидал, что его защита, которой он так гордился, не сможет выдержать простой и посредственный удар меча. Если бы он знал, что всё приведёт к этому, он бы точно использовал шестую форму с самого начала.

Но в этом мире не было никаких “если”.

Гигант не использовал шестую форму. Он упустил все шансы использовать даже пятую форму. Заревев с сожалением, он умер мучительной смертью.

Новый царь Трансцендентов был обезглавлен!

«Эй, не может быть. Это же простое моё воображение, да?».

Голос Фэн Юаньлинь дрожал и он почти укусил свой язык.

Глаза Дара Речи стали слегка апатичными и на его губах появилась кривая улыбка. Он сказал: «Этот ублюдок невероятно силён. Он потратил десять минут, чтобы расколоть моё Зеркальное Копирование, лишь из-за своей проклятой омерзительности. Если бы он использовал такую неожиданную атаку против меня, моя голова, вероятно, сейчас лежала бы на земле».

Было сложно поверить в то, что копия Героя-Царя настолько сильна.

Программа оценки безумно усилила копию Героя-Царя, когда создавала её?

Или настоящий Герой-Царь и в самом деле обладал такой силой в этом возрасте?

Если это последнее, то Дар Речи, который думал, что сможет так хорошо подражать Герою-Царю, что даже превзойдёт его, и в самом деле был слишком наивным!

Все были в шоке. Зрители всё ещё были в оцепенении. Многие люди бросили свои взгляды на собранного черноволосого юношу, который не был испачкан ни одной каплей крови.

Он спокойно шагал. Его поза не казалась элегантной, но также не была неотёсанной. Он был таким собранным, как будто сейчас неторопливо гулял по лесу.

Светловолосый юноша медленно пошёл к чистому участку земли, не запачканному кровью. Потом он повернулся к Ши Сяобай.

Он оставался бесстрастным и его глаза были спокойными. Как будто то, что он обезглавил гиганта одним ударом, было чем-то обыденным.

Он медленно открыл свой рот и прошептал: «Теперь остались лишь вы, Ваше Величество Инфернальный Царь. Вы планируете покорно принять свою смерть или хотите немного побрыкаться перед своей смертью?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/181436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
напор воды из моего экрана пробил на вылет 200 метровую титановую стену
( -_-)
спасибо за главу
Развернуть
#
Хоть кто-то быстро скопытился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку