Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 – Обольстительная Инфернальная Королева

«Кто ты такая, чёрт возьми?».

Ши Сяобай задал вопрос, который озадачивал его больше всего.

Он знал, что эта Инфернальная Королева перед ним не была настоящей Инфернальной Королевой, но он не мог догадаться, кем именно была эта поддельная Инфернальная Королева.

Она имела абсолютную силу, которая могла сокрушить его, но должна была притвориться Инфернальной Королевой, чтобы соблазнить его. Кто бы пошёл на такое?

«Хлоп! Хлоп! Хлоп!...».

Послышались аплодисменты. Инфернальная Королева начала хлопать, лучезарно улыбаясь. Она мягко сказала: «Я не ожидала, что ты так быстро разоблачишь меня. Ты прав, я не являюсь настоящей Инфернальной Королевой, но…не хочешь ли превратить что-то ложное в действительность?».

Глаза Инфернальной Королевы замерцали соблазнительным взглядом и она сделала шаг вперёд. Она подняла свои руки и приподняла свои нефритовые груди. Она слегка раздвинула ноги и обнажила самую соблазнительную часть своего тела.

«Если ты захочешь, то можешь развлечься с этим прекрасным телом».

Голос Инфернальной Королевы был очаровательным и соблазнительным. Он прозвучал как стон, который мог с лёгкостью возбудить других.

Ши Сяобай спокойно сфокусировался на голом теле Инфернальной Королевы; в его глазах не было ни капли увлечённости, но он также не стал отворачиваться. Он изучал самые соблазнительные интимные части Инфернальной Королевы, как будто он смотрел на кусок камня.

«Ты притворялась Инфернальной Королевой и солгала столько раз. Твоей целью было соблазнить Этого Царя, как Этот Царь может попасться на это, несмотря на то, что знает об этом?- с ухмылкой сказал Ши Сяобай. – Если у тебя есть хоть капля стыда, быстро оденься».

Инфернальная Королева остолбенела, услышав его, и холодно фыркнула: «Ши Сяобай, ты, что, импотент? Или тебе не нравится уже испорченный товар? Не беспокойся, к этому телу ещё никто никогда не прикасался. Если ты хочешь, ты можешь стать её единственным мужчиной. Тебя это совершенно не возбуждает?».

Ши Сяобай покачал головой и сказал: «Похоже, ты всё ещё не осознала ситуацию. Дело не в том, что у Этого Царя нет физиологической реакции на это. Когда ты голая, орган Этого Царя, естественно, затвердевает для приличия, но Этот Царь не является одним из извращённых людей, которые думают членом».

«Как скучно».

Инфернальная Королева вздохнула и отвернулась, чтобы подобрать свою одежду. Она надевала её с достаточной скоростью, но было очевидно, что она всё ещё не оставляет попыток соблазнить его. Она продолжала стоять в соблазнительной позе, надевая одежду, и смотрела на Ши Сяобай. Она сейчас выглядела ещё прекраснее, чем когда она раздевалась.

Ши Сяобай продолжал игнорировать последние попытки Инфернальной Королевы и спросил у неё: «Кто ты такая?».

Инфернальная Королева медленно натянула свои трусики, которые уже были между её ног. Когда он подняла своё бедро, она нарочно сделала паузу. Услышав вопрос Ши Сяобай, она улыбнулась и прищурила глаза: «Может попытаешься угадать?».

Ши Сяобай был потрясён. Это замечание Инфернальной Королевы раскрыло совершенно новый аспект её зрелой манеры вести себя. Она скорее была похожа на шаловливую девочку.

Ши Сяобай на мгновение растерялся, не зная, как ответить ей.

Однако, любопытство Инфернальной Королевы уже было пробуждено. Она посмотрела на Ши Сяобай с усмешкой и сказала: «Я дам тебе три шанса. Если ты угадаешь кто я такая за эти три попытки, я честно признаюсь. Однако, если ты не сможешь угадать после трёх попыток, ты никогда не узнаешь правду. Цени эту драгоценную возможность. Мне вдруг стало интересно, сможешь ты своим умом угадать кто я такая».

Ши Сяобай дрогнул на мгновение, но не стал отказывать Инфернальной Королеве.

Он был очень уверен в своём интеллекте.

«Так как это программа оценки назначила Этого Царя Инфернальным Царём, это значит, что этот заговор связан с программой оценки. Этот Царь не может точно угадать твою личность, но есть один пункт, который точно является правдой!- с уверенностью в голосе сказал Ши Сяобай. – Ты была создана программой оценки. Программа оценки дала тебе тело и личность Инфернальной Королевы, а также информацию про Этого Царя. Она также дала тебе огромную силу и задание соблазнить меня!».

Ши Сяобай догадался лишь об этом. Он был уверен, что он сделал правильное заключение.

Однако, Инфернальная Королева покачала головой и сказала, даже не подумав: «Неправильно, очень неправильно!».

Ши Сяобай был ошарашен. Его вывод мог быть неправильным?

Однако, судя по ухмылке на лице Инфернальной Королевы, кажется, она наслаждалась тем, что Ши Сяобай угадал неправильно. И не было похоже на то, что она лгала.

Однако, если Инфернальная Королева не была отправлена программой оценки, то как она смогла получить права на личность Инфернальной Королевы?

Ши Сяобай поспешно повернул голову и его глаза засияли: «Ты до этого говорила – “ к этому телу ещё никто никогда не прикасался. Если ты хочешь, ты можешь стать её единственным мужчиной”. Ты обратилась к своему телу словом “её”, что указывает на тот факт, что это тело не принадлежит тебе. Ты лишь встала на место её души Инфернальной Королевы! Ты не была создана программой оценки, но у тебя также есть способность заменять душу Инфернальной Королевы! Тогда есть только два варианта. Первый вариант: ты не из Трансцендентной Башни Девяти Оборотов. Ты – чужак! Второй вариант: ты являешься…Лордом Уровня!».

Когда Инфернальная Королева услышала это, она впала в молчание. Она многозначительно взглянула на Ши Сяобай и сказала: «Ты очень умён. Ты смог заметь такие крошечные детали. Даже я не заметила, что я выдала что-то подобное, но ты смог догадаться о многом, используя такую крошечную информацию. Ты и в самом деле впечатляешь. Но…твоя догадка неверна».

Ши Сяобай слегка разинул рот. Он не стал ошеломлённо кричать “это невозможно” как обычные люди, которые сталкиваются с такой ситуацией. Вместо этого, он продолжал думать. Даже если его крайне убедительная теория была отвергнута без какой-либо причины, он не впал в замешательство из-за этого.

В глазах Инфернальной Королевы промелькнуло восхищение; она хихикнула и сказала: «Ты уже использовал две попытки, но дал три ответа. Технически ты уже провалился. Однако, мне и в самом деле не терпится увидеть, как ты сам узнаешь кто я такая, поэтому я даю тебе последний шанс. Давай, попробуй догадаться. Кто я такая?».

Ши Сяобай впал в молчание и взглянул на Инфернальную Королеву. Внезапно, он повернулся ко столу и беспечно подобрал книгу, чтобы начать перелистывать её.

«Ты сдался?».

В глазах Инфернальной Королевы промелькнул разочарованный взгляд.

Ши Сяобай покачал головой и сказал: «Сдаться? Такого слова не существует. Этот Царь просто не хочет попусту тратить третью возможность. Будь спокойна. Этот Царь узнает кто ты такая. Просто подожди пока у Этого Царя будет достаточно ключей к разгадке. Этот Царь надеется, что когда Этот Царь раскроет твою настоящую личность, ты сдержишь своё слово и честно признаешься».

Ши Сяобай не любил слепо угадывать что-то без какой-либо причины. Он знал, что если станет слепо угадывать, то эта попытка будет потрачена впустую.

Когда Инфернальная Королева услышала его слова, её улыбка стала ещё шире и она сказала: «Тогда я с нетерпением буду ждать этого».

Рассмеявшись, Инфернальная Королева пошла в сторону большой и мягкой кровати, покрытой шёлком.

«Ты являешься поддельным Инфернальным Царём и я являюсь Инфернальной Королевой. Две лжи делают правду, поэтому, почему бы нам не превратить что-то ложное в действительность?».

Инфернальная Королева прыгнула на кровать и перевернулась. Извиваясь на кровати, она соблазнительно сказала: «Я сначала согрею кровать. В любое время, когда тебе захочется в кровать, я раздвину ноги, чтобы тепло встретить тебя».

Ши Сяобай лишь молча улыбнулся на соблазнительные слова Инфернальной Королевы. Он бросил свой взгляд на стол. Он решил разоблачить Инфернальную Королеву, чтобы предотвратить сексуальное домогательство с её стороны. Это даст ему больше времени исследовать подсказки и улики, оставленные настоящим Инфернальным Царём.

Однако, как только Ши Сяобай начал перелистывать маленькую тетрадку, похожую на дневник, издалека послышался звук взрыва.

Сразу после этого по всему Инфернальному Царству раздалась пронзительная тревога.

Тишина снаружи спальни была мгновенно нарушена испуганными шагами и шумными криками.

«Что происходит!?»,- Ши Сяобай инстинктивно посмотрел на Инфернальную Королеву и спросил.

Инфернальная Королева, лёжа на кровати, лениво зевнула и прищурила глаза, сказав: «Ты спрашиваешь меня, но у кого спрашивать мне?».

Было очевидно, что она лишь притворялась незнающей, но её эмоциональная актёрская игра была крайне игривой. Как будто она говорила “Я знаю что происходит, но я не скажу тебе. Это злит тебя?”.

Ши Сяобай рассмеялся от гнева, но он не мог ничего поделать с ней. Отложив в сторону ту тетрадку, он вышел наружу, чтобы разобраться в ситуации.

Проклятье, как же бесит. Похоже, её разоблачение было поспешным решением.

http://tl.rulate.ru/book/96717/162860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
было бы неплохо положиться на абсолютную силу поддельной королевы, чтобы упокоить всех врагов. интересно, связана ли поддельная с "мандатом царя" и смертными грехами? хм, похоть (прелюбодеяние)?
Развернуть
#
Похоть
Развернуть
#
Но она не чужак, не Лорд Уровня, и тело вообще не её, только позаимствовали, ещё и сила не ограничена Башней. Как тогда это может быть Похоть?
Развернуть
#
Может, она и есть Башня?
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кали? Хотя она не опустилась бы на такой уровень. Сложна, тоже думаю про похоть.
Развернуть
#
После некоторых размышлений, я сделал вывод, что:
Это не Кали и не один из грехов т.к. в прошлых главах система не допускала никого с большой силой и ее приходилось запечатывать
И это точно не похоть, ведь зачем ей афродизиак, если она сама воплощение греха?
И серьезно?! Невинная похоть? А может еще смиренный гнев и сытое чревоугодие?
Развернуть
#
Очевидно это сама система оценки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку