Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 – Прощай

День битвы трёх царей. Раннее утро.

Ши Сяобай проснулся от своего Размышления и не мог не нахмуриться. По какой-то причине, эффект его Размышления был крайне ужасным. Он уже привык заменять сон Размышлением. В прошлом, он от одной ночи Размышления чувствовал очевидное улучшение своей псионической энергии.

Но, с тех пор, как он прибыл на седьмой уровень Трансцендентной Башни Девяти Оборотов, он к своему шоку обнаружил, что его псионическая энергия не усиливалась во время Размышления. Как будто он достиг какого-то барьера.

Что вообще происходит?

У Ши Сяобай до этого дня всё ещё не было чёткого представления о системе псионической культивации. Это было невозможно исправить, так как у него сразу болела голова, когда он начинал читать густое скопление букв в книгах. Он мог лишь временно отбросить в сторону свои сомнения и при возможности спросить об этом у других.

Он встал со своего места. Вытянув руки, он начал делать растяжку.

Когда он начал делать растяжку, так как он всю ночь сидел на одном месте, начали слышаться громкие хрусты, похожие на фейерверки. По этим звукам можно было понять, что это была сила, текущая по его телу.

Губы Ши Сяобай залились улыбкой.

За последние десять дней, он полностью усвоил энергию фрукта священного дерева и Небесного Нефрита и превратил её в физическую силу. Фрукт священного дерева и Небесный Нефрит позволили его телу сделать два гигантских прыжка в силе. Как будто он претерпел два метаморфоза.

Ши Сяобай не знал как измерять свою физическую силу. На самом деле, у него также не было систематического знания о том, как в этом мире измеряли физическую силу. Однако, он знал, что его физическая сила достигла невероятного уровня. По крайней мере, это был невообразимый уровень для новобранца в Границе Псионического Смертного.

И всё это было благодаря внезапно появившейся у него суперспособности – способности есть всё что угодно в качестве еды. Более того, эта суперспособность также давала ему способность получать определённую питательную ценность от всего, что он ел, и использовать её для того, чтобы усилить свои физические данные.

Ши Сяобай назвал эту способность “Сила Таоте”.

(T/N: Таоте – монстр из китайской мифологии; само слово означает “обжора”).

Сила Таоте была невероятно полезной для Ши Сяобай в нынешней стадии. В начале, его телосложение было лишь на уровне выше среднего среди новобранцев. Несмотря на то, что Эта Черепаха Самая Твёрдая превратила его правую руку в руку Цилинь, остальные части его тела были относительно слабее.

Однако, благодаря Силе Таоте и тому факту, что он съел фрукт Превосходства, физическая прочность Ши Сяобай усилилась до такой степени, что он сейчас был способен сокрушить Мойя и также находился на одном уровне с Леонисом.

И именно поэтому, конечно, фрукт Превосходства считался одним из редких священных предметов. То, что Ши Сяобай съел фрукт Превосходства, являлось огромной удачей и возможностью для него.

И когда он случайно съел и Небесный Нефрит, физическая прочность Ши Сяобай сделала ещё один качественный прыжок. Ши Сяобай предположил, что если он сразится с Леонисом ещё раз, то отлетевшим от одного удара уже точно будет не он.

На самом деле, Ши Сяобай был слегка удивлён. Если судить логически, то все участники испытаний из этого альтернативного мира, в котором оказался Ши Сяобай, должны были стараться заполучить Небесный Нефрит, который являлся священный предметом. Программа оценки, вероятно, не может воссоздать его, что значит, что этот Небесный Нефрит был оригиналом. Но почему настоящий Небесный Нефрит всё ещё находится здесь спустя десятки тысяч лет, что Ши Сяобай смог съесть его?

Как будто кто-то намеренно отправил его прямо в рот Ши Сяобай!

Это показалось ему подозрительным, но он принял этот неожиданный подарок со спокойной душой.

Так как Ши Сяобай было скучно, он даже дал своей физической прочности новое имя. Он назвал её “Телом Еретического Царя”.

Благодаря двум метаморфозам, которые были вызваны фруктом Превосходства и Небесным Нефритом, его физическая прочность достигла третьей стадии Тела Еретического Царя!

Ши Сяобай чувствовал, что его тело наполнено силой, что в свою очередь давало ему настолько абсолютную уверенность, что он даже начал слегка “преувеличивать”. Из-за третьей стадии Тела Еретического Царя он не беспокоился по поводу надвигающейся битвой жизни и смерти между тремя царями.

Звуки, которые раздавались от его тела во время растяжки, отозвались эхом в спальной комнате.

В этот момент раздался ленивый и очаровательный голос:

«Мой Дорогой Муж ещё раз просидел всю ночь на том холодном стуле. Мне так больно из-за этого. Снаружи только посветлело, почему бы моему Дорогому Мужу не лечь в кровать и немного подремать? Кровать очень ароматная и тёплая. Моему Дорогому Мужу здесь точно будет очень комфортно».

Инфернальная Королева слегка приподняла одеяло. В тени была слабо видна красивая фигура. Если встать поближе, то можно было ощутить соблазнительный аромат тела, исходивший от кровати.

Ши Сяобай уже привык к дразнению и соблазну. Несмотря на то, что тёплая кровать была довольно соблазнительной для него, он лучше будет сидеть на холодном и твёрдом стуле, чем ляжет на эту кровать, потому что Ши Сяобай знал, что это не кровать, а могила.

Ши Сяобай немного колебался и потом сказал: «Перестань спать. Встань и сыграй одну последнюю игру с Этим Царём».

Инфернальная Королева была удивлена и спросила: «Почему мой Дорогой Муж говорит, что это будет последняя игра?».

Ши Сяобай покачал головой и сказал: «Не знаю, но интуиция говорит Этому Царю, что это будет последняя игра между нами».

Услышав это, Инфернальная Королева сразу поднялась. Одеяло сползло до её талии и под её полупрозрачной ночной сорочкой стала видна невероятная фигура. Инфернальная Королева кокетливым тоном сказала: «Вероятно, с интуицией моего Дорогого Мужа что-то не так. Быстро приготовь две игры. Я сыграю два раунда одновременно!».

Инфернальная Королева таким способом смогла одолеть интуицию Ши Сяобай. Они начали одновременно делать две вещи. Одной рукой они играли в Го, а другой играли в Китайские шахматы. Более того, они поставили правило, что каждый ход можно обдумывать только три секунды. Через некоторое время они уже начали параллельно играть две игры.

Если бы кто-то другой увидел это, то он был бы, вероятно, ошеломлён. Когда они двое играли эти две игры, они ходили с невероятной скоростью. Как будто они намеренно соревновались в скорости. Когда один из них делал ход, то другой сразу начинал ходить.

Однако, несмотря на слишком короткое время на обдумывание ход и несмотря на то, что они параллельно играли две разных игры, каждый их шаг был почти идеальным. Они играли почти без изъяна. Даже если появлялся какой-то изъян, то положение исправлялось через несколько ходов.

Поэтому обе эти игры закончились ничьей.

Инфернальная Королева едва слышным голосом сказала: «Ещё один раунд. Если я не смогу одолеть своего Дорогого Мужа в одной игре, то я не смогу ни спать, ни есть».

Ши Сяобай рассмеялся и сказал: «Нет. Возможно, все игры будут заканчиваться ничьей даже через сто раундов. За эти десять дней мы с тобой уже сыграли бесчисленное количество игр. Мы оба не можем одолеть друг друга и это не совпадение. Более того, Этому Царю пора в путь».

Инфернальная Королева опустила голову и мягко сказала: «Я не буду сопровождать тебя в этой битве жизни и смерти между тремя царями».

Ши Сяобай был слегка удивлён и из любопытства спросил: «Почему?».

Инфернальная Королева серьёзно посмотрела в глаза Ши Сяобай и нежно сказала: «Потому что эта битва будет сложной для моего Дорогого Мужа. Если я буду смотреть за боем, находясь рядом, то я, возможно, не смогу сдержаться и вмешаюсь, если ты будешь ранен. У меня будет болеть сердце за тебя».

Ши Сяобай удивился. Даже пренебрегая тем фактом, что слова Инфернальной Королевы не были искренними, но что за логика: она лучше не будет наблюдать за этим, потому что боится, что не сможет сдержать себя, если увидит, что он ранен?

Ему было всё равно, пойдёт ли она вместе с ним, чтобы посмотреть на бой, или нет. Он решил не зацикливаться на этом вопросе, кивнул головой и сказал: «Хорошо, Этот Царь тогда пошёл».

«Прощай».

http://tl.rulate.ru/book/96717/173456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
"Как будто он претерпел два метаморфоза."
"Как будто он претерпел двЕ метаморфозЫ."
так будет правильнее
Развернуть
#
два метаморфоза правильнее
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
хм, Кали ведь вынудили уйти из башни? тогда кто, чёрт побери, занял место настоящей королевы?
Развернуть
#
Это не система и не лорд уровня, мб кто-то из реальных инферналов или небожителей(из реального мира)?
Развернуть
#
Мм ну там вроде же говорилось о "сделанном системой" а не о самои системе.так что скорее всего это она
Развернуть
#
могу сделать предположение, что она может оказаться грехом похоти
Развернуть
#
Сне кажется это сама башня
Развернуть
#
В смысле сама система?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку